=Еnjoy the silencE=
Integra Hellsing
дневник заведен 08-09-2004
постоянные читатели [45]
Abel Naitroad, Arahnofobia, Barok, BooM, Boorzik, Dita-sensei, Doom Days, Eternity(ToSA), Gekata, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, KOMA, Lemure, Lunchee, Maiwelinte, Neul Nightline, nirr871, Petty, Prickly Ivy, Reychel Lee, Riva, Sar, Seele, spark277, Swan, TonyS, Vampiressa, xlly, Zaggat, Апре1ь, Букля_, Ведька, Зинка, игрушка, Коговедьки, Осень, ПалЯсатая, сонриса, Спорт-бар, удалилась, Флора, Холли Форсайт, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ярославль
интересы [19]
Интернет, дизайн, аниме, фантастика, мистика, манга, поцелуи, Гарри Поттер, ЦСКА, Hellsing, клубы, Сигурни Уивер, Чужие, татуировки, Анджелина Джоли, фильмы про вампиров, электро, тотальная самореализация, нон-стоп лайф
антиресы [5]
серость, предательство, мажористые бабенки, дешевки, крысятничество
[2] 29-10-2019 00:06
How do you do?

[Print]
Integra Hellsing
12-03-2021 22:39
Что- то в будничной суете я совсем забросила дневничок...В этот раз чёт почти на год...И вот летопись продолжается. Сегодня она останавливается на станции «Больница. Гинекологическое отделение»🤦🏼♀ палата №4. Вот лежу я тут уже день. Что со мной- пока не ясно. Точнее в общем- то ясно с чего все началось: это беременность. Но чем закончится- пока не могут сказать. Все движется к хреновому исходу Опять.
Думаю мы с Саней все- таки плохие люди 💩, ругаем всех вокруг, к батюшке не ездим, зациклились на своей работе долбанной и все. И не даёт нам Господь детей, уже как 3 года: сначала Саша заболел, потом замершая беременность, потом болезнь и смерть мамы, потом меня оперировали и выравнивали гормоны... ебнешься, а не жизнь😂 Где тут смайлик американских горок, я его поставлю 🎢 Вот скажите, а вы бы не сломались при всех вводных данных, плюсуйте сюда ещё постоянное: «Когда уже дети будут?»... Я вот не знаю как я- то ещё держусь. Меня внутри, конечно, колбасит знатно...внутри меня кричит человек «Почему?!», другой кричит «Что со мной не так?!», ну и ещё сто пятьсот голосов разной интенсивности.
Я типа старая уже.👵🏼 Крутые гинекологи говорят: рожайте первого до 34, а ещё круче- до 27. Дальше- вы старьё ненужное, хлам, не надейтесь, статистика хреновая.
Ок, а если я своего мужа только в 30 лет встретила? А все, кто был до него и в подметки ему не годились?!? Мне надо было с ними рожать, потом разводиться и уже после этого встречать Сашу. Но вот ещё момент: детей- то я хочу только от Саши. Или я не могу этого делать? Все, тридцатник, шанс упущен.
И теперь ещё один вопрос: тогда почему те же невероятно продвинутые врачи- гинекологи сокрушаются о том, что женщины стали карьеристками и не занимаются семьей?!? Может потому, что они не успели до 27 найти человека своей жизни, может их обижали, может ранили, может привили стереотип о том, что надо сначала карьеру построить...да много же вариантов! Также как и таких, как: у женщины 3 детей, но она постоянно в депрессии. В депрессии она может и из- за себя самой, но близкое окружение не может ее оттуда вытащить, не может помочь, не хватает поддержки. А вот ещё: со мной лежит девочка, у которой к 23 годам уже нет одной трубы, но сейчас она отлично беременна. Много у меня знакомых девушек счастливо замужних, но без детей. И не всем еще нет 27 лет...
Итог: общество жестоко, генетика тоже, фатум подавно. Поэтому придётся- таки топать к психологу и изливать ему душу, рассказывать про раны и просить дать ключи к избавлению от постоянного чувства вины.

Обещать, что буду заходить чаще — не буду, буду стараться. Единственный пока что бесплатный психолог — это этот дневник и я этому рада.

что в ушах: Плейлист Apple
состояние нестояния: ?один большой вопрос?
Комментарии:
Камрад
С днем рождения! Очень надеюсь, что сейчас всё хорошо. А если нет - пусть будет : )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть