Хроники лисы-полукровки
Мори Сэйджюро
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [7]
Higitsune, I_love_life, Road Kamelot, Иллаин Тайли, Мори Сэйджюро, Пушистый Волкэ, Тень в сумерках
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [19]
[4] 10-01-2018 19:21
Двойной хамон

[Print]
Мори Сэйджюро
[24] 18-12-2017 19:19
Король и шут

[Print] 1 2
Мори Сэйджюро
17-12-2017 17:29
Все-таки совать свой нос на некоторые сайты опасно для нервов. Не в плане вирусов, не в плане всяких мошенников, а просто - для общего спокойствия. Вот и я - сунула свой нос (так, подыскиваю материал на будущее) на сайт охотников на вампиров (у нас есть и такое, ага). Почитала, и ужаснулась.
Хочется верить, что это для них всего лишь игра, посмеются, потусят и успокоятся. А если поверят? ну, то есть всерьез будут воспринимать все это. Печальный факт. Ибо по тамошним признакам я натуральный вампир. И вот взбредет такому гению пойти и избавить мир от кровопийцы путем протыкания колом. А я, как-то не переварю осиновый кол в сердце, хоть и не считаю себя вампиром (ну разве что поролевить могу, но не на полном же серьезе?!). А то, что от гематогена у меня едет крыша, это просто совпадение, и то, что люблю сумерки, это тоже не диагноз, а моя температура тела ниже, чем у других людей на целый градус, но ведь не трупная же. ну, подумаешь, кожа белая, летом она сгорит и будет уже не белая.
Я кровь не пью, значит, нормальный я человек) Ну, почти.
Комментарии:
merry Dathomirian
Они серьёзно? Оо они существуют?
Камрад
Renee Liberta такие сайты существуют, жаль не сохранила ссылку - полюбоваться)
А еще существуют сайты вампиров, некромантов, берсерков и прочей нечисти)
вроде разве что сайты богов не видела, но я и не искала
merry Dathomirian
Мори Сэйджюро я видела только сайты вампиров и этих... господи как их - ну, которые типа оборотни, но они не оборотни, они звери постоянно, ещё просят отличать их от фурри, потому что у них мол всё серьёзно. Ощущения от знакомства всякий раз были непередаваемые)
Но вампироборцы... ыыы
Камрад
Renee Liberta ой, эти вампиры на самом деле не фига не вампиры) Хотя у меня было несколько случаев, когда меня хотели укусить, один раз цапнули за руку, а второй раз пытались в шею, но получилось в плечо, ибо я сообразила, что это не шуточки, хорошо, хоть человека не убила. Правда, после этого синяк полгода не сходил. Зато, хм, зато после этого у меня синяков нет вообще))
А еще нашла пару тестов на английском, один от какого-то института исследования, и в первом мне выпало. что я вампир от рождения, а во втором, что у меня ген вампиризма) Теперь бегаю и всех троллю - покусаю ночью, будете в меня превращаться, и чего-то с Сей тян никто превращаться не хочет))
merry Dathomirian
Мори Сэйджюро
Теперь бегаю и всех троллю - покусаю ночью, будете в меня превращаться, и чего-то с Сей тян никто превращаться не хочет))

Аааа, упорос Надо мной обычно стебались, что я вампир, потому что зубы кривые и торчат)
Камрад
Renee Liberta ой, вот жестокие люди, как можно над внешностью троллить(
помнится, меня какое-то время ростом троллили, Я все дико ругалась забить до смерти. Помню даже, когда с ролевиками Толкинистами тусовалась, и у нас было мощное сражение, так какой-то умник враг спросил - а кто это там такой маленький впереди стоит? Меня потом до врагов никто не смог догнать. Хотя, когда беру в руки меч, становлюсь просто отмороженая и ненормальная. И это при том, что меня никто не учил им владеть.
merry Dathomirian
Мори Сэйджюро ой, я со временем даже перестала обижаться. Моя совсем уж юность пришлась на пик популярности "Дозоров" и прочей хни, так что вампирский облик был на руку) Жаль, что я не увлекалась готикой, а то тоже было бы в тему.
Хехехе, толкиновские гномы ярко доказывают, что не в росте счастье!)
Камрад
Renee Liberta о, я гот по призванию)
хотя, судя по отзывам простых людей, эмогот, и с чего такие мысли, неизвестно)
Ну это да. самое лучшее - не обижаться, тогда и подтрунивать будет неинтересно.

А меня толкинисты пытались к оркам сманить) Переходи, дескать, на сторону зла, тебе там самое место))
merry Dathomirian
Мори Сэйджюро да я уже смотрю, судя по рассуждениям про вампиров и проклятия!)) А вот в субкультуре эмо я ничего не смыслю. Представления на уровне "это такие люди в кедах и с косой чёлкой, которые плачут всё время и розовое с чёрным носят")))

Переходи, дескать, на сторону зла, тебе там самое место))

Вот это уж похвалили так похвалили!
Хотя мне грешно хихикать, потому что в одном из наших общих с Морь фанонов я индийская демоница, а в другом - Сестра Ночи )))
Камрад
Renee Liberta если честно, я с эмо не сталкивалась, сказать ничего не могу о них) разве что вроде бы они обожают эмоции, или что-то в этом роде. так что, теоретически, они не только плакать могут. А вот от косой челки я бы не отказалась)

Хотя мне грешно хихикать

Теперь, похихикаю я) ну прямо сестры по разуму))
А ведь вампиры тоже силы зла, ну не судьба видно, быть воином справедливости
merry Dathomirian
Мори Сэйджюро
А ведь вампиры тоже силы зла, ну не судьба видно, быть воином справедливости

Можно быть воином вампирской справедливости))) Справедливость - она ведь иногда такая, многогранная вещь, можно вывернуть её под своим углом))
Камрад
Renee Liberta Если смотреть с такой точки зрения, тогда, да- согласна, будем нести добро и справедливость во имя багровой луны))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть