невозможный! кто? я?? хи-хи))
unfeasible
дневник заведен 20-04-2007
постоянные читатели [5]
fantagiro, La_incredulidad, ma6er, sofija_s, вдохотворение
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Гродно, Минск
интересы [6]
22-11-2007 17:11
нижеприведённое это то, что говорит мне моё сознание, и то, с чем я упорно сражаюсь. если кто собрался читать это, убедительно прошу: не воспринимайте близко к сердцу, не ищите логики, просто берите как есть.

как я ни старался, опять ничего не вышло. целый день болит голова, всё валится из дырявых рук. это как попытка убедить себя, что всё хорошо, старание игнорировать проблемы, приговаривая: а всё отлично, нет никаких проблем, это тебе кажется. а потом в один отличный момент как скривишь гримассу, как дашь себе кулаком по лицу... всё хуёво, ни хера не вышло... и ты мне тут ещё звонишь, обижаешься, мол, не перезвонил. да не хотел я!! заебало меня всё!!! опять я срываюсь, опять сознаюсь в собственных промахах (а есть ли таковые?) и опять хочу забить на всё, лечь и лежать. а пресс забот давит нещадно, не жалеет моих мелких хрупких косточек, я для него ничего из себя не представляю. нахуй мне ваше понимание, засуньте себе в жопу свои заботы! катитесь подальше, ебучие люди... как-нибудь справлюсь, не впервой.
Комментарии:
Камрад
Знаешь байку о белой обезьяне? Захочешь-коротко расскажу.Кришнаиты говорят " Не надо НЕ думать о ПЛОХОМ, ДУМАЙ о ХОРОШЕМ." Мне помогает.
Камрад
Добрый Волшебник байку о белой обезьянке хочу в обязательном порядке. а по поводу... стараюсь, не первый раз попадаю в отвратительную яму, но что ж делать. когда всё отлично, то кажешься сам себе таки сильным, что проблемы, мол, "это удел больных и злых людей". а потом - опа! всё в порядке, на самом деле, надо не раз прочувствовать всю эту задницу, чтобы хоть как-то научиться с ней бороться. это типа как не стоит НЕ бояться, лучше справляться со своим страхом. а сказочку давай, я очень жду
Камрад
Коротко говоря: если стараться НЕ думать о белой обезьяне, то мысли будут крутиться именно вокруг неё. На этом основан сюжет нескольких баек. В частности о Ходже Насреддине, когда он пообещал чего-то наколдовать богачам, если они не будут думать о белой обезьяне. Но при этом, так красочно её описывал, что НЕ думать никому не удавалось. Кстати, по поводу и ты мне тут ещё звонишь, обижаешься, мол, не перезвонил. А что если не винится, а сразу сказать правду. Мол: да не хотел я!! заебало меня всё!!! У ВСЕХ бывает, веришь? И у НЕЁ тоже. Она поймёт. Каждый имеет право на эмоции и их проявление. (Не путать с хамством и оскорблениями.) Я не слишком менторствую? Просто, для меня это пройденный этап. Делюсь опытом. А вообще, ты сильный и умный. Ты можешь ВСЁ, но НЕ СРАЗУ. Главное, что ВЫ идёте в нужном направлении. Вот это я знаю точно. Удачи ВАМ и Бог с ВАМИ!
Камрад
про обезьянку усёк; что-то знакомое, наверняка где-то когда-то задел краем уха.

по поводу "да не хотел я!! заебало меня всё!!!" я в курсе, что бывает у всех. более того говорю ей (минус - не всегда корректно, за это да, дурак). просто запись - квинтэссенция переживаний, вот именно в таком вот виде мне хочется всех послать. здесь я не руководствовался разумом, здесь я просто колотил по груше в надежде остыть.

не слишком менторствуешь, я терпеливый мерси за опыт, делись, до опыта (чужих ошибок в частности) я очень жаден))

спасибо за комплименты. ах, какой вообще чудный день! это после трёх недель сплошного болота... такие дела.
Камрад
Пользуйтесь, сударь! Всё только для Вас, и абсолютно бесплатно.
Камрад
мерси, мон сеньёр!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть