yell
00:48 07-02-2007
 
Вдохновлённая калибаном, ринулась искать одноклассников в гугле.
Школьные друзья и симпатии
Вова Филь - после школы учился в Днепропетровске, в ДИИТе
Володя Сафронов - тоже в Днепре, но в Таможенной Академии
Ефимова Аннушка - единственная особь женского пола, которую я некогда именовала подругой. Очаровательная девушка со сложной судьбой, после школы мы виделись лишь однажды, и то мельком. Ничего о ней не знаю, увы.
Яковенко Алёша - была влюблена в него с 4 по 5 класс. тогда это был ну очень красивый кареглазый брюнет. потом ушёл из нашей школы, больше я его не видела
Павловский Ваня
Зимин Максим - учился на класс старше, был объектом обожания половины школы =), куда делся после школы - не знаю
Молдаван Богдан - учился на класс младше, жил в одном двре со мной, очень умный паренёк был. тоже ничего не знаю
Алькема Виктор - вот этот мне как раз не нравился, зато я нравилась ему =), чем была недовольна. Учились в разных школах, потом случайно оказались студентами одного вуза и жили в соседних общагах, но не пересекались.. Не уверена, что он его окончил - ничего о нём не слышала в местной сети, а это удивительно =)

Другие одноклассники-однопоточники, о которых было бы интересно узнать
Бурашникова Оля - слышала краем уха, что сразу после школы она вышла замуж и обзавелась ребёнком, но подробностей не знаю, интересно было бы на неё взглянуть
Белошенко Маша - собиралась поступать в Днепр или Харьков
Рыжова Оля - осталась вроде в Никополе, ничего не знаю
Виноградова Аня - ничего не знаю
Захарченко Наташа - вроде в КПИ собиралась
Климашенко Алёша - вроде никопольский филиал ЗГУ оканчивать думал. не знаю больше ничего
Осадчая Алла - КПИ вроде? Мы даже на первом курсе виделись. И усё.
...и другие

Я тут погуглила часок и поняла, что не уверена, что гугл знает всё!, но однозначно - гугл знает слишком много =). А фпмилии у одноклассников слишком распространённые. Буду искать дальше. Авось кого таки найду =). А вдруг кто из ПЧей их знает =). Делитесь контактами тогда =))
12:21 22-11-2006
интересный вопрос задал Night Lynx
Когда ты впервые участвовала в интернет-разборке?

Было это на Оргиях. (сайт соционикс.орг)
Я к тому моменту находилась там с год, относительно активно писала с полгода.
Появился там некий Ragnarok.
Оргии - сайт соционический, каждій под аватарой указывал тогда свой ТИМ.
У меня было написано "Есенин", у Рага - "Жуков".
По соционике, эти типы - дуальны. То есть идеально взаимодополняющие. Идеальная пара, так сказать.
И вот общались мы в форуме параллельно, изредка он появялся в моих темах, высказывая неглупые мысли, порою я - в его. Друг друга не трогали. И тут кто-то созда тему о том, что ему не нравятся дуалы. Рагнарок сразу начал кричать о том, что если дуалы не нравятся - значит, неправильно человек оттипирован. Ну, я зашла в тему и вступилась за обижаемого. Ибо мне тогда тоже не нравились дуалы. Я стала обзывать Жуковых танками, ограничеными мачо и ещё по-всякому . Тогда Раг обиделся "за своих" и создал ругательную тему в разделе "Претензии и ругань". Долго мы там ругались, я пищала что если девушка не писает кипятком от одного его вида - это ещё не значит ни что она не дуал, ни что она дура. Раг бил себя пяткой в грудь, вопил, что Жук - венец эволюции и владыка мира, а я свободна идти в Донки .
В общем, культурная такая разборка получиась. Без мата вроде даже. Да, к концу разборки выяснилось, что живых Жуковых я не видела . И сужу по их описаниям и некоторым форумским персонажам.
Но с Рагнароком у нас началась практически холодная война.
Правда, мы сами не заметили, как где-то за год она превратилась в виртуальную дружбу. Стали друг другу симпатичны, стали друг друга защищать на разных форумах. Потом обнаружили, чо живём в одном городе. Теперь очень рады видеть друг друга на девиртах. В жизни Рагнарок оказался ярким харизматиком, лидером любой компании, в обществе которого приятно находться.
14:35 21-11-2006
 
Юльчатай расскажи как ты с соционикой столкнулась впервые

.
О, было это своеобразно

уже потом были Гугл и Яндекс и поиск сайтов и форумов - покупать книги мне в то время было не по карману
11:17 21-11-2006
 
Андрейка: Ты любила ходить в школу? Какое впечатление оставила школа о себе? В общем, чего душа запросит

читать подробнее
...Много всго навспоминалось. Спасибо за хорошую тему
01:15 19-11-2006
тему дала Ромашка
вспомни свою самую первую подружку..как познакомились, где..чем дело кончилось..

