Дневник написанный колючками...
Зеленый Ёжик
дневник заведен 09-12-2002
постоянные читатели [88]
*.mp3, 0nNA, adamanta, adelante, afamik, ahuroorri, AnglichankA, ariadna, Art`Is, azsh, be cool, bezzz_dna, brownie, chemodankina, Cilya, Dark_Moon, diagrun, dj Virus, Dollar, Edhel-veis, endymion, eroticplanet, ExD, Gone-Stay, GREEN from KPZ, Greenbeam, GummyBear, His beloved, Hydralisk, Jonin, July, Jumwish, Karas (aka Tuz), KBH, Kvazi, Lain, lisxi, mamMock, Mirabelle, Monkhermit, nata_f, okolot, Olga(t-s), Pelagija, photo, Seele, Shantalya, The House Of Rock, toad, tolnet, ULTRA, v.vadim, v1c, Varelka, Vega, АКУНА МАТАТА, Алёнка, Антея, Барби, Бацилла, Букля_, Деленн, Журнал, звездуля, ЗлЫдень, йОлкина, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Крапивник, Маугли, Мила Флэм, МУМУ, мяф, Наф, Он и она, ПАРАД УРОДОВ, проФЕССионал, Развратница, Ротман, Сестра Таланта, Скромняга-2, Танец ветра, ТАРЗАНКА, Тривиальное чтиво, Троевредие, Хорошка, Шмардак, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
интересы [13]
ёжики, кино, юмор, фильмы, анекдоты, фэнтези, Холодное оружие, Гарфилд, история, Фантазии, Наблюдения, Мифы, Легенды
[4] 18-04-2009 22:29
---..

[Print]
Гость
[2] 08-05-2008 11:48
---

[Print]
каропка
[4] 10-08-2007 16:59
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[6] 08-06-2007 06:02
---..

[Print]
Забрел случайно
[2] 23-05-2007 20:58
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[2] 18-05-2007 10:13
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[7] 18-05-2007 10:07
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
16-05-2007 21:41
---
Недавно на Карла-Маркса открылся новый книжный магазин. К сожалению врожденный склероз не позволяет мне назвать его точное название. Что-то вроде "Книго-Вегас". Эээ.. Не помню в общем. Расположен напротив "Детского мира", в том же здании что и "Эльдорадо" но на третьем этаже. Да, я туда зашел. Магазин большой, просторный. Правда большую часть этого простора занимают не книжные шкафы, а проходы между ними, но все равно, по личным ощущениям - магазинчик побольше, чем "Продалит" на Фурье. Той же компьютерной литературы там четыре шкафа, в "Продалите" - два. Правда, там тоже что-то затеяли "ремонтно-расширительное". Так что кто выйдет победителем в этой "площадной" войне я не уверен, но думаю, что мне от этого будет только лучше. Люблю большие книжные магазины. Хотя в них и находит на меня странное ощущение, что мне нужно все это и желательно сразу. Столько интересных книг, столько хочется прочесть, что сразу же "большой список книг которые надо купить при первой возможности" забывается, движения по магазину становятся хаотичными, а после того, как все интересное осмотрено тот самый "список" разбухает еще на десяток названий. Кстати, еще в этом магазине стоят удобные диванчики, просто приглашающие зайти туда еще раз, но на этот раз с чашечкой кофе, круассаном или на худой конец с булочкой и взяв книгу задумчиво её листать, вежливо объясняя продавцам, что привык придирчиво выбирать книгу себе на полку, а не хватать все что попало. Денек можно неплохо провести я думаю. Главное, чтобы другие не додумались до этого. А то на всех там диванчиков не хватит.
---
А еще наконец-то, после долгих пяти месяцев скачивания я получил в свои жадные ручки "C&C First Decade". Это, если кто не догадался - переиздание всех игр, с индексом Command and Conquer на одном диске. То есть первая часть с аддонами, Red Alert с аддонами, Вторая часть, опять же с дополнениями и Red Alert 2 все с теми же дополнениями, Ренегат, Генералы с дополнениями. В общем - чтобы запустить, вспомнить молодость и пролить слезу ностальгии - самое оно. Запустил, вспомнил, пролил. Да... Опять тот запавший в душу ролик из Генералов "В современном мире, лидеры великих держав решают все свои проблемы с помощью слов... Таких слов как пусковые установки СКАД, ковровые бомбардировки и ракеты "Томогавк"... " Ценю иронию.
После поигрыша, понял, что же меня так напрягало в третьей части серии. Там не было роликов. Нет, были конечно постановки с дорогостоящими актерами. Но вот почему-то отсутствовала такая важная вещь, как действие. Конечно, кому-то может показаться очень динамичным диалог, разыгранный по ролям, но мне как-то ближе взрыв пусковой установки в первом C&C или на худой конец, ролики на движке в "Генералах". А вот диалоги, даже между очень хорошими актерами - как-то не лежит душа. Поговорили, выполнил миссию, опять поговорили. Нету, чего-то цепляющего. Поэтому и не пошла у меня третья инкарнация бессмертной идеи. Зато "I'm BIG" услышанное от Оверлорда или "Ready and Waiting" - запало в душу навсегда кажется.
---
Комментарии:
17-05-2007 09:11
Камрад
Лас-Книгас, одно из подразделений Топ-книги
И совсем не кактус.
Точно! =) Спасибо за то что освежили мой склероз =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть