Super Bubba
07:05 30-11-2021
КВ-85
Танки S.B. всё-таки скачал. С трудом. Закачка обновления так перекрывает все полосу интернет- соединения, что заниматься чём-то ещё, серфить в интернете, играть во что-то, смотреть Ютуб становится невозможно. Что странно. Скорость закачки в итоге 7-8 Мб/сек всего, при такой скорости обновляется например World of Warcraft или Genshin Impact совсем не препятствуя нормальной жизнедеятельности. Кровавый Варгейминг и тут не смог нормально сделать.

Скачал, запустил. Пароль что характерно помнит. Интерфейс ангара, конечно в 2021 году у танков чудовищно перегружен. Пытается что-то подсказывать, но думаю новичку будет страшно. Хотя бы кнопка "В бой" осталась на месте.

Зато в бою ничего не поменялось, плюс-минус тоже самое, даже пальцы что-то помнят. Но начинать играть в танки полному новичку будет трудно, вхождение будет тяжёлое как и раньше.
12:15 25-11-2021
Предания старины глубокой...
Тут случайно за чем-то полез в закладки, а там местный игровой клуб и чо та стал смотреть, почитывать комментарии к некоторым постам, молодость вспомнил.

В танки и самолетики давно не играл уже, но слова помню, смешно читать как мы там перепирались, я, даркван, пакт и другие. Даже танки запустить захотелось. Проведать свои премы. Эх...
10:35 10-02-2021
Казя-базя.
Ой-ой-ой.

S.B. в видеоигры играет постоянно, со школы наверное, хотя тогда игры компьютерные были типа посадки на Луну, вводишь ускорение и направление и постепенно садишь ракету.

Сейчас все по-другому, красоты везде, свет, блики, отражения. Хотя на графику ему наплевать, последний раз он ей восторгался в игре Terminal Velocity. Сейчас он вполне доволен любой графикой в играх. Сюжет ему не важен, для этого кино есть. Сейчас так ваще в китайскую гача-игру играет. Анимешные мальчики-девочки. Красота!

• темы • [ S.B.@Игры ] [ Видеоигры ]
11:06 15-01-2020
Repeat
Новый год встретил в Destiny 2, рядом был включен телевизор без звука, а он шпилил в игру. За пять минут до события, в клановом чате камрад из Казани спросил, у вас же скоро новый год, а ты в гамбите. S.B. ответил, что успеет. Закончил игровую сессию, как раз когда на экране появился Путин. Звук включать не стал, но остатки шампанского налил в фужер. Когда картинка поменялась на куранты, немедленно выпил. Потом пару часиков поболтал в дискорде и отправился спать.

Старый новый год встретил там же. После первых лыж в 2020, сил было только пить пиво и лежать, но на морально-волевых зашел в Дестени, камрады пропаровозили его в найтфолл на сложности мастер и он еще часик проболтал с Ящером по душам, встретил пивом старый новый год и снова лег спать.
10:21 27-08-2019
Три дня мы били Рагнароса
Вот как-то незаметно все меняется. Например, S.B. играет в текущую MMO-дрочильню, Дестени 2 называется. S.B. знатный игрок в такие игры, ветеран практически. Вот намедни даже 15 лет World of Warcraft было, S.B. много этой игре отдал времени и видимо еще отдаст, когда новый аддон выйдет. Так вот так как MMO-дрочильни вполне себе комплексные и разноплановые игры, потому часто приходится обращаться к дополнительным инфо-ресурсам, чтобы что-то выяснить. Квест там посмотреть, или дополнительную инфу. Какой-нибудь гайд по классу или там ротацию правильную.

Так вот раньше вся инфа была в текстовом виде, было несколько баз в интернете со всеми данными, самая известная wowhead.com, народец ныл и обменивался мнениями тоже в тексте, целая блогосфера была, даже сам S.B. в ней участвовал, в шапке есть ссылка на его WoW-блог.

Щаз все не так. Основной ресурс сейчас это ютубчик. Не знаешь, что делать - набираешь в ютубе и там обязательно видосик как какую миссию или квест делать. Нет, конечно и в WoW давно пришел прогресс, тактики на боссов и прохождение мификов на ютубе есть, но все равно старые корни все еще дают знать о себе текстовая база вполне полная и пополняется. Для Дестени такой аналог тоже есть, но он какой-то убогий, все равно приходится в ютубчик лезть. И блогосферы нет, зато есть подкасты, где ноют по поводу Дестени. Вот так вот прошло всего ничего, а способ доставки информации кардинально поменялся.
• темы • [ S.B.@Дневник ] [ S.B.@Игры ]
13:46 24-07-2007
Игра в кораблики
Честно говоря, всегда интересовала морская тема, несмотря на то, что плавать научился только на третьем курсе института, и всю жизнь прожил вдали от большой воды. Если бы S.B. решил стать, военным, то только военным моряком, а не летчиком или пехотинцем. Именно по этой причине, учась в школе, когда случайно в библиотеке наткнулся на журнал «Костер», с описанием игры в кораблики, очень её проникся. Дошло до того, что стал портить библиотечный фонд - из всех номеров журнала «Костер», таинственно исчезли страницы с описанием этой игры. Дома был выпрошен большой лист ватмана, расчерчен клеткой 3x3 сантиметра, нарисованы острова и архипелаги, из дерева сделаны маленькие кораблики, имитирующие парусные линкоры, фрегаты, бриги и шхуны. Красиво раскрашенные фломастерами и шариковой ручкой с проволочными мачтами кораблики двигались по клетчатой карте и с помощью кубиков стреляли друг в дружку. Его двоюродный брат оценил новую игру, и они вдвоем стали проводить много времени маневрируя флотами и изображая адмиралов Вильнева и Нельсона. S.B. воевал всегда за французов, а его брат за англичан. С годами игра совершенствовалась, резные деревянные кораблики сменились схематичными картонными фигурками с названиями и флагами; пушечные залпы стали выполнятся сначала при помощи игрушечной рулетки (красный - попал, черный – мимо, зеро – попал в крюйт-камеру, и корабль затонул), а потом при помощи сложных таблиц учитывающих тип, расстояние, расположение кораблей относительно друг друга; движение кораблей выполнялось с учетом ветра и скорости, в зависимости от типа корабля. Даже была в свое время идея реализовать эту игру на компьютере, но потом S.B. засосало пьянство и женщины, он стал ленивым и циничным трубочником, а игра в кораблики осталась далеко в прошлом, лишь иногда проплывая ностальгическим парусом на горизонте его мыслей.
12:38 14-11-2005
!!!Для тех кто впервые!!!
S.B. это автор дневника, он всегда пишет о себе в третьем лице.

Дневник крайне вреден для молодежи и других людей придерживающихся здорового образа жизни, потому что автор его не придерживается. Хотя нет придерживается, но в неком извращенном смысле. Он считает, что этот - его - образ жизни здоров.

Автор обладает порядком занудным юмором и очень любит себя, пишет только про себя и вообще все в дневнике только и исключительно про него, даже если вам и показалось, что это не так.




Strava

Страва

Инстаграмчик

Головорез, блог S.B. про World of Warcraft - заброшенный
Закрыть