Холокост Колобка
Georgius
дневник заведен 24-10-2002
постоянные читатели [28]
Aith, Andrew Russ, be cool, C-Bizkit, Creative emotion, Eagles, Jane, Ladar Reims, RedLine Graphics, Remnanta, Riskoff, Schastie, TimeLine Flash, Vit Skystranger, Zhaneel, Букля_, Владыка Сидиус, Йодо, КатКа, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Май, Ненавижу рекламу, Оби-Ван Кеноби, Олененок-каваллерист, Призрак джедая, Рика, Снежный рассвет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
05-09-2003 22:27 Задолбали.
Меня хотят прикончит. Причём отнюдь не честной пулей в лоб, а изощрённым добиванием. Репетиторы назадавали столько, что впору поступать в Асфальтатотоптательный институт и не мучаться. Но, за репетиторов уплочено, так чта............................... Дома задалбывают родители: иди спать, тебе же нужно экономить силы, делай задания, у тебя времени в обрез. В школе задалбывают учителя: и тут ответь, и там тест напиши. Очень напоминает дельфинов, которые убивают акулу, беспрерывно тыкая носами ей в жабры, лишая кислорода. Такие вот ассоциации.
Комментарии:
19-09-2003 10:57
SwordSinger
терпение... это стоит того
19-09-2003 15:37
Зелёный
А что мне остаётся?
Камрад
Говорю: забей на финансовую академию. Туда что с репититорами, что без - почти невозможно пролезть
21-09-2003 16:19
Зелёный
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Уплочено за репетиторов-то. К тому же, с ними куда больше вероятность поступления.
Камрад
Занимайся с репититорами, ана Академию всё-таки забей. Не верю я, что туда можно проскочить
26-09-2003 15:34
Зелёный
Остаются два варианта:
1. В Академии никто не учится ВООБЩЕ.
2. Родители тех, кто туда проскочил являются рокфеллерами. Все сколько-то-там тысяч человек. Все рокфеллеры. Стопуд. У каждого в кармане лимонов по пять гринов, не меньше.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть