Конкурсный клуб "Призовой фонд"
Призовой Фонд
клуб заведен 01-02-2008
постоянные читатели [55]
Angler, Belladonna, blackpuma_lara, Fix, Free Frag, Ice-covered, kel, kissa, koshka v okoshke, LA3APb, Maatti Hrukonen, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, MMM, Nessy, ne_tvojo_schaste, Niceman, Nipen, oleum, Paint It Black, Piccolo_fiore, Pulka, red-kassandra, SeniorXB, SexLife, SharoWar, Skazka, Suzy, TaSya, trogvar, Ulitkin, vakito, vvol, wirken, Woman in Love, Аланька, Безумный рыбник, Бонасье, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, ЖРУ-консультация, ЗазнобА, Ирча, Крестная фея, Кудиани, Лохматая, Мася, Милославский, Обаяшка, Тигрра, Толерантный клуб, Штучка, Эль, Эстель
хранители [3]
Angler, Mikki Okkolo, MMM
участники [11]
Angler, galynca, Incignificant, Kanpu3Ka, koshka v okoshke, Mikki Okkolo, MMM, oleum, S Castor, Бронетемкин Поносец, И М ака Фридрихъ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
12-12-2008 16:10 Призовой Фонд » Итоги конкурса 90-60-90
Итак, господа, первый официальный конкурс в рамках Конкурсного Клуба "Призовой Фонд" официально завершен, голосование закрыто. С чем, чем, собственно, всех нас и поздравляем. Но главные поздравления - победителю конкурса, камраду Incignificant - именно ее фотография набрала наибольшее количество голосов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителю следует связаться с оргкомитетом Клуба через форму отправки сообщения для согласования  формы и порядка вручения приза.
Остальным участницам конкурса организаторы еще раз выражают свое уважение и восхищение, мы не сомневаемся, что ваши фотографии параметры и инициатива по участию в прошедшем конкурсе не менее достойны вознаграждения. Так что не расстраивайтесь и принимайте участие в следующих конкурсах, мы на вас надеемся.
По итогам первого конкурса хранители клуба пришли к определенным выводам. В результате нас ждут незначительные изменения в Правилах Клуба. Подробности - позже и отдельной записью.

отредактировано: 12-12-2008 16:11 - Призовой Фонд

Комментарии:
12-12-2008 18:04
ПРИВЕТТАНЯ!
Предлагаю идею для следующего конкурса - "20 на 8".
Money Market Maker
TainT, идей своих предостаточно, спасибо. Если конкурс провести желаете - заявку заполняйте.
реалист-мечтатель
а что такое 20 на 8?????
Бегущий по лезвию..
Отлично! Поздравляем победительницу!
Даешь еще конкурсы.
13-12-2008 03:48
ПРИВЕТТАНЯ!
кошка в окошке пф... 20 на 8 - это идеальное соотношение длины эрегированного мужского челена и челена в спокойном состоянии.
14-12-2008 12:58
Камрад
TainT Предлагаю идею для следующего конкурса - "20 на 8".

ты участвуешь?
реалист-мечтатель
TainT
хи-хи, простите, не знала))))
Закрыть