Повелители досок
ежить
дневник заведен 20-03-2002
постоянные читатели [13]
AleXX, Barabashka, DeadMorozz, Le ciel de Moscou, Leonid_Dickman, Mikki Okkolo, Nau, Nessy, superbabka, the_ absentee, WhereItFrom-Club, Джей, ТАРЗАНКА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [3]
Суббота, 24 Октября 2009 г.
17:14
Униженные и оскопленные
В Швеции 60 тысяч человек стали жертвами государственной программы стерилизации, длившейся почти полвека.
И это было осуждено оценено по заслугам:
Альва Мюрдаль, бывшая в тридцатые годы ведущим идеологом партии, а в 1982 году ставшая за гуманитарные заслуги перед человечеством лауреатом Нобелевской премии мира, опубликовала манифест, в котором призвала коренным образом изменить подход к стерилизации неполноценных жителей страны: "Общество заинтересовано в том, чтобы свобода размножения неполноценных была ограничена... Даже если оставить в стороне долгосрочные преимущества — улучшение генофонда нации — общество уже вздохнет спокойнее, когда такие особи перестанут появляться на свет".
ПрелЭстно. Ждем комментариев либер-наци о том, что стерилизовать неполноценных - истинно демократично и гуманно. И главное помнить: СТАЛИН ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ГИТЛЕР!!!!111
А совпадение методов шведских демократов и нацистов - ну с кем не бывает, культурные люди, Еуропа, соседи друг друга поймут.
Вторник, 30 Июня 2009 г.
17:25
Про сВонидзе: http://www.contr-tv.ru/svanidze/90/

Вообще, надо отметить - самое большое изменение за последние годы произошло в моем отношении к Виссарионычу. Иосиф таки рулил, по-моему, да.
Пятница, 26 Июня 2009 г.
16:06
Давно хотел написать короткое исследование на тему "бараны в метро". Опередили. Читать всем - Поведенческие схемы метро.

Первые четыре ситуации - это уже давно повсеместная реальность (еще лет 10-15 назад - было редкостью). Видимо, бараны размножаются быстро...
Среда, 16 Июля 2008 г.
12:04 Типичная сволочь
Федеральный судья Черемушкинского районного суда города Москвы Михаил Анатольевич Комков по гражданскому делу № 2-2760/08 в отношении многодетной матери вынес решение о признании прекращения права пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета на основании ч. 2 ст. 292 ГК РФ.
Понедельник, 18 Февраля 2008 г.
17:02
СМЕРТЬ НЕРОЖДЁННЫХ
В начале 90-х годов на базе Центра акушерства и гинекологии создается московский Международный институт биологической медицины. Возглавляет институт г-н Сухих, специалист в области так называемой фетальной терапии - иначе говоря, лечения с помощью препаратов, добытых из человеческих эмбрионов (fetus - по-латыни "плод"). Провозглашается очередная революция в медицине - еще бы, по заверениям доктора Сухих и его коллег, препараты из абортивного материала - практически панацея, "эликсир молодости", а сфера их применения - от болезни Альцгеймера до импотенции. Добывается материал стандартно: женщины, собирающиеся сделать аборт (по медицинским либо социальным показаниям), пишут расписку: "...настоящим удостоверяю добровольное согласие на использование моего плода, полученного при бесплатной операции искусственного аборта, для научно-исследовательских целей с возможностью в дальнейшем их терапевтического применения". Стоимость "терапевтического применения" впечатляет: одна инъекция препарата обходится в 500-2000 долларов. При этом чудодейственными биологическими свойствами зародыш обладает лишь в возрасте 14-25 недель.


на всякий случай.
Закрыть