Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Суббота, 31 Мая 2014 г.
00:28
Понедельник, 26 Мая 2014 г.
09:42 Обгоняю капитана Америку...


Больше фоток. Меня там нет.
Воскресенье, 25 Мая 2014 г.
20:31 выложили результаты
Вчераший результат = 53:28

217й среди всех мужиков, 71й в своей возрастной группе. Ну, на призы не рассчитывал, а цель теперь ясна - научиться из 50 минут выбегать для начала...

Ноженьки с утра побаливали, а к вечеру расходились.
Суббота, 24 Мая 2014 г.
21:07 Пробег 10 км.
Сегодня первый раз в жизни (не считая каких-то межшкольных чемпионатов) участвовал в соревнованиях.
Бежал 10 км в рамках благотворительного пробега. Контора благотворительствует, а я бегу, всё просто.

Очень необычный опыт, спешу зафиксировать по горячим следам.

Приехал рано, за час до официального начала мероприятия (за два с лишним до собственного старта). Нашел коллег-бегунов, получил номер и пошел сдаваться в камеру хранения. Камера хранения представляет собой площадку, куда укладывают черные мешки для мусора. В такой мешок складываешь свое барахлишко, он заклеивается бумажкой с номером, на руку клеят браслет с аналогичным номером - и всё, ты готов.

Беговые же номера крепятся на футболку булавками - и вот я уже спарцмен хоть куда.

Забег благотворительный, а значит мероприятие начинается с официальной части (к слову, весьма короткой) потом идет детский забег на 1 км, потом фан-ран в костюмах (особо доставила девушка в шерстяном костюме лучника-ассасина в такую-то жару), потом эстафета команд спонсоров - я не бежал, нашлись более достойные. Мы выиграли, кстати.. Ну и потом главное - старт на 5 км и на 10 км. Стартующих запускают в зону, разбитую на несколько кластеров, звучит бдыщь-дуду (стреляет стартовый пистолет судья и дудят в дудку ведущие) и первый кластер побежал. Все хлопают и кричат, радость и веселье. Мы продолжаем стоять. Потом двигаемся вперед, второй кластер (уже на 10 км стартует) ну и потом мы.

Я особо близко к линии старта не жался, ибо целью завоевать призы не задавался. Вокруг было множество народу в модных футболках с марафонов и прочих забегов. Девушки щегляли ультраобтягивающими шортиками и тайтсами, кругом подтянутые тела и красивые татуировки. В общем, пир тела :)

А еще в хвосте тусовался мужик немного странноватый, одетый в плавки и застираную-перестираную майку (может с олимпиады-80?) у которого в поясной сумке был маленький магнитофончик. Из которого раздавались чарующие звуки шансона. Чесслово, не вру, михаилкруг и прочая тема. Как под это бежать - не представляю. И не завидую чувакам, что рядом с ним были. Одна радость - он достаточно быстрым оказался. Обошел меня где-то на 2м км и больше я его не догнал.

И вот, наш кластер побежал, читать подробнее
Четверг, 22 Мая 2014 г.
23:33
Набегал сегодня юбилейный 200й км. Трепетно берег ноженьки, посему темп опять в районе 8ми. Будет еще время поотжигать.
Погода кайф, соловьи и комаров нет.
Среда, 14 Мая 2014 г.
23:23
Какой же кайф вставать с утра - и ничего не болит!

Набегал сегодня 4.75 неторопливо. Луна большая и низкая, соловьи поют - красота!
Понедельник, 12 Мая 2014 г.
11:02
Вчера попробовал опять побегать, но голени болят всё одно...
4,5км в лёгком темпе... хоть и хотелось вжарить от души...
Суббота, 10 Мая 2014 г.
23:19
Выбрался сегодня с семейством на рыбалку на платник.
На удивление, даже с трофеями. Хотя, похоже там столько рыбы навыпускали перед праздниками, что без трофея надо было умудриться.

Добрались часам к 11, я особо не рассчитывая ни на что, закинул донку. Тут у соседей взял карп, но они его бездарно упустили, из-за рассинхрона действий операторов удочки и сачка.
Я же мог надеяться только на себя (но в дело вмешалась дочерь) и когда 3х-кг кроссавчег потянул удочку, своего не упустил. Потом еще одного и на удочку вытащил (опять дочка первой углядела). Рыбины с трудом упихались в садок (может и 4 кг был первый, оцените по фото.
Потом пошел половить форельку. Но, похоже, моя паста была ей не люба. Рядом таскали одну за одной, а у меня - шиш.
Вернулся, взялся за спиннинг, и буквально с первого же заброса вытаскиваю щучку на полкило. Полез укладывать щуку в садок, а он пустой!!!! Карпы разогнули кольцо, через которое я их пропихивал, и уплыли. Печаль. Ну, я, есличестно, даже не расстроился особо - и фотодоказательства есть, и чистить не надо. :)

Напоследок уговорил еще и линя - тоже на донку.






Среда, 7 Мая 2014 г.
22:01
У другана завтра нерабочий день в честь праздника. Вот это я понимаю, патриотизм!
Вторник, 6 Мая 2014 г.
22:21
Отважился пробежаться, хоть и есть еще небольшие боли в голенях. 20 минут без жести.

За время вынужденного перерыва много читал всякого. Очень понравилось эссе Мураками "О чем я говорю, когда говорю о беге", ну, рассказывать он мастер, а про триатлоны и супермарафоны изнутри крайне мало инфы, спортсмены ж не писатели, в основном.
10:12 Тайный город
Стал натыкаться в сети на обсуждение сериала, снятого по книгам В. Панова.
Оказалось, что сняли целый сезон, 16 серий.

Вчера отсмотрел парочку.
Честно сказать, слегка разочарован.
Такое ощущение, что режиссеры-костюмеры умеют снимать только детские фильмы про бармалеев и серых волков. А тут вроде как сказка для взрослых (постоянно торчит в углу цифирь 16+), а выглядит так же уныло.

Но всё равно. Сериал! Наши! Сняли! Не про ментов и убивства! Компьютерная грапхека, пиу-пиу заклинания. Мощщь!
Пятница, 2 Мая 2014 г.
01:01 Надоело на даче, вернулся в дефолт сити
Хотя, конечно, там хорошо.
Комаров - нет. Солнце - есть.
Рыбалки нет (карась что ли нерестится?) Грядки - есть.

Водки и шашлыка - не хочется.
А дороги в мск какие свободные.

По дороге (т)радиционно слушал дальнбоев (пару раз было было полезно всмысле заранее перестроиться в другой ряд и объехать поломашку). Забавно они рассуждают про молодежь (не вообще, а свою, дальнобойскую). Типа он в армии не служил, категорию открыл в 19 лет, что он в жизни видел? Пришел к "барину" тот его посадил сразу на вольву - и вперед, катайся. А что он в жизни видел? Он камаза когда-нить в гору тянул? А чинил его на морозе? От таких вот помирает дальнобойское братство. Не останавливаются помочь аварийке инструментом, типа "я свою машину только на сервисе ремонтирую", прикинь, да?
На самом деле речь я привел в сокращенном и цензурированном виде (иначе артикль "бля" нужно ставить после каждого слова.

А у вас тут чо как?
Закрыть