Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 27 Июня 2011 г.
23:53 голод
Внезапно вспомнил, что когда-то когда я ещё немного смотрел телек, по нему шло реалити шоу "Голод"

Дом-2 тогда ещё не начался, и реалити-шоу ещё не казались мне адским выносом мозга.

Вон, и в этом голоде был очень своеобразный метод отсева участников. Раз в неделю игроки голосовали и выбирали, кого они хотят выкинуть. После этого тот, кого они выбрали - выбирал, от кого хочет избавиться он сам. Эти двое приезжали в студию и там уже зрители выбирали, кто из них двоих свалит.

Самая красота началась благодаря некому грузину (я уж не помню как его звали). Этот грузин вёл себя как псих и участники голосовали, чтобы его выкинули. Однако, при этом - зрителям было интересно смотреть, что выкинет грузин в очередной раз - поэтому на голосовании зрителей он брал высший рейтинг и постоянно выкидывали не грузина, а его противника.

Довольно шустро участники смекнули, что грузин - "неубиваемый". Более того - что он может сам выбрать кого угодно из них, и этого кого-то - выкинут зрители.

И вот тогда началось самое интересное)
Сначала вылетели те, кто пытался противостоять ему открыто.
Потом те, кто пытался скрыто что-то против него планировать, потому что другие участники тут же назначали этих "планирующих" - самыми левыми. Фактически этот грузин стал способом, позволяющим предсказать голосование следующей недели, так что пользы от него оказывалось больше чем вреда.
Когда все активные вылетели, было уже поздно. Участники стали соревноваться в том, кто станет менее незаметным. Что было крайне сложно - учитывая, что жили все в одной квартире, а грузин, тоже смекнув, что происходит - становился всё агрессивнее.

Мучения прекратило руководство - банально выкинув мужика без всяких голосований, а то я чуфствую ещё немного - и его бы там прибили нафиг)
Но вообще - ситуация крайне интересная, в основном потому, что не редко в той или иной форме встречается в жизни) Когда-нибудь очень хочется обыграть её в каком-нибудь сюжете)
19:40 культурная программа)
понедельник - смотрю чо там нового с ммм2011... для меня ето как сериал) чем больше чуваки развиваются тем больше шансов что посодют) и тем интереснее становится смотреть, как там будет)
вторник - новый номер "однако"
среда - смотрю какие вебкомиксы вышли за неделю
четверг - новый етотчуваквочках
пятница - выкачиваю пак недели американских комексов
суббота - сморю чо за неделю на торрентах появилось
воскресенье - ничонет
18:47 история сша
у меня там выходит большой интересный псот с кучей хороших картинок
НО:
хер знает, когда я его добью

если кому вдруг интересно - я могу раскрыть его рабочий вариант, и желающие смогут посмотреть его в частично законченном (и постепенно наполняющемся) виде

при этом когда доделаю - я его естественно перепосчу целиком.

вот
14:51 Напокупал тут комексов
В этом месяце почему-то очень много русских, и мало иностранных.

читать подробнее
10:29 дивинити 2
к середине становится прикольно - дают в любой момент трансфернуться в дракона и летать, поливая всё огнём

появляются специально заточенные под это уровни с огромными крепостями. Штурмовать их тоже прикольно - сначала летаешь и сбиваешь вышки, потом прямо на ходу превращаешься в человека, сваливаешься на крепость и выносишь защитников. Файты достаточно весело выглядят - постоянно часть врагов отступают, чтобы издалека шмалять, часть наступает так как воины, кто-то лечится. Такая занятная беготня стоит.
После зачистки двориков/стен фортов заходишь вовнутрь и дочищаешь в переходах
Закрыть