Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 18 Апреля 2019 г.
22:18 Hobbs & Shaw
Эмм... действительно как-то гейски. Но все равно мило.
Гейски-мило.

21:11 (с)
"В Игре Престолов мы имеем не просто зомби, а реально зомби-нацистов, которые не просто хотят сожрать тебе мозги, но к тому же еще и ненавидят тебя как низшую расу."


Кстати да, согласен. То, что в Винтерфелле огородили стеной хренов лес это действительно очень смешно)

И да, тоже согласен: на следующее утро после того как армию "Безупречных" расквартировали на зиму в палатках на снегу - Дейнерис должна была лишиться примерно всей своей армии безупречных.
20:23 охх, это будет долгое приключение
17:17 Проснулся сегодня в девять утра
Думаю, о, как я хорош, начал по утрам просыпаться.

Моск - неа, нихера. Я чуть посидел за компом, даже половину зарядки сделал, и снова отрубился, чтобы правильно уже проснуться уже в четыре вечера.
17:13 Между прочим
Антипрививочники - вредят не только себе, но и другим.

Почему? Потому что в любой группе людей всегда есть небольшой процент, который физически не может быть вакцинирован, независимо от желания. В следствие аллергических реакций или противопоказаний. Потом и сама вакцина может на ком-то не работать.

Эти люди защищаются от инфекции только потому, что от инфекции защищено окружающее их общество. А если вокруг них антипрививочники - можно их (всех, и те и других) только поздравить.
02:24 One Punch Man s2e1-2
Незаметно новый ванпачмен отрелизился. Я какбы заранее разочарован тем, что он свалится в унылые сайдстори левых персонажей, как и оригинальная манга, в которой в среднем на десять глав приходится две-три страницы самого ванпачмена.

Но пока еще к счастью сериал держится, вытягивает из манги лучшее (пока еще есть что вытягивать) и далеко от главного героя не отходит.
В результате, не знаю как там будет дальше (и заранее Скорблю), но первые две серии смотрятся бодро и смешно. Все ок.
Закрыть