yell
00:15 09-05-2011
 
Я вообще плохо ладан переношу: от его запаха мне становится тяжело дышать, кружится голова, становится нехорошо - предобморочное состояние такое. Всегда считала, что это мой личный баг. На днях разговорилась с мамой - оказалось, это у нас семейное. Теперь-то стало понятно, почему ни считающая себя православной мама, ни обвешавшая всю хату иконами и довольно набожная по жизни бабушка на моей памяти ни разу в функционирующую церковь не входили. Оказывается, мама тоже от ладана задыхается и в обморок падает, а с бабушкой и вовсе на похоронах её отца анафилактический шок случился, когда поп кадилом перед носом активно помахал - еле откачали.
А лет двести назад такая генетическая особенность дорого бы нам стоила.
Норки [ потрындеть ] [ родители ] [ я ]
00:55 11-07-2010
сестра сделала подарок ко дню варенья - сводила в аквапарк
рекламу их я давно видела, но как-то скептически относилась к самой идее похода туда. по результатам сегодняшнего дня - беру свой скепсис назад. аквапарк - это здорово. никогда не думала, что три часа плескания способны дать столько позитива. прям как в небольшой отпуск съездила.
00:48 11-07-2010
 
гложет меня любопытство - зачем эти люди чукчу на торренты вытянули? ему сто лет в обед уже, да и не был он никогда игрой достойной внимания. ыть надо же, откопал кто-то у себя в закромах, поделиться с людями решил...
17:24 05-06-2010
 
Посидели вчера с друзьями в Мафии, пицу пожевали. Яркий пример того, как хороший рецепт можно испортить кривыми ручками готовящего. И тесто в пице правильное, и топинги интересные, но такая фигня в итоге. Похоже, у нас ещё не скоро отучатся считать излишеством соблюдение технологии.
Всё-таки единственное место с хорошей итальянской пицей в Киеве - это Напуле.
00:25 03-10-2009
Кто ваш любимый детектив?
Мой любимый детектив из книг и фильмов - это Гриссом из CSI.

Он именно такой, каким мне представляется идеальный детектив. Мне вообще ужасно импонируют люди такого склада. Ну и как мужчина он интересен.
Хороший образ получился, в общем.
А кто ваш любимый детектив? Холмс? Пуаро? Мисс Марпл? Дэвид Эдисон?
16:05 06-06-2008
 
Давным-давно выставила себе на работе дефолтным цветом шрифта в любом окне - зелёный. И настолько привыкла работать с ним, что теперь, когда вижу на других компах те же документы, но с обычным чёрным шрифтом - некотрое время мне кажется, что они - не мои =).

А какого цвета букаффки в Ворде у тебя, %username% ?


Kартинки приветствуются
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Какой цвет шрифта у вас?
• Чёрный
12
92.31%
• Другой, всегда один и тот же
1
7.69%
• Другой, меняется вместе со сменой тем оформления
0
0%
Всего проголосовало: 13.
Заведено: 06-06-2008 16:07
Отредактировано: 06-06-2008 16:08
12:05 06-06-2008
 
11:39 03-10-2006
имена
Кто не в курсе посвящаю, на дневниках новая эпидемия – идет раздача имен!
Мне от Ромашки достались Анатолий и Ольга.

истории под катом Не знаю, как сложились их судьбы дальше - я одноклассников после выпускного не видела, за парой мимолётных исключений.

поясняю правила моба: кто хочет - отмечаются хдесь, я даю вам два имени - мужское и женское - а вы олжны написать две истории - по одной о каждом имени: какие люди вам с таким именем попадались, чем запомнились, с чем ассоциируются.
16:01 30-08-2006
А что нравится вам?
12:06 13-07-2006
KISA(Kostik)
Давай в этой теме про социёнику
1.Ты не Драйзер.
2. Типология в соционике не главное. Соционика изучает информационный метаболизм - как какая информация "вращается" в твойм организме, как ты реагируешь на разные её аспекты. В рамках Модели А твоё сознание условно раскладывается на функции(типа того что "этим местои ты возмущаешься, этим слушаешься"), поступающая информация - на аспекты (пирожки направо, формулы налево), а уже схема их взаимодействия определяет ТИМ.
3. Мои определения именно этих функций(сторон психики, если хочешь) и аспектов(принципы деления информации) кочуют из форума в форум, полумёртвый сайт Популярной соционики стабильно пользуется вниманием пользователей, его в сети абсолютно посторонние мне люди рекомендуют новичкам от соционики. Это считается?
Закрыть