паззл
Kei-chan
дневник заведен 22-05-2003
постоянные читатели [58]
Abess, AinaM, Akira, Amber2231, ANN_in da club, Ato, Catcher in the Rye, cub, dorogavtsev, Eli, Eternity(ToSA), EylFeue, Glenn, JALOteam, jeslyn, Juster, Kibou, Kohta, kostaq, leto, Little Sweety, madman, Magic, mood, Ms. Cellophane, Ryumaster Xellos, safonova, Soulreaver, Sver, Tamit, Tanua, Teav, Teri Grander, ULTRA, Very Happy Death, whynot, yaponets, А-ля-ля, Аспирантка, Бальгар, Барби, Букля_, Гостьяизнастоящего, Журнал, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Лакос, Лойса, Малистрикс, маруся, Нокки, Ойлэ, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Скромняга-2, трактир, Уиндина, Хитана
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нью-Йорк, США
интересы [8]
музыка, театр, аниме, манга, пушистики
[1] 08-03-2007 14:59
Ой-вей...

[Print]
Very Happy Death
09-05-2006 00:21 8. Возвращение
Турб перехватывает поудобнее мою дорожную сумку и помогает мне сойти с коня. Моя небольшая прогулка в неизведанные территории нашего сумасшедшего мира несколько затянулась. Но слава Мироздателю, мысленная связь работает безотказно и можно предупредить волнующийся клан, что я немножко (ну всего-то на пару месяцев) подзадержусь.

Но вот наконец я почти дома. Путь от конюшни до замка недолог, я бы и сама дошла, но Турб решил меня встретить. Ну и теперь мы идем бок о бок и он рассказывает про то, что я пропустила. А пропустила я многое. За то время, что меня не было в клане появился отряд из пятерки войнов-беспредельщиков. Их предводитель, Альф еще и бард, так что у Эленор появилась конкуренция. Хотя нет, конкуренция это конечно сильно сказанно, но стихи у него хорошие.
- А еще у нас для тебя сюрприз, - усмехается Турб.

На пороге замка мои волосы встрепывает ветер. Я смеюсь, я тоже по нему соскучилась. Наверное это самое странное в моей поездке – со мной не было ветра. Он остался дома, в замке. Сейчас он подталкивает меня, заставляет перешагнуть порог. А я и не отказываюсь.

Турб провожает меня до комнаты, кладет сумку ровно посередине ковра и говорит:

- Приходи потом к арене, у нас сейчас буду показательные бои между Альфовцами.

Я киваю и закрываю за ним дверь. Потом распахиваю окно, и высовываюсь на улицу по пояс. Ох, как же я соскучилась. На внутренем дворе сейчас пусто, наверное все действительно уже на арене. Ну вот туда я и направлюсь.

Я спускаюсь по лесенке в подвал и поворачиваю направо. Из-за полуоткрытой двери доносятся крики одобрения и веселые подбадривания. Я захожу и попадаю в чьи-то объятия. Меня вскоре отпускают и я наконец могу посмотреть на то, кто у нас такой любвеобильный. Я смотрю и у меня перехватывает дыхание. Молот улыбается так радостно и искренне, как и всегда. Действительно хороший сюрприз.

На арене тем временем дерутся двое незнакомых мне ребят. У обоих на плечах нашивки “БО – No limits!” Еще трое с такими же нашивками стоят неподалеку и во все глаза наблюдает за тренировкой.

Ко мне подходит Интернал с еще одним юношей, мне неизвестным.

- Это Ургант, - представляет он. – Сегодня его приняли. А вон там Корпус, - указывает он на война, стоящего немного отчужденно от остальных.

Я улыбаюсь и вглядываюсь в толпу. Все здесь такие родные и любимые, хоть некоторых я еще совсем не знаю. Но это не важно, у меня еще будет время с ними познакомиться.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть