Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
28-09-2016 09:45 Остается всего 5 лет детства...
Почему-то немного грустно. Не понятно почему. Наверное, я не привык работать не наблюдая результат сей же час. Иногда кажется что все тлен. Все и есть тлен, но иногда кажется что все особо тленно. Быть может это осень и ощущение приближающихся 35-ти, а внутри мне все еще 27 и хочется, чтобы так было и снаружи. Хочется напиться, как после армии, но осознание того, что после этого будет гадко, как в армии, останавливает. К тому же я уже точно не буду пить то, что пил тогда. А значит и будет не так.

Как говорит Юлич - так не должно быть! Исправьте!

С этой зряплаты надо будет начать один из подготовительных курсов к ЕГЭ.
Чтобы осуществить свои желания, нужно на них заработать.

Иногда я ненавижу своих родителей за впитанные от них установки. Когда я их ненавижу, мне становится их жаль и тогда я ненавижу себя - ведь так нельзя!

5 минут нытья окончены, иди работай, у тебя еще 5 лет детства впереди!!! А потом еще прожить детство детей!!!
Комментарии:
Камрад
Гриб-ворчушка )))
Не забудь, дети мечтают вырасти,чтобы получить наконец свою жизнь себе.
PlayStation будет общая!!! (когда-нибудь...возможно...) и папа, приходя с работы, будет устраивать турниры - папа против всех ))))
Очарованная песней ветров
Отставить ненависть, это не конструктивно)
Лисик, ни о чем не жалей.
Виль, разве возможно запретить себе чувствовать? Эмоции должны быть пережиты а не задвинуты вглубь - именно поэтому я все это выписываю
Очарованная песней ветров
FairFox ты прав, задвигать эмоции плохо. Я не об этом. Но можно наблюдать реакции и научиться при повторении триггеров, их запускающих, в них не впадать. Это не значит - стать бесчуственным, просто экономит время и силы. И сразу выводит на конструктив. В идеале, конечно. Живется сильно проще. Впрочем, возможно, написанием этого текста, ты эту тему как раз прорабатываешь. Но это так сразу не очевидно)
Виль поэтому я стараюсь их прогонять по всему спектру и выводить на позитивную орбиту. Просто кричу в окно и делюсь внутренними переживаниями =) Спасибо, что заглянули, хотите вискарика? =)
Очарованная песней ветров
FairFox боюсь, до 15-го не получится. Но надо посмотреть, подумать. Ты когда предлагаешь?
Виль да по сути есть только пятница и суббота. В воскресенье не ахти.
Мы таки что решили с аквапарком? Если мы идем в субботу, тогда вискарик отодвигаем до свободного дня. Кстати идем мы или нет, зависит от того, сколько я получу денег, и если не идем, тогда я бы в субботу собрался с пиццей и всяким прочим стаффом.
Очарованная песней ветров
FairFox ок, когда ты будешь знать?
в ближайшее время, сегодня-понедельник-вторник

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть