Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 4 Августа 2011 г.
16:30 Свобода
Только что отправил последний платёж издателю.
Теперь я свободен.

Следующая цель - "Полчаса"

Ближайший год планируется переходным. За этот год я собираюсь добить что там осталось по книжкам, привести себя в порядок, набрать достаточно бабла, ну и вообще закончить этот подзатянувшийся этап обучения.
И следующим летом выехать в путешествие по европе для сбора материала.
После чего - бецк ен экш0н.

Не без гордости хочется заметить, что пока что ситуация для меня идеальная. В прошлые разы я был в значительно менее уверенном положении пред рывками.
05:39 Spiral Knights
Теперь в игру стало интересно просто заглядывать на минуту-другую (благо она очень быстро грузится, причём даже в свёрнутом окне и никак не бажит в ответ на любые сворачивания окон).

Заглядываешь на минуту - и часто чото случается. Либо кто-то из клановцев этот момент перед боссом и нельзя не забежать побырому и взять вместе с ними токены, не проходя предыдущих этажей, либо нубы набившиеся в друзья зовут провести их через этажи, либо та-девочка-в-костюме-валькирии-из-какого-то-немеряно-крутого-клана (к которой я набился в друзья сам) где-то там проходит одна и конечно не присоединиться низя, либо на аукционе перебили ставку, так что сразу освобождается бабло и надо размышлять, перебивать ли их ставку самому или плюнуть и поставить на что-то другое, либо опять же свои клановцы набирают команду на бомбермен.

Это всё на самом деле крайне грамотно у них сделано - очень простым списком друзей/клановцев в онлайне и простыми иконками, сразу показывающими кто где и кто чем занимается и с возможностью парой кликов телепортироваться к почти к любому.
И радует что всё это без обязаловки, без каких-то лишних договорённостей. Нет тебя - ну ладно, у них такие же списки, так что позовут кого-то другого.

---

А ещё случайно наткнулся на прикольный слабый меч, жужжащий как лайтсабер, и бегаю с ним не смотря на его никакие статсы)

---

А ещё отдельно размышляю по поводу костюмов. Одноглазый шлем мене нравится, а вот по поводу куртки незнаю. Сейчас вот временно остановился на пончо и выгляжу так:

впрочем размышляю ещё про такие вот (+) хреновины

---

Кстати, по поводу сюжета игры - он крайне незамысловатый.
На планете разбивается корабль. Игроки - выжившие с этого корабля. Они собирают на планете минералы и пробиваются к ядру для того чтобы вытащить оттуда источник энергии с его помощью починить корабль и улететь.
Собсно и всё.
03:09 Коммунизм
Любопытно, вот если все люди (то есть поголовно каждый) по пятнадцать лет жизни будут исключительно работать в производстве (плюс ещё 10-15 лет обучаться) - изготавливать продукты, строить дома, мебель и т.п.

Этого будет достаточно для того, чтобы всю оставшуюся жизнь эти люди не испытывали недостатка ни в еде, ни в предметах ни в жилье (естественно, в пределах разумной нормы) и не были обязаны вообще ничего делать чтобы это получить?

(Ну а чтобы выше нормы - там уже могут сами между собой определяться оставшуюся жизнь.)
Закрыть