Былое без дум. El Diario
Fragil
дневник заведен 18-01-2004
постоянные читатели [45]
Alexvn, be cool, chemodankina, chip, Creative emotion, dauri, eroticplanet, federal, gav-gav, Hrushka, Hydralisk, Ice Delfinka, IronFist, journalina, lexxya, MARIPOSA, MaSka, max_observer, mmmm, Nau, Nigel, opuncia, owles, photo_tDO, romashishka, Saint, Sergio 777, SharoWar, starushka, vladyu, VMcS, Wetka, Библиотека, Букля_, Виктор, Витая в Облаках, Кабан Пятак, КАРТИНКИ, киноклуб, Лайза, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, трансильванка, Штурман, Эль Ноэль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Испания, Сарагоса
интересы [19]
театр, шоколад, красное вино, спать, суси, карнавал, amor, flamenco, Zaragoza, La oreja de Van Gogh, паэлья, Сан Фермин, www, Cuba Libre, самба, hachis, Bardem, bossa-nova, Julieta Venegas
антиресы [16]
водка, хамство, гопники, терроризм, футбол, насилие, лук, рано просыпаться, табачный дым, непроходимая глупость, китайские рестораны, нео-фашизм, клан Киркоров-Пугачoва, государство Россия, семейные скандалы, Almodovar
[1] 27-02-2007 02:02
Сны.

[Print]
хМЕДВЕДЬх
19-06-2005 23:45
Сегодня мы с Сальвой стали родителями. Нашему ребеночку где-то неделька от роду и он инвалид: правая ножка парализована. Мы его нашли под скамейкой в парке, когда возвращались из бассейна. Весь день готовим ему всякие кашки-малашки, поим водой. И учим летать. Потому что наш ребеночек - это маленький сорочонок, выпавший из гнезда.
Надеемся его отходить и отпустить на волю. Пока как-то не очень получается. Правая ножка ему сильно мешает, птенчик не может ровно стоять, кое-как баллансирует, придерживаясь крыльями.
И какает беспрерывно! Просто какая-то маленькая машинка по производству какашек!

Вот он, наш красавец!(а может и красавица; как определять пол у сорок я не знаю)

P.S. А ещё я сейчас мучаюсь угрызениями совести... Может не стоило его подбирать? Может мама его была где-то поблизости и старалась его спасти (и спасла бы)? Хватит ли у меня сил и терпения что бы его выходить, ведь мы вроде в ответе за эти маленкие прирученые фабрики по производству какашек? И чем его кормить, что бы он не окочурился окончательно от завoрота кишок???
Комментарии:
20-06-2005 00:00
Камрад
Ну есть же наверно какой-то специальный корм для птичек? Надо спросить в зоомагазинах, но по-моему, это точно не кашки.. У моей подружки в Беларуси галочка уже лет 8 живёт.
Я думаю, если бы вы его не подобрали , он бы точно погиб, его съели бы кошки, так что всё правильно.
20-06-2005 00:21
yo no he sido!
Cler Ну ведь их мамы кормят уже пережеванной пищей вроде бы... Вот мы и "пережевываем" ему гречку сырую с варёным рисом и с молоком. Или хлеб размоченный в молоке. Последнее он уплетает за милую душу.
А на счет кота... У нас кот дома. Он хоть и кастрированный и весит больше 10ти киллограммов, но инстинкт охотника в нем не дремлет. Так что дверь в комнату всё время держим закрытой.
А к ветеринару придется идти завтра из-за его лапки неподвижной. она болтается как плеть и ему сильно мешает.
20-06-2005 12:20
Mother f***ing princess
Очень хороший малыш! Конечно, вы правильно сделали, что его подобрали, не кошки бы его сожрали, так запинали бы добрые люди, которые наверняка есть и у вас...
К ветеринару сходите обязательно, может, ему лубок надо на лапку или повязку тугую. Удачи вам!)))
А звать его (её) как?
20-06-2005 18:39
yo no he sido!
Violin Да хрен его знает, как зовут... Мы его зовем "птенчик"...
Почитала сейчас про сорок. Противненькие птички, оказывается.
Хотя сам он, видимо, стал жертвой кукушонка. Кукушки любят подбрасывать яйца именно в сорочьи гнезда. А потом кукушата выталкивают из гнезда сорочат, что бы "мама" старалась только для него одного.
Закрыть