Подружку? Последний раз я это слово употребляла в детстве. Как-то у меня дружить с женщинами не выходит. Расзве что - приятельствовать. Так что можно сказать, что подружка у меня была одна - Лена Шевченко - подруга детства. Наши мамы подружились во время беременнности нами, так что "дружили" мы даже не с рождения . Лена на три месяца меня младше. Жили мы в одном доме, вернее, общежитии, на одном этаже. Постоянно ходили друг к другу, вместе играли. В дошкольном возрасте мне ставили в пример её - я была необщительной, плохо рахговаривающей (букву "р" не выговаривала до школы, да и сейчас порой проскакивает лёгкая картавость) - и очень хулиганистой. Пацан в юбке: мне интересно было с мальчишками лазить через заборы и драться, коленки у меня не успевали заживать, а каждое лето приезжая к бабушке, я влезала на огромную вишню посреди огорода, пока её не спилили (мне было около восьми ). Лена была типичным сангвиником - общительной, но послушной девочкой. У неё тогда были шикарные, длинные густые волосы (она отрастила их ниже попы, а классе в восьмом - срезала в угоду моде), а у меня - "полторы волосины" длиной едва ли до плеч, красновато-рыжего цвета (приличную косу я отрастила только к старшим классам). Впрочем, дружить это нам не мешало. Не мешало и то, что когда мне было года четыре - Лена с родителями преехала, когда мне было пять - получили квартиру мы, ещё через год-другой семья Лены переехала на другой конец города. Мы регулярно ходили в гости друг к другу, вместе ставили сценки на семейных торжествах, делились сплетнями и так далее. Правда, с началом учёбы уже Лене стали ставить в пример меня: я была круглой отличницей, Лена же довольно быстро съехала на тройки - её любимым предметом была физкультура . Потом уже, по мере взросления, обнаружилось кардинальное различие интресов. В общем, со временем мы разбежались - у нас просто не осталось "точек соприкосновения". Последний раз я видела её лет пять назад, мельком, гостя у родителей. Где, что и как она сейчас - не знаю.
02:28 17-11-2006
моб
Вы оставляете коммент, и я даю вам тему, или какое-то известное мне из вашей жизни событие, о котором вы у себя в журнале пишете небольшое воспоминание.

TANANDA_ELF попросила: Расскажи как имя ребетенку своему придумывали.


Рассказываю.
16:16 24-10-2006
моб. от Весса
11:39 03-10-2006
имена
Кто не в курсе посвящаю, на дневниках новая эпидемия – идет раздача имен!
Мне от Ромашки достались Анатолий и Ольга.

истории под катом Не знаю, как сложились их судьбы дальше - я одноклассников после выпускного не видела, за парой мимолётных исключений.

поясняю правила моба: кто хочет - отмечаются хдесь, я даю вам два имени - мужское и женское - а вы олжны написать две истории - по одной о каждом имени: какие люди вам с таким именем попадались, чем запомнились, с чем ассоциируются.
19:50 19-05-2006
 
я читаю сейчас "Идиота". Да, раньше не читала - в школе проходили другое, и хотя Достоевский - единственый русский классик - мне тогда понравился, читать что-то ещё тогда не было времени, затем возможности, потом - желания и т.д.
некоторое время назад "приспичило"
но даже после того, как нашла книгу - опять "не доходили руки". Сейчас дошли.

читаю

читаю..


Солнце, ты очень удачно выбрал ник. Какие, какие тёплые хлынули воспоминания... Твоя поддержка. Твоя вера в меня... Спасибо тебе, дорогой, за то, что ты - такой. Искренний. Настоящий. Пылкий. Верный. Что видел меня сквозь все мои маски...
20:40 14-05-2006
балуюсь
Натальный гороскоп на 14.7.1983 11:27 (GT)

--------------------------------------------------------------------------------

Солнце в Раке ( 21 Ca 28 )

Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Рака. Вы чувствительны и проницательны. Тонкая душевная организация и вечно меняющееся настроение создают для вас богатую палитру чувств и эмоциональных состояний. Вы обладаете тонким чувством юмора и чувствуете себя непринужденно в любой компании. Основные мотивы вашей деятельности - дом, дети и деньги. Вы достаточно расчетливы и экономны, но готовы пожертвовать многим для тех, кого действительно любите. Вас легко обидеть и вызвать резкое проявление агрессии. Чувственность, загадочность и романтизм делают вас необыкновенно привлекательными для партнеров противоположного пола. Уникальнвая интуиция дает вам возможность действовать на первом порыве там, где другим требуется логический анализ. Главное для вас - ощущение стабильности, защищенности и чистоты.

Луна в Деве ( 16 Vi 58 )

Вам присуща эмоциональная сдержанность, рационализм и осмотрительность. Вы получаете удовольствие от интеллектуальной деятельности и способны к обучению в течение всей жизни. Широта интеллекта и практическое применение накопленных знаний. Забота о физическом теле, стремление к порядку. Раздражительность по мелочам. Внутренняя неспешность, наблюдательность, хорошее понимание людей.

Меркурий в Близнецах ( 27 Ge 7 )

Планета в обители. Сильное положение. Вы обладаете ярким интеллектом. Правильная речь, способности к иностранным языкам. Потребность в притоке новой информации. Вы легко знакомитесь с людьми, способны поддержать разговор на любую тему. Контакты поверхностны и необременительны. Хорошо для занятий журналистикой, менеджментом, научной работы.

Венера в Деве ( 2 Vi 44 )

Ваши чувства рациональны, подчинены рассудку и правилам морали. В любовных отношениях серьезно относитесь к выбору партнера. Можете долгие годы ждать того, на кого пал ваш выбор. В семейной жизни на первое место ставите необходимость заботиться о близких, особенно о тех, кто беззащитен и слаб. Вас обожают дети и животные. Продуктам своей деятельности вы стараетесь придать законченную и совершенную форму, нетерпимы к небрежности и неаккуратности. Склонны к здоровому образу жизни.

Марс в Раке ( 10 Ca 11 )

Вы чувствительны и эмоционально несдержанны. Часто жалеете о резкой реакции в контактах и спонтанном проявлении чувств. Обидчивы. Не выносите агрессивных выпадов в ваш адрес и нуждаетесь в понимании и чуткости со стороны партнера. Привязаны к дому, семье, детям.

Юпитер в Стрельце ( 1 Sa 24 )

Вы обладаете врожденными качествами Лидера, педагогическими способностями и социальной ориентацией. Легко завоевываете авторитет и оказываете влияние на группы или коллективы людей. Легко адаптируетесь в социуме, несмотря на то, что имеете на все свою точку зрения. Вам свойственна широта мировоззрения и склонность к многостороннему развитию. Оптимизм. Удача.

Сатурн в Весах ( 27 Li 52 )

Вы склонны к накладыванию на себя ограничений в области взаимоотношений. Вопрос чести и соблюдения этических норм играет большую роль в вашей жизни. Может быть задержка со вступлением в брак или брак с человеком значительно старшего возраста. Вас отличает безупречное чувство стиля и хороший вкус.

Плутон в Весах ( 26 Li 43 )

Приоритет личных интересов в партнерских взаимоотношениях. Тесное энергетическое взаимодействие с партнером. Интерес к моде, массовым зрелищам и командным состязаниям. Манипулирование системой ценностей, принятыми нормами и законами.

Уран в Стрельце ( 5 Sa 28 )

Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне - склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии.

Нептун в Стрельце ( 27 Sa 13 )

Ваш духовный поиск ориентирован на изучение культуры и религии других народов. Музыкальная одаренность или просто любовь к музыке. Ясновидение, осознанные сновидения, развитая интуиция.
11:39 15-04-2006
 
23:31 14-04-2006
конфликтёр
сегодня приезжали в гости мои родители. они бывают здесь один-два раза в год. первым приехал отец - в девять утра, я только проснулась, Люша с Кнопкой спали ещё. Первое, что он сказал мне после "Здравствуй" было "Почему у тебя в том углу паутина?" После я выслушала тираду о том, что я неряха, бездельница, лентяйка, свинья, грязнуля, никакущая хозяйка, отвратительная жена и ужасная мать. Затем в грубой форме от меня потребовали сделать уборку. Я настояла на том, что сначала накормлю завтраком проснувшихся мужа и дочь. Пока длился завтрак - отец продолжать рассказывать мне, какая я нехорошая. Я не успела даже начать пить чай, когда он опять стал требовать уборки. Я стала убирать - чтоб замолчал. Он возмутился тем, что я это делаю неправильно, и за холодильником у меня остался мусор, и системник нужно отодвинуть(малая смотрела мультики), и под шкаф нужно залезть. Продолжая поучать, он отобрал у меня веник и стал им размахивать, "обметая паутину" и сыпя мусором на стол, где стояла Кнопкина тарелка, на банку с кипячёной водой, на мою чашку с ненадпитым чаем, на свежие пирожки и вчерашний торт. Она опрокинул мини-этажерку и разбил три стакана. Всё это время он ругал меня, обзывал безрукой, неряхой и лентяйкой. Нотации на тему того, какая я свинья, продолжались и во время четырёхчасовой прогулки с Кнопкой в Беби-Бум. Там он ещё попытался поуказывать мне, как тратить деньги и что развивающие игрушки покупать не нужно и лучше потратить эти деньги на одежду - но тут я уже не сдержалась, и сказала, что уж с этим-то я сама определюсь. Когда мы вернулись - решила сделать ему приятное и накормить его любимым блюдом - борщом. папа оскорбился, что я не дала ему соль сразу и предложила пирожки вместо хлеба. потом заявил, что борщ у меня невкусный, что в нём слишком много томата и нету капусты (в его тарелке капуста точно была). Вскоре пришла мама. Естественно, почти с порога папа начал рассказывать о том, какая я неряха и свинья и что вообще хорошо, что она приехала не первой - а то вообще упала бы в обморок. В общем, пинание меня на эту тему продолжалось до самого отъезда. А знаете, что мне сказала любимая мамуля на прощание? "Ты ходишь дома в грязных брюках и твой плащ, в котором ты гуляла сегодня, тоже грязный (ещё бы он был не грязный - там грязь и слякоть, и Кнопка бегала по всему этому ножками, а я её потом несла на руках - и, естественно, эти ножки вытирались об меня). Ты выгляишь ужасно. Твой муж тебя такую сразу бросит. Я бы уже бросила"
,

Вы всё ещё спрашивате, почему я говорю, что никогда не вернусь в город, где выросла?
01:16 26-03-2006
от GirlDream
Если Вы родились 14 июля 1983 года...


--------------------------------------------------------------------------------

По зодиакальной системе знаков Вы Рак. Время влияния этого знака - с 22 июня по 22 июля.


--------------------------------------------------------------------------------

По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Пихты. Галлы придавали большое значение лесу и утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки.


--------------------------------------------------------------------------------

По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Фиалки. Время влияния этого знака - с 13 по 23 июля.


--------------------------------------------------------------------------------

По мифологическому гороскопу Вы - Сирена. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком.


--------------------------------------------------------------------------------

По китайскому гороскопу Вы родились в год Свиньи. Свинья - наивный, доверчивый, беззащитный и миролюбивый знак.


--------------------------------------------------------------------------------

По японскому гороскопу Ваш знак - Кабана. Японский гороскоп почти совпадает с китайским, однако некоторые трактования и знаки отличаются.


--------------------------------------------------------------------------------

По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Тура (Быка). В отличие от других систем, с символами этого гороскопа связаны свойства и качества, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплощать.


--------------------------------------------------------------------------------

По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 6. Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и влияет на характер человека и управляет его судьбой, его будущим.


--------------------------------------------------------------------------------

По Фэншуй Ваше число Гуа: 7. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет, какая энергия ярче всего выражена в человеке. По нему Вы можете узнать благоприятные и неблагоприятные направления для ориентации кровати, стола, очага, двери.



--------------------------------

взято с Рамблера
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Вы верите в гороскопы?
• Нет
4
44.44%
• Да
2
22.22%
• Смотря какие
2
22.22%
• В хорошие
1
11.11%
• В плохие
0
0%
Всего проголосовало: 9.
Заведено: 28-03-2006 02:23
17:18 22-03-2006
и я заразу попдхватила
03:09 19-02-2006
 
наткнуась сегодня на старое:
http://stihi.ru/poems/2003/09/09-870.html

а ведь я даже забыла, что дописала-таки его..

Жоня, а мы на музыку тогда так и не положили сей перл?
14:34 27-01-2006
гугль рулит
Закрыть