Дневник написанный колючками...
Зеленый Ёжик
дневник заведен 09-12-2002
постоянные читатели [88]
*.mp3, 0nNA, adamanta, adelante, afamik, ahuroorri, AnglichankA, ariadna, Art`Is, azsh, be cool, bezzz_dna, brownie, chemodankina, Cilya, Dark_Moon, diagrun, dj Virus, Dollar, Edhel-veis, endymion, eroticplanet, ExD, Gone-Stay, GREEN from KPZ, Greenbeam, GummyBear, His beloved, Hydralisk, Jonin, July, Jumwish, Karas (aka Tuz), KBH, Kvazi, Lain, lisxi, mamMock, Mirabelle, Monkhermit, nata_f, okolot, Olga(t-s), Pelagija, photo, Seele, Shantalya, The House Of Rock, toad, tolnet, ULTRA, v.vadim, v1c, Varelka, Vega, АКУНА МАТАТА, Алёнка, Антея, Барби, Бацилла, Букля_, Деленн, Журнал, звездуля, ЗлЫдень, йОлкина, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Крапивник, Маугли, Мила Флэм, МУМУ, мяф, Наф, Он и она, ПАРАД УРОДОВ, проФЕССионал, Развратница, Ротман, Сестра Таланта, Скромняга-2, Танец ветра, ТАРЗАНКА, Тривиальное чтиво, Троевредие, Хорошка, Шмардак, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
интересы [13]
ёжики, кино, юмор, фильмы, анекдоты, фэнтези, Холодное оружие, Гарфилд, история, Фантазии, Наблюдения, Мифы, Легенды
[4] 18-04-2009 22:29
---..

[Print]
Гость
[2] 08-05-2008 11:48
---

[Print]
каропка
[4] 10-08-2007 16:59
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[6] 08-06-2007 06:02
---..

[Print]
Забрел случайно
[2] 23-05-2007 20:58
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[2] 18-05-2007 10:13
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[7] 18-05-2007 10:07
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
18-05-2007 19:00
---
Был вчера не Шреке Три. Ничего так, понравилось. Но так и остался вопрос висящий в воздухе: "Почему родители ведут туда детей?". Фильм то явно не детский. Подняты проблемы отцовства, боязни этого самого отцовства и так далее. Подозреваю, что дети особо ничего не понимали, так, пришли посмотреть на дергающиеся картинки. Кстати, показательный момент, детский смех раздавался в зале когда на экране что-то падало, шлепалось или плюхалось. Взрослый смех в основном был, во время диалогов, или узнаваемых сцен из других фильмов, точнее пародий на эти самые фильмы. Но все равно, не детский этот фильм, возможно для старше-подросткового. Все таки взрослые веселились больше, чем дети. Дети в основном громко шубуршались и занимались своими делами. Мы пришли на премьерный показ, в 11:40. Было едва ли четверть зала. А может и вообще одна пятая. Так что довольно хорошо посидели, если бы не детское шубуршание и смех на задних рядах - можно было бы вообще решить, что находишься дома. Фильм же в целом оставил приятное впечатление. Разве что, по сравнению со стебом первой части, в которой все поставили с ног на голову, здесь подобный переворот ожидаем и поэтому... Ну, если при просмотре мысленно заменить людоедов на принца и принцессу, а принца на людоеда, то получим еще один "стандартный" сказочный сериал. Нет такого заливистого топтания на штампах, как в первой части. Здесь уже то, что не раз встречалось во всех комедиях и мультсериалах. "Нет искры божьего гнева" (с).
---
В маршрутке было забавно. Еду на первом сиденье, на заднем сиденье судя по голосам сидят два молодых человека. Разговоры ведутся... скажем так... гопонаправленной тематики. Обсуждают какого-то паренька, которого "если пнешь... то он так забавно подпрыгивает", рассказывают новости из жизни общего знакомого "ему тачку пригнали, а он туда битое стекло вставил, на него наезжать пробовали, он своих кликнул, отогнали да еще и [cencored] им всем дали...", про какую-то драку вспоминают, на которую кто-то там с арматуриной явился. В общем, не видя собеседников в мозгах сразу рисуется образ человека, слегка бандитско-уличной национальности. Ну нарисовал, еду дальше, в окно смотрю и тут слышу сзади фразу о том, что "завтра зачет по Праву, а я несколько пар пропустил". Вспоминаю, что села эта парочка на Училище МВД. В общем, будущие милиционеры или юристы ехали.
---

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть