невозможный! кто? я?? хи-хи))
unfeasible
дневник заведен 20-04-2007
постоянные читатели [5]
fantagiro, La_incredulidad, ma6er, sofija_s, вдохотворение
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Гродно, Минск
интересы [6]
24-01-2008 11:23
в разгар рабочего дня засовываю руки в карманы и преспокойно отмеряю шаги в своё логово, благо место работы и житья находятся в одном здании. дома переодеваюсь в домашнее, надеваю ушки и занимаюсь любимыми печатными платами. а что же они хотели за такие смешные деньги? нет уж, порА, когда я вкалывал, прошла. если не удаётся прийти к общему с начальством знаменателю, придётся избегать деления на ноль, вернее - на пособие по безработице.

и вот сижу, никого, как водится, не трогаю. звонит пиздабол, говорит, мол, "беги быстро сюда!" ну, думаю, комп взорвался, али документы все вирусом окаянным поедены. на перемотке принимаю рабочую форму одежды и иду, в это время в кармане бесстыже дрожит телефон - начальник, блять, не угомонится, всё звонит и звонит. ну ни дибилоид ли? прихожу, с порога принимаю плевок - "чё так долго, с проспекта что ли?". нет, говорю, от себя. показывает мне причину расстройства и я умудряюсь сохранить хладнокровие и невозмутимость. как стал полуадминить, общаться с обезьянами, всё чаще возникает желание обнять их и разрыдаться. и дело далеко не в их незнании или неумении, дело в их нежелании учиться, неспособности мозга проявлять хоть какую-то гибкость, идти не по накатанному отработанному механизму работы с бумажками, а пошевелить мозгом и выйти "beyound"... и рассказывает мне, что вышел в тырнет посмотреть объявления по жалюзям. и тычет мне газеткой с объявлениями (это на рабочем-то месте, в рабочее-то время - зам ген директора по техническому развитию). и показывает экран с окошком эксплорера, где мерцает радугой баннер "вы стали 9999999 посетителем, вы выиграли!". и испуганным, дрожащим, полным алчности и подсебягребательства голосом спрашивает "что это??". объяснил, вышел, а про себя подумал "ну и хули же ты, сука, звал меня?"

окончательно присоеденяюсь к группе членов нашего коллектива, которая трудится под девизом: "если они думают, что мне платят - пусть думают, что я работаю".

Current music: Alice In Chains - Heaven Beside You
Состояние: доброе
Комментарии:
03-02-2008 23:24
чувак....вся жизнь - борьба)))
Тебе ишчо повезло, до работы близко. А если с такими, как ты выразился, дибилоидами в транспорте приходиться ехать, то приходишь к выводу, что мир ваще спятил. Так что ты прочувствовал это по минимому))))
искренне сочуствую)
Камрад
это лишь малый эпизод моей большой счастливой жизни! нормально, уживаюсь, закаляю волю. и вам рекомендую.
Камрад
http://www.bolsheslov.ru/index.php?js=1
Пользуйся. Это не к твоей заметке, а-вообще. Сам ЕЩЁ не проверял, но говорят-платят.
Камрад
Добрый Волшебник спасиба, канешна, но это не для меня. пусть я буду нищим, но никогда не обезличусь. продаться за какие-то гроши? чтобы моё имя кануло?? да ну его на хер! пусть обо мне знает лишь узкий круг друзей, но это будет честно.

тем более, бля, какой из меня писатель!! вот сегодня клоуном вообще обозвали
Камрад
Не бери в голову. Я всегда говорю:" Пусть, при взгляде на меня, люди лучше смеются, чем плачут." А деньги..., они не пахнут. Если, конечно, честно заработаны. А что, магистранты богато живут? Ты вообще то смотрел сайт? Там вариантов тьма, а с твоей головой... В общем, зря ты так.
Камрад
а ты бывал на этом сайте-проекте? сплошь школьники, писатели юные да сопливые, бля. и вариант там один - твоё имя под текстом никогда не всплывёт; а оно тебе надо, счастье-то такое? я лучше буду книгу какую-нибудь писать, а потом на свою магистрантскую стипендию издам тиражом в экземпляров эдак 50, вот тогда и посмотрим я слишком себя люблю, чтобы вот так вот, свои мысли ценю может даже чересчур; но с другой стороны моё отношение к себе же никого ни к чему не обязывает, так что что хочу, то и делаю
сама непосредственность
"если они думают, что мне платят - пусть думают, что я работаю"

хех)))))) хорошая фраза и главное актуальная)))
запомнила - теперь применяю на практике=)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть