Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 4 Января 2013 г.
19:40 Жил-был человек с титановыми яйцами
18:38 Realm of the Mad God
А вот очень крутая морпга.
Я запустил просто на минуту взглянуть, и ваще не оторваться.
Внятно, просто и грамотно.
Вот просто попробуйте.
17:01 .
"- А ты помнишь историю с президентом азербайджана, который прочитал всяко в фейсбуке и сказал, мол, пускай владелец сайта к нему придёт в приёмное время и они обсудят. То есть мы конечно посмеялись, но в конце концов это нормальная логика. Кто такой президент и кто такой владелец там какого-то сайта?
- Да, но никто ведь в результате не пришёл. И я вот всё жду, когда наоборот президенты стран будут приходить в приёмное время к владельцам сайтов.
- А была такая история с украиной. Они обратились в микрософт с просьбой изменить украинскую таблицу символов, потому что программировать под неё неудобно - она разбросана сильно и буквы перемешаны со спецсимволами. И в микрософте им сказали, что вот когда у вас бюджет страны будет хотя бы такого же размера как бюджет нашей компании - тогда и приходите
."
06:46 Вествуд
С моей точки зрения - Вествуд была лучшей игровой конторой все времён и народов. Они порядочно лажали, но чисто по количеству вина (причём сразу в нескольких жанрах) имхо уделывают всех и вся одной левой.

Это было круто, когда Вествуд был жив.
Было печально, когда его сожрал ЕА.
И было снова круто, когда остатки Вествуда объединились снова в Петроглифе.
И вот прошло шесть лет. Я смотрю чисто трейлеры того, что Петроглиф сделали за это время и как-то вот снова пичально всё. И особо от того, что теперь над ними нет никаких злодейских корпораций. Теперь они сотворяют с собой нехорошее сами.

Тёплой ламповой пичали псот вопщем.
Закрыть