Дневник Di
Dimon G aka Di
дневник заведен 05-03-2004
постоянные читатели [37]
ALTHEA, Cymepku, Dita-sensei, Electroid, Eli, Ivanec, JALOteam, Lady Xerra, Last Autumn, Leonis, Lilichka, Lover of Buratino, Luchinka, Metro, MISTIK, Murk, Noldor, Paz, RedLine Graphics, reflecting_god, Seele, TimeLine Flash, Whale, WoodRat, Zanozka, Библиотека, Волшебная сова, Катриэль, Крипто, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Патриция, Полутень, РФ, шорох_ветра, щербаков5, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [13]
девушки, кино, фантастика, Scooter, видеоигры
антиресы [2]
Бритни Спирс, Бакланство
[5] 31-05-2013 03:17
:)

[Print]
Dimon G aka Di
[12] 05-01-2012 04:26
Хм...

[Print]
Dimon G aka Di
Суббота, 29 Августа 2009 г.
21:50 Видеоклип-2
Раз уж пошла такая пляска (откапывания в дебрях торрентов евродэнса) расскажу ещё об одном клипе (а точнее, об одном из...), который в свое время произвел на меня сильное впечатление:
Джордж Майкл ~ Freedom

Не знаю, как у вас будет, а у меня флеш-плеер стал безбожно тормозить (у меня сильные подозрения на запор со стороны провайдера). Если что, губы актеров и моделей четко совпадают со словами Майкла, от этого эффект бесподобный.
Да, понимаю, что сейчас это уже пройденный этап и мало кого этим клипом удивишь, но в те времена...
Почему мне нравится этот клип? Может потому, что мне как раз и хочется прокричать freedom (свобода), и именно в том смысле, который Джордж заложил в текст?

Для меня это не клип - это RULEZZZ!

Сейчас слушаю: George Michael ~ Freedom
Состояние: отличное
19:45 Видеоклип.
Люблю смотреть этот клип. Сразу чувствуется позднее лето, как сейчас, только хочется перенестись куда-то в Средиземье (Греция или Италия) Где вот так, легко и непринужденно, двое очертя голову несутся навстречу своим чувствам

Дуэт явно удался: оба - Тина и Эрос - смотрятся не только на равных, но и дополняя друг друга
Люблю этот клип

МОЛОДЦЫ!

Сейчас слушаю: Eros Ramazzotti feat. Tina Turner ~ Cose Della Vita
Состояние: отличное
Вторник, 28 Июля 2009 г.
21:16 Навязчивое...
На языке вертится песня, а все не могу вспомнить Там явно звучит слово illuminati (или как-то так), больше не помню за что можно ухватиться и прогуглить. Песня не английская, предположительно, итальянская и явно недавний поп-хит.
Уважаемые, ПЧ, никто, случаем, не знает как называется композиция? Уж очень хочется послушать ещё раз

Состояние: уставшее
Среда, 8 Июля 2009 г.
22:36 Спокойной ночи, Майкл!
Думаю, этот материал на ютубе заслуживает того, чтобы его досмотрели до конца...
http://www.youtube.com/watch?v=lpBNFtCzpFY
Понедельник, 8 Декабря 2008 г.
20:31 Тьма в душе...
"Надежды больше нет,
Страх тот час же исчез,
И словно ткань
Сползает Свет с Небес..."
(с) Melancholy

Из всей песни почему-то именно эти строчки очень нравятся, я их очень понимаю.
Когда надежды нет - все остальное уже действительно становится неважным.

Сейчас слушаю: Melancholy ~ Новая религия.
Состояние: позитив )
Пятница, 6 Января 2006 г.
23:37 Радиотранс
Интересно, сейчас "Радиотранс" смог бы стать аналогом Scooter?

Сейчас слушаю: Радиотранс ~ Летите
Состояние: отличное
Понедельник, 19 Сентября 2005 г.
17:43 Gery Documentary
Скачал документальный фильм о Джерри Хеллиуэлл. Приятно увидеть её не в телеке/клипе, а в реале. Как говорит о ней знакомый программер, "ни Памела, ни чудовище". Очень разная, как и обычный человек. Совсем уставшая и вовсе не та Джинджер Спайс, что в 98-ом.

Не понимаю я ревности женщин по отношению к тем популярным женщинам, что нравятся мужчинам. Вот я могу наслаждаться её песнями, с удовольствием смотреть её клипы или фильмы с участием Пэм (Памела Андерсон). Однако, понимаю, что это всего лишь имидж, ничего реального. Силуэт личности кем-то придуманный или рейтинговый ход. Это просто пресловутые "хлеб и зрелища". Гораздо ближе Та, что рядом. Та, что более реальна и более любима, хоть Он и не часто Ей об этом говорит.
Если Она заметит вперёд Него, что у Джерри (подставьте своё) платье лучше сидит, чем в прошлом клипе/фильме, то это будет Ей в бОльшие плюсы, чем надежда о том, что Он заметит Её очередное новое платье
Сугубо имхо!

Состояние: лёгкий ветерок дипрессии
Среда, 23 Марта 2005 г.
23:59 Eagle Eye Cherry
Потрясающе нравится эта песня, только вот с творчеством Eagle Eye Cherry до сир пор не знаком. Только по некоторым композициям. У этого певца действительно хорошие тексты и музыка. Мало кого из современных западных исполнителей можно так ценить.
Этот пост как напоминание достать/купить несколько альбомов этого замечательного исполнителя.

Сейчас слушаю: Eagle Eye Cherry ~ Save Tonight
Состояние: хреновое
Вторник, 19 Октября 2004 г.
16:39 Совсем забыл сказать!
Если бы не моя дипрессия, то я бы сейчас прыгал от счатья!!!
Дело в том, что скоро (8 ноября) выходит новый альбом Скутера Mind the Gap! А уже, по идее, в продаже вовсю должен быть сингл Shake That! Но либо "Танцевальный рай" тормозит, либо продавцы дауны и редко читают музыкальные новости. Вчера я сингл так и не откопал, а продавцы о нём слыхом не слыхивали... М-да... Кстати, официально сингл вышел 4-ого октября.
Блин, а нас уверяют что надо покупать лицензию! Мало того, что не выходит вовремя, так "Танцевальный рай" урезает буклеты до обложек. Тогда какой смысл покупать, елси пиратки приходят в срок, пусть и опять-таки с урезанными обложками!!!

Зато, нет худо без добра! Купил с горя Cannon Spike для Dreamcast. Пиратку, разумеется. Игра не очень, очевидно порт с игрового автомата, а я надеялся на то, что это игра в стиле Контры... Почти недотягивает до подобного сравнения...
Ещё отхватил журнал Videogames Inside. Кто не в курсе, это первый журнал целиком и полностью посвящённый видеоиграм (читай: игровым приставкам). Москвичи могут раздобыть в знаменитом магазне под аркой у м. Кузнецкий мост. Я же хотел заделиться с теми, кто не имеет физической возможности достать журнал, но не знаю как это сделать. Я задолбаюсь слать по почте отсканеные странички. Может закачать на чей-нибудь сайт и пусть все от туда качают? Во-первых, открыто и для всех это делать нельзя, т.к. номера журнала действующие и я нарушу права об авторском праве. Во-вторых, страниц 125 с лишним, посчитайте сколько нужно место на сайте для сканов! Даже если они будут сохранены в .jpg и максимальным сжатием! М-да....
Кстати, в том же магазине, на Кузнецком мосту, можно найти саундтреки для Crono Cross, Chrono Trigger, Gunvalkiry (простите, если пишу не правильно), FF I, II, III, IV, V, VI, FF VII. И ещё не помню что было.

Состояние: плохое
Четверг, 23 Сентября 2004 г.
17:49 "День после вчера".
Вчера отпрасился на работе (сдать долги в технаре по ЭВМ и Языкам Программирования), чтобы уйти в 17:00, но, как на зло, подвалило работы. Юзеры из юридического отдела, до этого пропускавшие настойчивые предупреждения Symantec AntiVirus Corporate Edition о троянах, почему-то очень удивились, когда вчера у них перестал ПК реагировать на запросы юзера и по своему усмотрению открывал и закрывал "окна". Пришлось срочно с ним возиться.
Всё бы ничего, да "генеральному" шофёру потребовалось притащить на работу комп. С выше был дан указ: "разберись по-быстрому". "По-быстрому", как всегда, не получилось. В системном блоке не оказалось жёсткого диска. Потом долго начальство втыкало почему комп не видит DVD-ROM (там был, якобы, похожий по конфигурации имидж раздела). Нет, точнее, загрузившись с загрузочной дискеты Ghost'а, видно первые 700 Мегабайт, а нужный имидж лежал как вы догадываетесь "дальше". Пришлось всё ставить в ручную на двух компьютерах: юзеров из юридического и шоферского.
Но и основную работу (помощь юзерам) никто не отменял. Они тоже как с цепи сорвались: у одного Ася глючит, у другого сетевой принтер не печатает, третья не может самостоятельно прикрепить письма к письму и отослать Вот и пришлось уйти с работы не в 17:00, а в 18:15.
Но и это ещё не всё. В какой-то момент до меня доходит, что я забыл дома методичку. В Вижуал Бейсике я соображаю не особенно, потому методичка нужна мне как воздух. Я в шоке. От работы до дома 50 мин. Потом 25 мин. до технаря. Становится ясно, что я вообще никуда не успею. Позвонил брательнику. Сначало он сказал, что пробудит в своём технаре (мы учимся в разных) до 18:00, но потом позвонил в 17:00 и договорились встретится в метро, когда я буду ехать в технарь
с работы.
Приехал в технарь в 19:20. Ясно, что сдать два предмета я уже явно не успею. Нужно было огорчиться, но сил уже на это не ставалось. Блин... Пошёл на ЯП, так как это у меня самая старая задолжность. Не помню толком как сдал, мне было пофигу сдам я или нет. Просто выполнял задание. Кстати, оказалось, что меточичка совсем не нужна была Успел выполнить только первое задание. У меня были ошибки сплошь и рядом при запуске отладчика. Но посмотрев на часы, пожилая преподавательница стала исправлять ошибки, попутно спрашивая значения оператора или функции. Не помню подробностей, помню, что хотелось спать очень. Только когда приехал домой и посмотрел в зачётку понял, что мне поставили 4. Опять-таки никакой реакции не возникло. Стоит и стоит - какая разница?
Спать не лёг. Надо было разгрезти жёсткий диск, но вместо этого скачал у одного человека зачем-то "Обитель Зла 2" (уж точно смотреть я буду только в кинотеатре), Dr. Alban, E-rotic, E-tipe, клипы Dr. Alban "it's my life", 2Unlimited "here i go", Бритни Спирс "токсик" (непрощу себе), Scooter "posse" (вот уж что точно мне нужно было: у меня DVD-video со всеми хитами ).
Единственная радость после 16:00 в этот день был просмотр Dr. Alban "it's my life" и 2Unlimited "here i go". Клип доктора Албана мне не нравился в детстве, не знаю почему. Теперь просто приятно послушать и вспомнить те солнечные летние дни, когда эта композиция звучала почти из каждого окна. А в клипе 2Unlimited я впервые увидел солистов группы. Как-то отец, хорошо приняв на грудь
"разогревательную" смесь, решил нам сделать подарок и купить кассету Майкла Джексона. Тогда ни я, ни мой брат не слушали "короля поп-музики". Тогда он довольно часто гремел по FM-радиостанциям и считался обыкновенной попсой, а среди школьников нашей школы и просто "бледной негрилой". Ну, глупые тогда мы были, глупые. Так вот, вместо Джексона (то ли он так объяснил продавцу, то ли продовец что-то напутал или просто облопошил незнающего человека) он купил 2Unlimited "Real Thing" (если не путаю название альбома). Сначало кассета мне не очень понравилась, но чуть позже (год или два) я часто стал включать магнитофон, когда играл в Eliminated Boad Duel на старушке Dendy. Играть становилось прикольно раза в четыре, благо большенство композиций было динамичных. Вот я, смотря клипы, и вспоминал прошлое
Спать не хотелось почему-то. В технаре засыпал на ходу, а тут в никакую... Решил почитать что-нибудь. На глаза попался текстовик "хроники одного дисанта". Прикольная штука. Окончательно подняла настроение - угарная штука. Обязательно как-нибудь опубликую в днивнике для вас. Она, правда, здоровая, зараза... Но что-нить придумаю.
Лёг вчера... точнее всего, сегодня в 4:00. Проснулся вовремя, но тут же заснул. Разбудила мамка, каким-то шестым чувством позвонившая домой с работы (она уходит намного раньше меня и брата. На работе добил все компы. Вроде, со всем разобрался. Но аппатия всё равно берёт своё: не включаю Асю и не слезу на знакомые форумы. Ни с кем не охота общаться. На работе многих охота послать в жопу. Всё достало.
Сегодня буду готовиться к пятнице. Попробую сдать ЭВМ.

Состояние: пофигическое
Понедельник, 23 Августа 2004 г.
01:41 Фигня.
Только что попробовал запустить эмуль от Сеги Мега Драйв на Дримкаст. Чего-то не получилось Будем пробовать дальше.

Сегодня хотел посидеть за несданными контрольными, но головная боль не дала сосредоточиться. Зато приобщил брата к прослушиванию аудио-книг. Слушали "Модель для сборки". Прикольно! Ему понравилось
А вооюще настроение какое-то поганое. Ничего не хочется. Нужно спать, а не хочу

Состояние: никакое
Среда, 16 Июня 2004 г.
01:49 О мутациях...
Сейчас слушаю произведение некоего DJ dado. Он решил скрестить X-files и Children (Маелса). Странно, но звучит прикольно...

Сейчас рою инфу по "гробу" (Xbox). Нашёл много всего интересного... Но об этом потом как-нить

Сейчас слушаю: J Lo ~ Whaiting for Tonight
Состояние: отличное
Понедельник, 14 Июня 2004 г.
22:08 2Unlimited
Снова я отрыл сокровище в сети!!! Но к сожалению не полностью... Блестящая танцевальная группа. Помню как по ним сходила с ума вся школа. Почему всё самое любимое мне попадается только сейчас? Высший Смысл?

Кстати, у меня ещё одна новость. 26 иду на первый свой День читателя Страны Игр! Для меня это событие, причём очень важное. Жалко, что не смогу увидеть всю редакцию в полном составе В Москве праздник будет проходит в трёх точках, следовательно, редакция разделится. Но всё равно кульно. Если кому-то из редакции надо набить морду - обращайтесь! Потом сочтёмся!

З.Ы. Если твой младший брат тебя считает круглым придурком - это нормально?

Сейчас слушаю: OST Futurama
Состояние: отличное
Понедельник, 10 Мая 2004 г.
14:45 Озон.ру
Гы, в этом магазине нашёл синглы Джери (или Гэри?) Хэллиуэлл, Скутера и альбомы Тик Так Тоэ. Блин, скока денег надо!
Ещё там есть не плохие радио пьесы. Тоже надо внести бы это дело в закладочку!

Сейчас слушаю: Тик Так Тоэ
Состояние: хорошее
Пятница, 30 Апреля 2004 г.
22:09 Мега уряяяя!
Я в сети только что наткнулся на Tic Tac Toe!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!

Сейчас слушаю: Tic Tac Toe ~ Ist der Ruf erst ruiniert...
Состояние: отличное
Вторник, 6 Апреля 2004 г.
01:12 Scooter.
На днях купил их новый сингл "Jigga Jigga!". Определённо рулит! Оказывается, у подружки (или уже жены?) H.P. Baxxtera не слабо поставлен голос!
Странно, это почти единственная группа, которая понравилась мне с первых нот, с первого звука. Много эмоций неготивных поглотили их композиции. Сколько под ободряющие лозунги Н.Р. загорались как звёзды, как надежда пламенные мечты! По мнению моего друга я сильно страдаю тем, что просто так покупаю альбомы Scooter'ов. Это не так. Пусть Н.Р. говорит порой бесмыслицу, но я просто слушаю музыку. Именно она меня интересует! Эта команда делает прекрасные ремиксы и, как мне кажется, отличную танцевальную музыку. Интересно мечтать, творить и просто наслаждаться под эту музыку. Каждому своё.

***
А что нравится вам и как на вас влияет эта музыка?
Хотя бы в двух словах!
Закрыть