Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 21 Апреля 2013 г.
23:06 предательство!
фриторрентс выдал мне вместо торрент файла - вирусняк с майл.ру баром и другим мусором
у меня конечно стоит спайхантер который тут же всё вычистил

но реально ощущение предательства. я пользуюсь фриторрентс уже хрен знает сколько лет. у меня есть друзья, которых я знаю меньше времени.
и такая подстава.
причём я даже видел, что он мне экзешник подсовывает вместо торрента

вопщем неприятно конечно Т_Т
21:01 три пальмы
тут Маша спрашивает, ждёт ли кто-то продолжения трёх пальм

если такие есть среди двух с половиной читателей моего сборника линков бложека - напишите плз ей в каменты

нам обоим это важно
18:44 всякое
На часок сплавал в открытое море на теплоходе. Ветрюган стоял такой, что я думал очки снесёт.
Очень круто. Меня всё ещё прёт от качки. Вообще, вода во всех почти что проявлениях вводит меня в нечто среднее между трансом и чистым щастьем. Я без понятия, почему она так работает, но вот как-то так.

Видел странные плавучие штуковины, на которых стояли экскаваторы, опустившие ковши под воду. Тоже я без понятия ваще, что ето было. Мож они янезнаю, ДЕРЖАТСЯ ЗА ДНО?

На обратном пути зашёл в тру-французскую кафешку на открытом воздухе, закутался в плед и съел тру-круасан.
Тут две мысли:
1) Пледы это величайшее изобретение кафешкостроительства. Дайте мне плед - и чаевые обеспечены, дайте мне два - и я останусь там жить.
Если плед клетчатый и кофейных оттенков это +100 к харизме.
2) Круасаны - это хреновы рассыпчатые булки без начинки. Я не понимаю всего поклонения вокруг них. Рядом с домом у меня стоял продуктовый, где такие покупались за копейки (правда назывались как-то иначе) и я ещё в децтве успел ими обожраться, всех видов и размеров. Несчастные пирожки с капустой и то вкуснее. Вопщем это какая-то гнилая эстетика, пускай её себе гламурные кисо забирают. Пускай ужрутся, ёпта, а мне оставьте плед!

Нужно тут было с часок посидеть на лавочке рядом с мостовой. Вот насколько я ненавижу шум машин, но ВНЕЗАПНО оказалось что там где мостовая - сидеть одно удовольствие. Машины вынуждены снижать скорость и уже не мешают. Воще одна из моих старых идей фикс (у меня таких идей огромное количество) была в том, что вот наступит момент когда по работе нужно будет сидеть и зарисовывать (в тесте, и возможно с помощью фотика) проходящих людей. И вот пока ещё такой этап не наступил, но я удивительно близко к нему.

Неоднократно читал про хитрых таксистов, везущих огромным крюком через полгорода, там где можно дойти за пять минут. И вот - наткнулся (не сегодня, и даже не в этом месяце, но я сильно позже потом понял, что меня везли в обход). Занятно. Для меня это покруче чем посещение какого-нибудь памятника культуры.
То есть вот увидеть эту вашу эйфелеву башню - это ну так для меня, в меру любопытно.
А вот увидеть как работает реальный карманник - это бесценно.

Умудрился заплутать в городе и через час брожений притопать ровно на то же самое место, откуда начал - ровно с противоположной стороны, при том что был уверен, что за всё время менял направление в пределах 90 градусов. Я думал, так тока в мультиках бывает.
03:18 All the King's Men
Великолепное кино. Лучшее, что я могу вспомнить, про политиков.
История диавольского инфернального губернатора (манерой общения и убеждениями крайне похожего на Жирика), который постепенно утаскивает окружающих в настоящий адЪ. Всем советую.
Закрыть