Фрактал маньяка
OldBoy
дневник заведен 19-07-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [68]
Интернет, психология, книги, чтение, буддизм, хокку, Питер, мосты, самосовершенствование, дзен, философия, история, восток, наука, афоризмы, Религия, бытие, коммунизм, фашизм, античность, экзистенциализм, Третий Рейх, контркультура, Нацизм, свобода выбора, идеология, Инструментальная музыка, тоталитаризм, постмодерн, метафизика, Борьба самбо, Марксизм, артхауз, письмо, субкультура, онтология, дискурс, язык искусства, эротика текста, социальная синергетика, нарративная логика, Постструктурализм, Смерть автора, диалектика, Концепты, Самоидентификация, Пустой знак
12-03-2007 18:48 Бисером в разброс
Длинный занудный с философской рефлексией пост на тему "лытдыбр" писать лень. Честно.
Хотя много чего произошло и происходит каждый день. Напишу кратко, тезисно или, если угодно, "бисером", уж извините.

1. Праздники на работе прошли на ура. Творческая активность детей, вклад педагогов и участие родителей вылились в замечательные сценарии мероприятий. Было весело. В феврале съездил с младшим классом в театр "Буфф" на "Остров сокровищ". Дети были в восторге, да и мне понравилось. Через неделю старшие уезжают в Италию. Возник целый ряд проблем с Итальянским Консульством, но всё решаемо, сейчас оформляем визы. Билеты на всю группу уже куплены.

2. Простудился. Был жуткий непрекращающийся насморк. Потом прихватило горло. Всё воскресение отлёживался. Лечился эвкалиптом, малиной и мёдом. Сейчас уже значительно полегчало. Потихоньку выздоравливаю. Температуры нет, но остаточные явления всё ещё дают о себе знать. Вчера должен был присутствовать на публичном экзамене по академическим предметам у старшего класса, но пропустил по болезни. О чём жалею. Зато в субботу прошёл экзамен у младших. Не все справились, но большая часть класса - молодцы. Сегодня поеду на работу, останусь на ночь с детьми. Завтра с утра даю заключительный урок перед поездкой в Италию.

3. У меня дома теперь живёт кошка - Диня. Принесла одна моя знакомая, пока не найдёт квартиры в Питере, кошка поживёт у меня. Кошка смешная, но ласковая. У кошки два любимых места. Спит, свернувшись калачиком на моём письменном столе среди книг, а днём греется на подоконнике, рядом с горшком кактуса. Я дома бываю не каждый день и не каждую ночь. Потому как пропадаю на работе. Накормить её вовремя – моя головная боль.

4. В связи с открытой регистрацией на дневниках наметилось оживление, или мне так кажется? А ведь никто толком так и не объяснит зачем нужен дневник.

5. Insatiable, что случилось с твоим дневником?
Отменила удаление, стало быть уже всё в порядке?
Комментарии:
13-03-2007 10:28
не сотвори из меня кумира
привеееет, Дин!

тоты случаем в Италию не едешь с детьми??
13-03-2007 11:01
ДЖА на нашей стороне
тезисно хорошо :)
всячески приветствую бисерный стиль изложения
13-03-2007 14:52
Маниак
login,
Привет, Саша!
Не-а, не еду, там и без меня в группе хватает сопровождающих педагогов. А у меня много работы с младшим классом, они-то остаются в школе. Это тока старший класс едет.

xtend,
Да? А я и не знал.
Ок, буду знать какой стиль ты всячески приветствуешь. : )
13-03-2007 15:17
не сотвори из меня кумира
OldBoy да, я тож приветствую. любой твой стиль. не пропадай, иху мать! ты чо!)))
--
OldBoy А ведь никто толком так и не объяснит зачем нужен дневник.

тоже ломаю голову над этим вопросом :))
Закрыть