Дневник написанный колючками...
Зеленый Ёжик
дневник заведен 09-12-2002
постоянные читатели [88]
*.mp3, 0nNA, adamanta, adelante, afamik, ahuroorri, AnglichankA, ariadna, Art`Is, azsh, be cool, bezzz_dna, brownie, chemodankina, Cilya, Dark_Moon, diagrun, dj Virus, Dollar, Edhel-veis, endymion, eroticplanet, ExD, Gone-Stay, GREEN from KPZ, Greenbeam, GummyBear, His beloved, Hydralisk, Jonin, July, Jumwish, Karas (aka Tuz), KBH, Kvazi, Lain, lisxi, mamMock, Mirabelle, Monkhermit, nata_f, okolot, Olga(t-s), Pelagija, photo, Seele, Shantalya, The House Of Rock, toad, tolnet, ULTRA, v.vadim, v1c, Varelka, Vega, АКУНА МАТАТА, Алёнка, Антея, Барби, Бацилла, Букля_, Деленн, Журнал, звездуля, ЗлЫдень, йОлкина, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Крапивник, Маугли, Мила Флэм, МУМУ, мяф, Наф, Он и она, ПАРАД УРОДОВ, проФЕССионал, Развратница, Ротман, Сестра Таланта, Скромняга-2, Танец ветра, ТАРЗАНКА, Тривиальное чтиво, Троевредие, Хорошка, Шмардак, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
интересы [13]
ёжики, кино, юмор, фильмы, анекдоты, фэнтези, Холодное оружие, Гарфилд, история, Фантазии, Наблюдения, Мифы, Легенды
[4] 18-04-2009 22:29
---..

[Print]
Гость
[2] 08-05-2008 11:48
---

[Print]
каропка
[4] 10-08-2007 16:59
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[6] 08-06-2007 06:02
---..

[Print]
Забрел случайно
[2] 23-05-2007 20:58
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[2] 18-05-2007 10:13
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[7] 18-05-2007 10:07
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
11-06-2007 19:23
---
Я все больше и больше переживаю за нынешнее поколение. Буквально вчера в аську постучался... ммм... пусть будет молодой человек. И практически второй репликой он спросил - как насчет того, чтобы я ему подарил свою аську? А у меня шестизначка. Хорошая, такая легко запоминающаяся. И почему, то, жмотская моя душа не хочет с ней расставаться, о чем и было заявлено этому молодому человеку. Потом мой собеседник поинтересовался "а какой у меня стоит антивирус?" мол он тоже хочет его поставить. Ему было поведано, что у меня стоит крутой антивирус, сделанный на основе движка касперского, специально по моему заказу. "В задних рядах
произнесли: "Ага..." -- и больше вопросов не задавали." (с)
Правда через некоторое время он опять обратился ко мне, но уже чтобы предложить мне "крутую игрушку где ловишь бутылки и баба раздевается". Естественно, я согласился. Еще бы - Баба раздевается. Естественно, игрушку мне скачать не дали - мой антивирус громко заявлял на наличие трояна и требовал, чтобы я немедленно прекратил тянуть в рот всякую гадость. Поэтому мне пришлось отвергнуть идею собственного сексуального просвещения. Потом мой невольный собеседник принялся плакать, что ему 6-значная аська нужна, чтобы подарить девушке. В общем, на мой отказ он буркнул что-то нехорошее и исчез. А через минуту постучалась девочка и принялась разводить разговор по той же схеме. Как дела? Красивая аська. Подари? Ну подари? Пришлось как честному мужчине сказать ей секретный пароль от моей аськи "Blbyf[eq!". Она сказала, спасибо и пропала. Ждем. Появляется и говорит, что пароль не подходит. На что ей было заявлено, что мол - я же в аське. Надо мне выйти. Спрятался ненадолго. Появился. Девушка в панике. Требует поставить пароль: 123. Сказал что поставил. Пропала. В общем, надоело мне это... Скучное оно... Даже бот и тот умнее.
---
Кстати, чем я прогневил богов? Почему когда вводишь мой город, возраст и язык на котором я говорю, то я появляюсь в первой двадцатке? За это я подвергаюсь набегу "тупых деффачек", по десять-пятнадцать штук на дню. Нет, я не отрицаю, что среди этих девочек иногда встречаются и нормальные собеседницы. Но это одна или две в неделю. Остальные ведут разговор по следующей схеме: Привет-Как дела?-Чем занимаешся-Расскажи чего-нибудь. Я может пропустил момент, когда доступ в интернет стали давать в обмен на мозг? То есть - ты им мозг, они тебе доступ в интернет? Как иначе объяснить эту эпидемию, я не знаю. И это при том, что мой приятель, который бы не против почесать языком и чисто оттянуться в стебе, он в выборку ICQ по заданным параметрам вообще не попадает и как личность нигде не светится.
---
Придумал еще одну вселенную для MMORPG в стиле городского фентези. Что с ней делать? Не знаю. У меня этих вселенных - некуда девать. Хоть пиши книгу и выкладывай в сеть.
---

Current music: Scooter - Rock Bottom
Комментарии:
12-06-2007 10:10
Камрад
бот и тот умнее -- так для того что бы написать более или менее приличного бота нужно знать, как минимум, две вещи: язык на котором пишешь и язык на котором будет общаться бот, а это уже "не мелочь по карманам тырить".

подвергаюсь набегу "тупых деффачек" -- а что в Аське нет анти-спам/анти-флуд функции? Я себе вот такую задачку поставил

int i = 5;
i = ++i + ++i;
Вопрос: Чему равно i?

и ни кто не беспокоит.
Камрад
Сочувствую... Чем больше смотрю дневники "наугад", тем больше создается впечатление, что инет населен преимущественно "деффочками", "преведами", золотой молодежью, громко жалующейся, что у нее Лексус хуже и путевка не на те Багамы, и мобила не за 5000 у.е., а всего за 4000 у.е... При этом количество знаний, творческий потенциал, просто интерес такого "собеседника" обратно пропорционален его гонору... И все же... интересные, яркие, творческие люди есть и это радует...
Луна в Водолее
Поздравляю с Днём Рождения!!!
16-07-2007 09:56
Камрад
Поздравляю!!!
Успехов, тебе, разных и побольше.
20-07-2007 23:16
Камрад
Придумал еще одну вселенную для MMORPG в стиле городского фентези. Что с ней делать? Не знаю. У меня этих вселенных - некуда девать. Хоть пиши книгу и выкладывай в сеть.

А ты правда напиши книгу и выложи в сеть.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть