Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 15 Июня 2011 г.
22:41 Кстати вот интересно
Как кинект будет с 3d очками.
Ну то есть если он сканирует положение тела, значит нацепляешь очки и можешь посмотреть на свои руки в игре, целиком повторяющие движения реальных, только не ощущающие игровых касаний.

мне кажется что ето былобы круто кстате
21:21 ...
"Исторически мы наследники платоновской линии, продолженной христианством: человек идет к Богу. Притом наследники, прошедшие через ересь человекобожия (когда человек считает себя Богом). Исторически мы противники аристотелевской политической линии, продолженной английским натурализмом (эмпиризмом), считающей, что человек — это политическое животное. Исторически мы наследники немецкой идеологии, полагающей человека как государя, организующего жизнь народа, и мы противники английского философско-политического понимания человека как эгоистического индивидуума (социального атома), ограниченного другими такими же индивидуумами. Поэтому в наших ценностных представлениях человек обладает не только правами, но и обязанностями, а также сущностями, которые суть одновременно и то и другое. Например, совестью. Мы отдаем себе отчет, что каждому рожденному только еще предстоит стать человеком, поскольку это сущность духовная, а не материальная."(с)
21:15 по поводу "Дня россии"
"В этом году исполняется 20 лет российскому «суверенитету». 20 лет — это огромный срок. Никакие прибаутки о том, что «мы — молодое государство и у нас все впереди» уже не канают. Как минимум потому, что между учреждением СССР в 1923-м и переломным 1943-м тоже прошло 20 лет."(с)
12:16 перепробежал фабл третий
с одной стороны - неожиданно халтурная концовка. я думал, что будет целиком другая, а выдали просто светлую с разницей в пару диалоговых фраз

с другой стороны - радует подход к секретам...очень качественный, с кучей секретных уровней и подземелий. причём не каких попало - а крайне красивых
даже не вспомню, где ещё я видел такое же внимание к секретам
Закрыть