Настроение
EmptyThing
дневник заведен 29-05-2007
постоянные читатели [27]
BlueEyed Wildness, Elizaveta, essaria, Fancy, Fialka, Free flying, GO, gRubIyanka, Horse, Iskra, Jilli, Juliamouse, L-i-F-e, LauraKemri, LuxuryLove, Nell-angel, Nostalgie, PUMPKIN, Rapsodia, SiAmo, Snowflake, Vikisa, Анна_ещё_жива, БольноеВоображение, О_Хули, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Слоненок
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Новосибирск, Россия, США, Тольятти
интересы [10]
антиресы [1]
11-03-2009 11:44
ох вот и хочется и колеться.
выходные провел странно-на удивление была сугубо мужская компания при том не одна. и все празднования я плавно перетекал из одного места в другое.

заметил парадокс! во время перетекания попадались и женские компании и отдельные особи, так вот! при том количестве мужиков, около 20, что я видел, лишь девушки употребляли всякую увеселительная хрень, не алкогольного вида.
странная какая тенденция, не совсем мне понятная.

А в остальном вот не давала покоя одна мысль-насколько безгранично человеческое вранье?! как долго люди могут врать и вообще-почему они врут себе. почему обманываются. почему свои комплексы прикрывают тупыми действиями и сами себя обманывая, говорят что так и задумано. кто то говорит что хочет свободы, кто то говорит что хочет одиночества, кто то говорит что хочет определится. Но я вот смотрел на это все и мне кажется почти не ошибся в том, что почти все эти люди, просто скрывают этим свои слабости, комплексы и страхи.
Комментарии:
Камрад
Думаю что человеческое вранье бесконечно. Врет человек для того что бы скрыть свои недостатки, прикрыть свой зад, и повышать мнение окружения о себе... Хотя почти все знают что это не вариант, тем не менее лож это то что нас окружает.
Камрад
А девушки вообще восстали!!!... Я в шоке... Я например курила последний раз на работе... Эээ... Это было пару месяцев назад... И то толком ничего небыло так как мне работать надо было, мозг боролся за доминирование) и много не стала курить... Всё таки палица нельзя было... И на тот новый год... И как то в этом не нуждаюсь, ни в колесах ни в траве ни в чем... Бывает по вечерам хочется выпить 0.33пива... И всё.. Хм.. Мне жаль тех девушек..
....продолжение следует
знаешь, я вот смотрю на себя....я постоянно себе вру! и никак не могу этого остановить....уже устала от собственного вранья...в последнее время только стала говорить себе правду...и другим людям тоже...поняла, что народ к правде не готов...но как говорится, начинать нужно с себя!! вот и пытаюсь...постоянно одергиваю себя из-за этого....

а про увеселительную хрень...даж не знаю....у меня наоборот встречаются только мужчины такие вещи употребляющие...поэтому ничего однозначного сказать не могу...Может, к равноправию стремятся таким образом!!

как 8ое марта в сугубо мужской компании?))
Камрад
эээ... скажу одно..."была сугубо мужская компания при том не одна" я опасаюсь мужских компаний потому, что они часто заканчиваются дракой!
Камрад
Nell-angel да, мужчинки в наше время драчуны))) ^_^
Камрад
Кусочек рая да они по жизни, по природе своей такие, то дуэли, то войны затеят))))
ничего
Кусочек рая нет я не отрицаю необходимость умения врать, по жизни бывают ситуации когда нужно, но не в тех ситуациях которые имею ввиду я.
да и ладно выпить, так ведь смолят нюхают и жрут везде и во всю, кошмар.


Elizaveta а вот интересно кстати, а зачем ты врешь себе...я тоже раньше этим страдал сильно, сейчас меньше, но все же) а уж как другие врут просто умиляют, когда они сами себе доказывают какие они хорошие, после того как стерли когонить в гавно)))

8 марта в мужской компании весело знаешь) отрывно, столько шуток угара- в девушек переодевались. вот это было круче всего)))

Nell-angel хм не знаю, ниразу такого не было на моей памяти. все зависит от людей и их интелегентости интелекта и комплексов. у меня все прошло нормально, как всегда..))) с драками это когда в клуб приходишь дешевый и к тебе гопяры пристают. я вот как то гопом точно не отношу себя))

и ничего мы не драчуны-просто бывают ситуации когда быдло на улице приходиться резонить. Слабых приходится защищать местами.

и это вы чего))) какие войны, я ваще мирный))))))
Камрад
EmptyThing а если раздраконить? твой мир в войну не превратиться?
ничего
Nell-angel раздраконить?! ну это не знаю. вообще я знаю что довести можно абсолютно любого человека до состояния когда он может нанести физический вред другому-ну или попытается.
все зависит от правильно поставленных условий-был на тренинге одном таком, мы там это делали.

люди потом сами от себя были в шоке и не могли себе объяснить причины такого поведения. а ведь со стороны просто видны некоторые бесознательные выступы за которые можно зацепиться и которыми можно манипулировать.

поэтому в теории возможно и раздраконить и будет война у любого, а на практике я спокоен. Просто когда я иду по улице, к примеру, а там плачит девушка и парень ее бьет-я не считаю что зазорно подойти и вмешаться. При этом я спокоен, просто не люблю когда решают вопросы вот так.
надеюсь понятно объяснил позицию

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть