Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 21 Июля 2011 г.
14:40 Global Agenda


Ещё одна клёвая морпга.
Фактически - Масс Эффект онлайн.

Сделана с большим старанием - в игре лучший туториал из всех морпгов что я видел (до этого лучшим я считал в Black Propheсy) с красивыми роликами, хорошей подачей сюжета.

До инстов я пока не дошёл - но игра крайне радует.
05:01 Spiral Knights

Поразительно!
Нет, серьёзно.

Доволен как слон.
В двух словах - это Зельда онлайн (особо радует что и интерфейс перешёл из jrpg со всей своей простотой).

Более того - почти все уровни это инсты на пять человек. Соло почти никогда не бегаешь. Ну я за пару часов игры бегал без команды только в городах и туториале.
Причём там какая то очень хитрая у них система подключения игроков - благодаря которой пати комплектуется (и автоматически перекомплектовыевается) на ходу на полном автомате и мне не разу не приходилось ждать больше минуты.

Ну и арт очень симпатичный.

Вопщем всем советую.
00:58 Чикаго


Кстате, Чикаго у многих ассоциируется с мафией. Что любопытно - мафия это далеко не самая колоритная особенность города в то время.
Чикаго вырос вокруг скотобойни. Прямо в центре города шли огромные загоны для скота и там же их разделывали. Это называлось "кровавое сердце Чикаго".
(Позже Форд использовал идею чикагской скотобойни при создании своего сборочного конвейера.)
00:12 Могли кстате и медведей пустить, чисто для лулзов
"Известна фотография, где Рейган стоит на Красной площади и держит на руках ребёнка, а вокруг улыбающаяся толпа «обыкновенных» прохожих. На самом же деле в то время, когда Рейган гулял по Красной площади, там не было ни одного постороннего человека. Накануне партком КГБ СССР предложил каждому управлению выделить по 15-20 человек, которые с жёнами и детьми должны будут гулять во время визита Рейгана на Красную площадь. Так что ребёнок, который "случайно" попал на руки Рейгану - это потомок чекиста, а возможно и будущий чекист, потому что других людей там в этот момент просто не было."(с)
Закрыть