Super Bubba
06-03-2008 07:01 Ровесник века
Это же ужас сколько лет. Шесть. А вы говорите. Как подумаешь, что стукнет 50 лет, а он все еще будет вести дневник на джорналсах, так кровь стынет в жилах. Наверняка уже у каких-нибудь психологов готов диагноз для таких вот как он.

Нет ну понятно, когда школьница ведет дневник или молодой сотрудник офиса. Или седовласый мудрец вещает, безостановочно генерируя умные мысли. Но человек средних лет, не должен вести дневник. Определенно не должен. Ну, только разве в качестве пиара, чтобы установить контакт с электоратом или еще как.

И эти игры, и это пиво. Ну, нельзя взрослому человеку играть в компьютерные игры, он уже должен заниматься серьезными делами. Так нет же, играет, отрывает часы от личной жизни. А ведь мог ведь диссертацию написать, например. Серьезными вещами надо заниматься.

Или нет, чтобы купить себе солидный коммуникатор и ходить важным человеком, так нет же ходит с обшарпанной нокией у которой даже уже зарядка толком не держится. Слава богу, хоть о кедах перестал мечтать, просто думает, когда же уже лето чтобы надеть.

Но сдвиги есть, есть сдвиги. Вот, например, хочет себе велосипед купить. Чтобы кататься в рядом растущем парке. Или вот даже купить лицензионный World of Warcraft наконец. Да действительно, хватит поощрять пиратство. Вот пойдет после работы и купит. Себе просто так, а подруге на Восьмое марта. Две коробки. Лицензионные. Пора начинать новую жизнь. Пора.
Комментарии:
06-03-2008 08:17
лысый мутант
покупай уже)
пора, пора)
battle chest и к нам,в Орду)

Храпящий в ночи
Лисапед я тоже хочу и в кедах летом ходить, но это уже нельзя, не положено.. а жаль.

Безумный трубочник
Alligator - играю только за Орду Я пока на триале играть начал, на Karazhan. Я варом играю, должен подтянуться мой друг прист, еще один знакомый друль и подруга палом будет играть. Так что почти полная пати для инстов есть. А ты где играешь? Какой реалм?

Major Pronin - почему нельзя в кедах, почему не положено? Здоровье не позволяет?

дваждырожденный
Кеды и велик :) :up:

Камрад
S.B. всё делает правильно, пусть продолжает в том же духе и не парится )))

Храпящий в ночи
Super Bubba, и здоровье и жена =)

Безумный трубочник
Major Pronin - что её эстетическое чувство твои кеды смущают? Ну ладно здоровье как причину засчитываем.

06-03-2008 11:34
лысый мутант
я рублюсь на sporregar
а кед у меня кстати, 5 пар)))

Безумный трубочник
Alligator - кед у меня всего две пары А что за Sporregar? Почему этот реалм, чем хорош?

dance with the devil
Вот пойдет после работы и купит.
прощай xD

Безумный трубочник
Blangr - Да ну прощай. Можно подумать. Я же только вечерами играю, не вместо работы, не на работе. Нет, могу иногда до двух ночи играть, но это если в инсте, нельзя же пати бросать

06-03-2008 13:50
лысый мутант
Super Bubba для меня это первый реалм - и мой первый перс в WOW, поэтому чем хорош или плох не знаю, но он формата RPPVP) Я же нуб пока что)

Безумный трубочник
Alligator - понятно. Я-то не профи, но и не нуб. На пиратских серверах два персонажа уже было до 54 и 58 левела, хантер и вар. Один почил от вайпа, другой живой, но лаги ужасные стали. Решил вот перебираться на офф. Буква R в названии сервера смущает, ролеплей не особо хочется отыгрывать. Ну ладно, если что встретимся на Karazhan'e

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть