Дневник De Niro
De Niro
дневник заведен 22-03-2004
постоянные читатели [126]
Al Pachino, AleXX, Alien, Aoki, ASA, Astoroshi, AutoDaFe, be cool, BiOBER, Blonde in law, chemodankina, dictor, ECULA, egoistka, eleonorakoshka, elpis, eroticplanet, EXotiCA, fragment, Frey, greensnow, Hameleon, harriskhv, Htotam, Hydralisk, Ice Delfinka, Irishka, journalina, Just Lana, kevit, Lady celebrity, Lady of the shadows, Larionova, LaVita, Lik_Lik, Lilichka, Lolita Kasper, Luchinka, mamMock, Mari-May, Maugli, Meg, meonline, Midory, Mirabelle, MISTIK, miu-miu, nedo, Nessy, Nipen, Nobi Sparrow, Nolla, opuncia, owles, Pray, Ra, Rastomail, Razorblade, Rediska 007, SHAITAN-AGA, sofa_t, Sunnyezhik, sweetie, The very essence, the_coffe_girl, Thunder, Trasy, ururu, Zaggat, Zoom, Анита Куркина, Бегущая по Волнам Н, Белокурая Бестия, Букля_, Великое Ничто, весення_я, Ветер, Глазки, Двое, Деловая_Колбаса, Другая, ДУРА и ГЕНИЙ, Духовные происки, Дядя Федор, Есения, Жемчужина, жизнь-подстава, Зеленый чай, Игра, игрушка, Ирбис, Картошкина, Квилл, Клепыч, Кудрявая Бри, Лаир, Лайза, Летающая_душа, Лёлечка, Любительница ЖЕСТИ, Маленькая язычница, малыш Умка 1, Мой Секрет, НеВаша, Некий, НЕпонятнаЯ, Одиссей, Папина Дочка, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Приоткрытая дверь, Развратница, Самизнаетекто, Светлышко, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спирит, Спокойный, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тупая блондинка, Фай Родис, Чел, Шато, Шмардак, щука
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[27] 14-12-2013 14:34
Ух...

[Print] 1 2
Осчастье
[9] 26-05-2008 17:12
.....

[Print]
Мармулеточка
04-12-2006 16:15 Инторнет...
Подумать только…В июле 2003 года я первый раз зашёл в инторнет…Да…да…такой вот я поздний…да мож и к лучшему…Ваще хорошую придумку капиталисты придумали…Вот сколько народу в потенциальные дружки и подружки сразу проявились…Раньше скромные мальчики и тормознутые девочки…вроде как были, а вроде как и нет…Рядом ходют, а чуть что « я до замужества таким грязным делом как секс заниматься не буду». Вроде до замужества это дело грязное, а после чистое и благородное… А теперь спрятавшись за аватарку эта же самая девочка превращается в леди-вамп, а скромные мальчик, в мачо и покорителя женских сердец…Ну ясно дело иногда заигрываются, а после этого утешают себя, что секс не такое уж грязное дело, особенно если партнёр(ша) умелый(ая)…

Я знаете ли тоже с головой нырнул в этот огромный круг виртуальных сообществ и хочу заметить, что нисколечко не жалею…Сколько хороших людей я познал за эти три с половиной года, не передать. Вряд ли это было бы возможно не будь у меня под руками мышки и кнопочек по которым я тыцал, в поисках приятного общения. Сколько приятных вечеринок, романтических встреч и просто приятного проведённого времени благодаря сети, а скока ещё будет. Ну в общем то я чё хотел Вам всем сказать, тем которых видел в реале и тех с кем пока ограничился виртуальной дружбой. Спасибо большое, за приятно проведённое время, надеюсь я тоже не принёс никому серьёзных огорчений.

p.s. Впрочем последнее знакомство никак не связано с интернетом…Девушко номером телефона ошиблась, видно судьба у неё такая. Кто не спрятался, я не виноват.
Комментарии:
Камрад
Сколько хороших людей я познал за эти три с половиной года, не передать. Вряд ли это было бы возможно не будь у меня под руками мышки и кнопочек по которым я тыцал, в поисках приятного общения. Сколько приятных вечеринок, романтических встреч и просто приятного проведённого времени благодаря сети, а скока ещё будет вот согласна на все 100! аналогично! очень много появилось у меня приятных мне людей!
гадальная
Сколько хороших людей я познал за эти три с половиной года, не передать. Вряд ли это было бы возможно не будь у меня под руками мышки и кнопочек по которым я тыцал, в поисках приятного общения. - о, да!
Проводник
радостно читать, что сеть принесла столько хорошего, ведь бывает и наоборот =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть