Super Bubba
30-11-2021 07:05 КВ-85
Танки S.B. всё-таки скачал. С трудом. Закачка обновления так перекрывает все полосу интернет- соединения, что заниматься чём-то ещё, серфить в интернете, играть во что-то, смотреть Ютуб становится невозможно. Что странно. Скорость закачки в итоге 7-8 Мб/сек всего, при такой скорости обновляется например World of Warcraft или Genshin Impact совсем не препятствуя нормальной жизнедеятельности. Кровавый Варгейминг и тут не смог нормально сделать.

Скачал, запустил. Пароль что характерно помнит. Интерфейс ангара, конечно в 2021 году у танков чудовищно перегружен. Пытается что-то подсказывать, но думаю новичку будет страшно. Хотя бы кнопка "В бой" осталась на месте.

Зато в бою ничего не поменялось, плюс-минус тоже самое, даже пальцы что-то помнят. Но начинать играть в танки полному новичку будет трудно, вхождение будет тяжёлое как и раньше.
Комментарии:
30-11-2021 07:18
мичман<br>в отставке
Вчера смотрел, как коллега на работе в танки марафонит. Визуально - вообще ничего не изменилось. Ровно та же хрень, как и раньше.

Меня никогда пвп на рефлексах не привлекал, а сейчас и подавно. Ушёл в созерцательность. Бегаю по открытым мирам юбиков и рокстаров, любуюсь красотами, мне норм.

Безумный трубочник
pakt - ну так-то да, в бою тоже самое. Но танки все-таки больше не про рефлексы, а про знание карты, техники и плохих союзников. Я так чтобы вспомнить, играть плотно, точно не буду, все старые болезни игры на месте.

Я тут Аркейн посмотрел, так меня даже в ЛоЛ потянуло, но посмотрел на скриншоты и вспомнил, что дота-игры не люблю.

А для красоты у меня Геншин. Типа в трендах, ехал тут в икею, сзади молодые девчонки персонажей обсуждали, а я все понимал

30-11-2021 09:09
мичман<br>в отставке
Super Bubba
>> знание карты, техники и плохих союзников

В совокупности это и есть рефлексы. В том смысле, в котором рефлекс - езда на велосипеде, или партия в большой теннис какой-нибудь. Не "сначала думаешь потом делаешь", а "сначала делаешь, потом думаешь", и лучше вообще не думать, т.к. осознанно думать некогда.

>> дота-игры не люблю

Никогда их не понимал. Какой-то зачем-то переусложнённый контрстрайк.

>> Геншин

Донатная помойка!!!1111

Безумный трубочник
pakt - ниче не помойка, скажу больше, там даже смысла особого донатить нет. Если ты конечно не коллекционер аниме-девочек. И так все прекрасно выбивается и фармится. Танки в разы более донатная хрень, плотно играть без премиума и голды крайне затратно по времени.

30-11-2021 11:34
Кибернетическая сосиска
Phoenix point. Ужасная реализация. Но неплохая задумка. Жрет все доступное время.. .

Безумный трубочник
morbid - я чо-та изменил предпочтения, перестал любить стратегии-тактики, последняя попытка была в Gears Tactics играть и вроде нравится вся эта X-Com подобная хрень, но понимаю, что заброшу скорее всего.

30-11-2021 13:38
Кибернетическая сосиска
Super Bubba Феникс - максимально близкий к Х-Кому. Но при этом это такой Х-Ком в стиле Дарк Соулсов, где тебя нещадно ебут всю дорогу в глаза, а в передышках между боями насмехаются над твоим нищебродством.
В целом - в игре дохера багов, кое что не доделано нормально, интерфейс через жопу, короче уйма недостатков.
Играть однако ж интересно.

З.Ы. Гири тактикс я очень бодро начал и все было неплохо, пока мне не предложили миссию, где у меня два тупорылых бойца и штук двадцать прокачанных бойцов против меня, плюс она еще на время и надо добежать до своих солдат. Это меня выморозило, я раза четыре попробовал, умер почти сразу и как-то охладел.
Вот бывают в тактиксах порой такие миссии, что прям руки опускаются и все тут.

Безумный трубочник
morbid - ладно уболтал, купил себе в стиме PP за 257 рублей

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть