Super Bubba
13-11-2018 09:41 S.B. и научно-технический прогресс, часть 3-я
Вот щаз люди все в этом процессе, всякие айфоны-смартфоны, аймаки-ультрабуки и прочая носимая электроника. Некоторые даже покупают и не пользуются.

А вот зачем покупают-то дорогущие смартфоны? На текущий момент прогресс достиг таких высот что для типичного использования годится любой аппарат. Если без понтов, на фига платить больше? Просто оглянуться, и посмотреть как пользуются обычные люди смартфонами, какой-нибудь мессенджер, инстаграмм, контактик, видео смотрят. Все. Ах да - селфи. Зачем для этого всего дорогущие девайсы? Там камера лучше говорят. Лучше и что? Люди не могут толком себя снять красиво, и камера им в этом не поможет. S.B. не в состоянии снять статическую композицию чтобы красиво было, пейзажи тоже через раз получаются. А щаз все через одного фотографы. Камеру им подавай.

Или вот макбуки эти тоненькие. Чо скрывать, хочется иной раз. Но зачем? S.B. не блоггер и не журналист и вообще не такой человек, который будет где-то сидеть (не дома и не на работе) и работать. В командировки не ездит. Нет вот раньше, когда дома работал, был нужен, ходил со своим тяжелым ноутбуком результаты показывать, но тогда тока-тока все эти тоненькие буки появились. А щаз ваще не надо. Даже если подарят. Нет ну если подарят найдет применение, но не подарят.

Планшеты стали тоже мимо, смартофон полностью заменил планшет. Последние два раза планшеты покупал не себе. Свой старый отдал.

Вот часы это да. Там погода, уведомления и все такое. Ну и потом это же часы, S.B. часы любит. Смарт часы удобно. Шаги мерят. Есть спортивные часы Suunto для велосипеда и лыж, и вот недавно чо та из Китая в порыве угара заказал себе недорогие смартвотчи. На лыжах пойдет в четверг и проверит, как мерят эти часы спорт разный лыжный.
Комментарии:
19-11-2018 14:33
Кибернетическая сосиска
Super Bubba не совсем. Полно миллионеров-миллиардеров, которые начали вбрасываться в роскошь и перестали таковыми быть. Вон тот же Вандербильт, бельмо на глазу Эллочки Людоедки...
Деньги любят тишину и скромность.

Безумный трубочник
Полно миллионеров-миллиардеров, которые начали вбрасываться в роскошь и перестали таковыми быть.


Честно вообще пофиг на них. Проблемы миллионеров и людей мечтающих стать ими меня ваще не волнуют. У меня самые дорогие часы это 11 тыщ рублей, спортивные Суунто. И то у нас они 24 тыщи стоят, но я тупо из Германии заказал. Недоплатил налогов нашим олигархам.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть