Дневник Rosa
дневник заведен 24-04-2002
постоянные читатели [77]
@ndy, air-stream, Alexvn, AnGeL_OF_dreaM, ASA, azsh, Belial, Burbon, chemodankina, Dolphinka, Dr. Degauss, fl@sh, Green Kid, It'sJustMe, July Winter, Kakatusik, Karabas-Barabas, kefirs, kubiya, lavender, madman, Marfa_Pozzy, Marjerri, Morticia Addams, Nastasya, Old, Pulim, Pushistaja, Rastaman, rusfil, Saber, SBG, SharaWara, SnowTiger, StarLet, Sublime, surabayt, The best, TIN, Ubuntu, Uliss, unnamed feeling, ValeZ, VaniLLa, Vasilisa, VitalyOFF, vladyu, Wetka, анюююта, Барби, Букля_, Василиса, Вуда, Голая девушка, Журнал, Зинка, килька, китс, Коробка карамелек, крохх, Лайза, Ленивый Книжный Бар, Ленивый_Кот, маруся, Ниноко, Нюрка, Ози, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Троевредие, Тупая блондинка, тюльпан, Флюгер, Шмардак, Эль, }{upypr
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Перт
07-01-2005 21:00
Новости более личностного характера: Та самая девушка моего брата Егора, Саша чуть не переспала с Семом в отеле.
Месяца полтора назад я мы вчетвером (я, Егор, Саша и Сем) собрались у меня дома и пока все мы постепенно выпивали, принимали и покуривали различные "субстанции"(наверное неправильно таки слово употребила, ну и ладно..), я заметила, что Саша и Сем стали частенько вдаваться в какие то глубокие дисскуссии и зная обычною неприязнь Сема к Саше я уже тогда сердцем почувствовала, что что то здесь не то. Недели полтора после етого, в день очередной всеобшей пьянки, мы обнаружили, что Саша и сем переписывались целый день смсками - хотя казалось бы: девочке 15, ему 25 - ну о чем им вообше переписываться???Кроме всего прочего Сем изрядно пытался зачем то споить Егора, в связи с чем я не выдержав уехала домой, только затем, чтобы несколькими часами позже принять у небя дома всю ету троицу. Как оказалось той ночью, Саша чуть не сделала Сему минет (если бы не "невоврямя" вошедший на них Егор), а еше через 2 недели ко мне с повинной и вечными клятвами в любви и верности, пришел Сем, признавшись, что Саша таки закончила начатое и сделала ему минет. Зачем из всех девушек, он выбрал девушку моего брата я незнаю. Егор прознав про ето, в тот же день также обнаружил, хто все его друзья тоже на нее не поленились соблазниться, поетому собрав чемоданы и отключив "друзьям" газ и воду (дом который они вместе рентовали был записан на него), он тут же пееехал к Роду.
И дело не в том что девочка удивительно хороша собой (на самом то деле внешность у нее вполне посредственная), дело в том что нрав у нее блядский и скорее всего не от противного характера, а от определенных умственных непалаток...И ее вылечим..
Долго пытавшись поверить в происходяшее и удержавшись таки написать письмо Джерри Спрингеру, я наткнулась на удивительную книжку после которой всех кого любила, полюбила еше больше, а всех непрошенных простила...
Сем теперь ведет себя совершенно по другому, Егор все еше изредка потрахивает Сашу, а в среду мы все вместе "имели ужин". Только вы ничего не подумайте - дело естественно ограничилось только ужином))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть