Super Bubba
01-11-2017 13:29 Ягода помяника
Вообще говоря S.B. конечно скучный товарищ. Потому и писать ему не про что. То ли дело раньше, писал в дневнике часто, даже был локально популярен, его даже выписывали в Москву на гастроли. Самый такой расцвет дневника это 2002-2008. Там такие записи, что и сейчас читаются на ура, не утратили актуальности и художественной силы. Периодически сам перечитывает. После 2008 года, уже не то, пошло на убыль, даже последняя рождественская сказка была в 2008.

Да и S.B. сам изменился, ну то есть вроде все признаки остались, сигары и алкоголь, но с другой стороны сигар если 4-5 в год выкуривает, и то хлеб. Водку не пьет, не потому что бросил, нет просто обычно пьет самогон, реже виски. Так что бы водку, так практически нет. Даже вот подарили на работе Мартель, тоже стоит недопитый, не любит S.B. коньяк.
Комментарии:
Храпящий в ночи
Все лееень =)

Безумный трубочник
Major Pronin - да не лень, просто не прет чо та, хотя и хочется чо-нибудь накалякать, как раньше круто.

01-11-2017 13:41
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
Super Bubba Это старость, детка

01-11-2017 13:51
Кибернетическая сосиска
Старость, да. Та же херня, примерно. Так вот думаешь - вроде с тобой много чего происходит каждый день, а садишься, думаешь что-то написать и понимаешь, что в целом - хуйня какая-то, никому не интересная. Так и идешь себе спатеньки.

Just very slightly mad!
чота как то не жизнеутверждающе. Отставить старость!)

Безумный трубочник
Мася - ну уж и старость, не другое. Не хочется повторяться. Просто как в сериале, щаз идет 15-ый сезон дневников к концу, самые лучшие сезоны 1-8 Смотрят только старые поклонники, другим нужен новый сериал

01-11-2017 17:28
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
Super Bubba Отличная метафора Соглашусь с мыслью, в целом!

сплошное nedoразумение
Super Bubba Просто как в сериале, щаз идет 15-ый сезон дневников к концу, самые лучшие сезоны 1-8 :D Смотрят только старые поклонники, другим нужен новый сериал :)

аххахааа!)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть