16:45 16-04-2008
Ошка в мужской раздевалке
Мы работаем с ней в соседних зданиях и часто обедаем вместе в столовке. Туда же любят ходить мои сотрудники, которые, понятно, делают вывод, что Ошка — моя девочка. Иначе чего бы я с ней обедал.

* * *

Как-то мы с Ошкой играли в автоквест, а в другой команде играли мои сотрудники. После игры мы все вместе пили пиво. Ошка с девочкой из той команды познакомились и обнаружили, что как-то связаны по работе.

Через пару дней в футбольной раздевалке:

— Видел вчера в столовке твою девочку... Забыл только, как её зовут.
— Она не моя девочка. А зовут её Оля.
— Хи-хи, ну ладно.
— Кстати, я так понял, Оля обнаружила, что как-то связана с твоей девочкой.
— Она не моя девочка! — Женатый Дима смущается.

Сотрудники посмеиваются.

* * *

Вчера, после футбола. Игорь жалуется на повреждённую на волейболе руку, потом обращается ко мне:

— Вот ты, Лёха, тут с нами в футбол играешь, а твоя девочка тем временем волейболистами ходит любоваться!
— Моя девочка любуется волейболистами, потому что один из них — её муж!

Раздевалка лежит.

* * *

Ко мне в аську приходят люди — жаловаться, что Ошка перестала с ними разговаривать. Я каждого успокаиваю одинаково:

— Она ни с кем не разговаривает, — отвечаю я. — У неё теперь муж есть. Не волнуйся.
Tags: [ game ] [ people ] [ woman ]
19:13 28-10-2007
Pity 17
Автоквест #2. Жалкое 17-е место (из 24-х).

Типа в оправдание: много опытных зубров, проблемы с игровым сервером (40 минут). Ну и наш страшный тупняк.

Последнее задание клёвое. Тропинки частного сектора — то, что нужно для Хеллоуинского квеста. Ух.

А так вообще ничего, но как-то без особых восторгов. Посмотрим, что будет через две недели.


P.S. Натаха — умница, приятно удивлён.
Tags: [ game ] [ subculture ]
17:37 20-10-2007
Ф дисятке нах
Играли в Автоквест (или как это в вашем городе называется). Команду назвали Hello Kitty (интеллектуальный юмор, не все поймут).


Финишировали в полвторого, десятыми (из семнадцати участников). Все члены команды — новички, так что результат отличный.

Играл Шарапова. Давно я столько не бегал. Нога иногда болела, но в общем не подвела.


А новостей не будет, ничего нового не сломал.
Tags: [ game ] [ health ] [ subculture ]
01:39 23-01-2007
Корпоративное
Про спорт. На позапрошлой неделе я начал играть на работе в теннис. Во второй лиге, потому что лучше не умею. Но пять-десять игр в день делаю, чтоб к стулу не прирасти. А на прошлой неделе наконец пошёл с сотрудниками на футбол. Я имею в виду, играть, а не по ящику смотреть. Двухчасовая игра счастливо завершилась как раз с ударом мяча в челюсть. Бомммммм. Два дня еле ходил, и ещё колено вот, и пальцы рук. Это кроме всего остального. В эту среду опять иду играть. Live fast, die young.

Про сертификацию. Portmone.com первой в Украине прошла сертификацию PCI DSS. Если резюмировать то, что написано по ссылке: «Мы страшно клёвые во всём, что касается оплаты карточками в Интернете». Ну, или вот цитата: «Теперь мы получили экспертное подтверждение, что платежи в Интернете не только быстрый и удобный способ расчета, но и надежный», — отмечает Игорь Горин, президент компании Portmone.com. [Конец цитаты] Вот, ура.

Про нового клиента. Антон Н., олигарх успешный предприниматель и мой давний друг, поклялся своим Hummer H2, что завтра он лишится девственности станет клиентом Портмоне и будет оплачивать через нас счета четырёх своих киевских квартир. Перед этим событием какая-то там сертификация, понятно, меркнет. Я уже запланировал на завтра многочисленные сбои и неполадки в системе регистрации, благодаря которым я стану обладателем Хаммера.

Про идиотов. Две недели наша Волшебная Служба Поддержки выслушивала крики и угрозы обманутых клиентов. Клиентов, естественно, не наших. Наши клиенты — довольны и счастливы. И волнуют их по ночам только воспоминания о голосах девушек из нашей Волшебной Службы Поддержки мысли, как бы получше вписать Портмоне в своё завещание. Так вот, о чём это я... А. Недовольные, да. Люди возмущались по поводу того, что ваучеры пополнения телефонов, якобы купленные ими на нашем сайте за тяжким трудом заработанные WebMoney, не работают (ну, или что-то в этом духе). Мы ваучеры для телефона и интернета, конечно, продаём, но не за полулегальные Вебмани, а за милые нашему сердцу Visa и MasterCard. Ну, и наши ваучеры работают.

Сегодня наконец удалось выяснить, что эти люди приходят с сайта компании Zeos, торгующей по мелочи инетом и доменами; вебмастер которой, «разрабатывая» сервис продажи ваучеров, просто спиздил текст описания покупки (интерфейс частично тоже, но кто считает!) с нашего сайта, даже не потрудившись изменить номер телефона. Наша Доблестная Служба Безопасности, привычная говорить в трубку фразы типа: «Ну что ж, если вы не хотите чистосердечно покаяться, я просто возвращаю это дело в службу безопасности банка X, которая дальше будет разбираться с помощью милиции. До свидания.» Так вот, наша доблестная СБ смешно перепугала чувака на телефоне Zeos'а — который, понятно, ни сном, ни духом, разве что гадал, почему им за две недели ни разу не позвонили по поводу палёных ваучеров.

Такие дела. Всем привет.
Tags: [ corporate ] [ game ] [ health ] [ lytdybr ] [ nudnik ] [ woman ]
01:15 22-03-2006
Beyond the Dark Portal
Прошёл ‘Warcraft II: Beyond the Dark Portal’. Кампания Орков.

Оригинальный ‘Tides of Darkness’ я проходил и раньше (ровно десять лет назад, кстати). А BDP вот, первый раз. Последний уровень сделал с шестой или седьмой попытки (каждая по два-три часа).


Такие дела.
Tags: [ game ] [ inside ]
06:25 18-12-2005
Tides of Darkness
Что-то пошло не так. Коварный ассоциативный ряд привёл сознание к пахнущему ностальгией слову ‘Warcraft’. Я разрешил себе немного сойти с ума, найти диск с ‘Warcraft II: Tides of Darkness’, и добиться того, чтоб он нормально работал под WinXP.



Прохожу кампанию за орков. Иногда подозрительно (наверно) хихикаю.
Tags: [ game ] [ inside ]
19:34 28-04-2004
Beyond Good & Evil, concept art
.

Красота

.




Tags: [ game ] [ img ] [ woman ]
19:27 28-04-2004
Beyond Good & Evil
.

Наваждение...

.




Tags: [ game ] [ img ] [ woman ]
Закрыть