Honeyfly
22:18 02-07-2010
 
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Какой вариант кадрирования эффектнее?
• 1
13
52.00%
• 2
12
48.00%
Всего проголосовало: 25.
Заведено: 02-07-2010 22:19
Кстати, какой вариант фото больше нравится - полный кадр или а-ля панорамка?

1.




2.
22:47 01-07-2010
 
Капец, как я заболела!!! На улице жара, а у меня горло, насморк, голова - в общем, полный комплект... И еще и как не в тему - завтра собираемся играть в Городские Легенды в ночь, в субботу с утра получение новой партии платьев, а в воскресенье фотосессия lovestory для наших нынешних любимых молодоженов с черно-желтой свадьбы 1 августа. Одна радость - Танечка сделала фотки и слайд-шоу с нашей 2 годовщины. Лучше смотреть в HD, на весь экран и с включенным звуком (под эту мелодию мы танцевали первый танец, кстати!)






2 года спустя from Tatiana Chokova on Vimeo.







19:33 30-04-2010
 
Не приложились фотографии к предыдушей записи.

Вот тот самый букет с пионами, ландышами и фрезией.

Ну, и за компанию - композиция на стол молодоженов для этой же пары и вообще стол)))








Группы: [ Ах, эта свадьба! ] [ Фото ]
19:29 30-04-2010
 
Покажу букеты для наших сегодняшних невест:
1. каллы и ландыши.
2. пионы, ландыши и фрезии с имитацией открытых ножек.

Первый букет - из моих несбывшихся свадебных мечт)))) Уговорила-таки невесту на такой, хотя изначально она хотела круглый. Ну какой же круглый букет для высокой сторойной девушки в свадебном платье стиля ампир?)

Второй букет - невеста просто доверилась нам, указав только цветовую гамму (бордовый осноной цвет и вставки белого). Пышное белое платье и не хрупкая невеста - этот букет по форме и пропорциям для нее просто идеален. Ну, а об аромате я вообще молчу - такая смесь - и пионы, и фрезии, и ландыши...ммм...)))))

И, кстати, второй букет - яркий пример как сэкономить на цветах. Секрет очень прост - нужно использовать сезонные цветы. В нем первые местные пионы (по 2 грн, а не по 15, как голландские), местные фрезии (по 6, а не по 12!), ландыши вообще нам бесплатно достались ( у нас растут), но даже если б пришлось покупать у местных - на все количество ушло б 10-15 грн за пучок, а не по 10-30 грн за каждый голландский ландыш!!!
Вот так получился супермодный букет (у нас сейчас тут все невесты пищат от букетов с пионами - докатилась мода через 2 года...) с затратами на цветы в 5 долларов)))




17:18 27-04-2010
 
А вот и датели твой самой свадьбы.
Фотографировать особо было некогда, поэтому и половины деталей не отснято, да и коллажи я делаю жутко, но вживую было оч. красиво)))



Можно увеличивать и разглядывать)
16:10 26-04-2010
 
Всем привет!))

Давно не писала, работы много - и она, как всегда, приятна!
Как практически всегда. На этих выходных случилось первое исключение. Хотя изначально ничего не предвещало беды: невеста пришла к нам целенаправленно, т.к. видела нашу работу в Садах Победы (бело-бордовая свадьба) и была полностью в восторге от нее, заказала у нас всё от и до - и выездную роспись, и оформление, и торт. В стилевом решении полностью доверилась на наш вкус - а так лучше всего работать, можно воплощать какие угодно идеи!

И все было просто великолепно, пока не появился на горизонте жених - вечно недовольный, с претензиями... Сначала я думала, что это предсвадебное волнение ("вдруг все пойдет не так?"), какое обычно бывает у невест, и успокаивала как могла. Даже накануне свадьбы пришлось в 11 вечера встречаться с ним, чтоб выслушать очередную порцию недоверия и успокоить, что все успеем вовремя. В день свадьбы он тоже трепал нервы - все время названивал (в первый раз вообще в день свадьбы во время фотосессии кто-то из молодоженов отвлекался на звонки!) то нам, то музыкантам, то ведущему, чем ужасно мешал процессу. Ведущий даже не выдержал и сказал: "Коля! Тут все в порядке! Женись спокойно!"

Администрация санатория, в котором все сие действо проходило, тоже блистало оригинальностью: они не знали, как расставлять столы, не знали, что ставить на фуршет, постоянно задавали кучу дурацких вопросов - притом одних и тех же. А еще два администратора, которые одновременно там находились, постоянно противоречили друг другу по разным вопросам.
И, что самое странное, банкет по цене там получился совершенно не дешевле, чем в нормальном ресторане. Зато обслуживание и отношение - в разы хуже. Вот взять даже банальный пример: в Банкирском доме, где на оформление мы потратили час максимум, нас напоили бесплатно вкуснейшим капуччино, на следующий день мы пришли забирать вазы, в которых были цветы - а их даже помыли в посудомоечной машине. Мелочь, а приятно!
А в этом санатории.... мы с 10.00 до 20.00 без перерыва на ногах - то, что даже бутер не предложили - это еще ладно, а попросили чаю у них - так еще и за банальный дешевый чай из пакетика принесли счет в 20 грн! это 4 пачки ТАКОГО чая можно было купить...

Несмотря на все эти перепетии оформили и провели роспись мы шикарно, на второй день тоже все отлично оформили - все, кто видел, охали да ахали. Мы уж было и сами успокоились, что все прошло успешно.
Но вот сегодня приходит к нам невеста с папой - принесли сундучок для денег, который они брали в прокат у нас. Спрашиваю: "Как семейная жизнь?" А мне в ответ: "Отвратительно. Развожусь," - и в слезы. Мы все в шоке, что да как.... Оказывается, жених напился, обозвал сестру невесты при всех родственниках как-то очень неприлично, потом еще толкнул ее так, что она аж упала. Невеста пришла заспупаться - поднял руку и на нее. При всех родителях, родственниках... через час после венчания.
Папа невесты тоже за развод.

Вот мы сидим сегодня в офисе в тишине и в шоке, перевариваем новость.
Первый такой случай у нас. Дай Бог, чтоб последний.

Состояние: так себе
23:33 28-11-2009
 
Субботний вечер, малибу, орехи и "..а ты люби меня, а не люби мне мозги..." по сотому кругу.

Твою мать, ну что за идиот устраивает день рождения в субботу в виде мальчишника?!

Лучше бы вчера, когда я была занята на свадьбе. Которая, кстати, организовывалась за неделю! Пришли ребята к нас в прошлый четверг... до последнего момента не планировали вообще праздновать=) В итоге за 2 дня - шикарное платье из коллекции 2010 года, лучший стилист, шикарный зал с оформлением, отличный ведущий, один из лучших операторов, перспективный фотограф и еще много маленьких, но приятных и важных бонусов - и это обошлось ребятам в сумму даже меньшую, чем они думали! Сегодня с утра звонила невеста благодарить. Потом ведущий отзвонился рассказать, что свадьба прошла прсто шикарно. Стилист еще вчера позвонила с восторженными возгласами: "Ах, какое платье!!!!! как оно смотрится живьем!!". Вот за это я и обожаю свою работу)) Ну сплошное же удовольствие и бальзам на душу!

Состояние: доброе
16:10 30-12-2008
предновогодняя дурка
Бросаю уборку дома, мчусь одевать невесту в платье. Полтора часа примерок, рассуждений о том, какая прическа больше подойдет, что главное в макияже и нужна ли фата или лучше таблетка с вуалью. Результат - платье упаковано, новогодний бонус вручен, невеста довольна и сияет. Нам тоже неплохо - наконец-то появились деньги на подарки (самое время...). Но тратить их еще нет возможности - нужно ехать в автолюкс забирать партию небесных фонариков, которые из-за погодных условий задержались в пути на 2 дня. И их с нетерпением ждут 3 человека. А что, действительно отличный подарок на НГ!
А к 6 часам мне еще надо попасть на курсы вождения - сегодня распределение по инструкторам....

Вопрос дня - когда купить подарок мужу?! И продукты на НГ?! И как успеть к родителям?!
Что за дурдом?....
14:19 23-11-2008
центрально-свадебное
Плохие новости с полей битвы. Слухи, которые я не рискнула озвучить в начале ноября, все-таки подтвердились. Не просто так центрально-загсовая знакомая не бронировала дату на май, ой не просто так... Сейчас уже все точно известно - с декабря центральный загс закрывают. Якобы на ремонт, но ... ни у кого нет уверенности, что вернутся в это здание, т.к. на него давно уже положил глаз "Моцарт". Да и предыдущий ремонт в загсе только в начале июня этого года закончили!
В общем, дело ясное, что дело темное.... Центральный Дворец Бракосочетаний уже преобразимся в нечто несуразное, хотя церемонии еще проводят. И вот, что об этом пишут

Вообще говорят, что строится новый дворец, только пока неизвестно, где...
В общем, мои прогнозы - надо искать места для выездных церемоний и бронировать заранее, например, дом ученых или лит. музей... Потому что новое здание не построят до лета с полной отделкой, а старый дворец уже не будет там.

Состояние: сумбурное
18:57 07-11-2008
Трудовая пятница
Сегодня мы пришли в офис рано утречком (ну, в начале одиннадцатого), посмотрели кое-что интересное* и обсудили это же, порадовались, что у нас уже тепленько и тут уже настало 11 часов и пришлось заняться делом))) Пришла на собседование девочка-визажистка. Принесла фото своих работ. Мама мия! Это действительно потрясающе! И я даже не ожидала услышать настолько адекватную цену))) А еще как наглядный пример - ее же макияж, очень необычно, но гармонично. Редко встретишь человека с таким вкусом.
В общем, все мы друг другу понравились, внесли ее в базу, и собираемся в фотосессии с платьями ее задействовать)

*вчера нам позвонили из редакции журнала "Ваша свадьба" и сообщили, что журнал уже издан, и мы моем подъехать взять свой экземплярчик. Мы с Юлькой помчались туда, и нам даже дали 2 )))

Сегодня еще обсудили концепции свадебных коллекций, на следующей неделе займемся изготовлением. Это будет супер, обещаю)))
И фотографии в стекле у нас уже можно заказывать)



А окончание трудовой пятницы должно быть приятным - поедем к родителям есть курицу с грибами и тортик в честь того, что 5 месяцев назад было торжественное событие)))

Состояние: креативное
01:07 21-10-2008
Подготовка к открытию...
Заказали уже всю необходимую мебель в офис, стулья закупили, сегодня привезли и закрепили огроооомное зеркало - комната увеличилась вдвое)
Но самое приятное - это то, что заказали платья, теперь с нетерпением ждем поставку.
Покажу парочку...

Сегодня обсуждали проект корпоративного кодекса=)

Состояние: творческое










17:55 11-08-2008
 
А вот и я в том самом сарафане)))


17:48 11-08-2008
Свадебный клип
Научите меня вставлять видео с youtube, и я вам покажу, какой я клипчик сделала из фоток Иры и Вити....

UPD. Thank you, NUTTY ROO!!!!!!



Естественно, качество картинок попортилось, да и вообще я первый раз таким занималась)) Но настроение и динамика чуть-чуть переданы))
17:44 11-08-2008
Магия трех восьмерок....
Теперь мои лучшие друзья стали одной семьей! Я так за них рада, так рада!!!

Полюбуйтесь на этих красавчиков!!








17:33 07-08-2008
 
Завтра и послезавттра гуляем на свадьбе))))
А я волнуюсь, странно, да?)
15:21 01-08-2008
 
После вчерашних супных разговоров я замутила куриный крем-суп (по рецепту из интернета - куда удобнее, чем листать книги по кулинарии!). Им мы и питались вчера и сегодня даже утром) Очень хорош вышел!
Но о чем это я... Ире заказала букет, ура-ура!! Попала под ливень и за это купила себе новую швабру веселенького цвета=)) Фиолетово-желтую!

Сегодня допридумываем, какой нам нужен книжный шкаф и завтра поедем все заказывать, ура! Наконец-то можно будет перевезти все наши книги, а то пока у нас ничего кроме тех самых неиспользуемых книг по кулинарии и не водится))
15:35 28-07-2008
 
Нам привезли телевизор!!!! Ура!!! Я прямо прыгаю от радости)))

Сейчас поеду с мамой выбирать платье на свадьбу Ирчика!

И еще искать ей букет))
22:54 11-07-2008
 
Время летит!
Уже больше месяца, как мы самая настоящая семья с отдельной территорией)) Там у нас нет телевизора и интернета, но нам и без них есть чем заниматься=)

Свадьба прошла красиво, как и должна была))) Сейчас с некоторой настальгией пересматриваю свадебные фотографии, которых получилось больше тысячи штук, так как кроме основного фотографа у нас еще оказался дополнительный! А уже меньше, чем через месяц свадьба в лучшей подруги и лучшего друга, так волнительно!

Нужно будет не забыть описать все как было в подробностях, как только появится интернет у нас дома, а то как-то некрасиво - приехали в гости к родителям и я засела за компьютер...
А пока можно смотреть фотографии с нашей свадьбы и даже комментировать=)
http://tutti-frutti-eu.livejournal.com/9593.html#cutid1
12:19 06-06-2008
 
Один день. Всего один день! Даже уже меньше, чем через 24 часа начнется УТРО НЕВЕСТЫ.
Я уже с маникюром и педикюром. Ногти мне ооочень нравятся - не белые и не банальный френч, а с хитрыми оранжево-золотыми загогулинами на фоне цвета слоновой кости!

Вчера мы нашли с Веней расчудесное место для фотографирвания - ранчо дядюшки Бо. Совсем рядом со мной, и такая экзотика! Полная стилизация под вестерн=)) Даже таблички в конюшне=) так что будет мне принц на белом коне!

Сегодня отвезем подушки в квартиру, и сегодня же вечером нам должны привезти холодильник и стиралку - так что утром 8 июня не умрем с голода)))

Вообще все классно!
Группы: [ Ах, эта свадьба! ]
00:43 05-06-2008
 
Осталось 2 дня! Это же просто караул!!!!!!!!!!!
Группы: [ Ах, эта свадьба! ]
Закрыть