невозможный! кто? я?? хи-хи))
unfeasible
дневник заведен 20-04-2007
постоянные читатели [5]
fantagiro, La_incredulidad, ma6er, sofija_s, вдохотворение
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Гродно, Минск
интересы [6]
21-03-2008 11:05
когда на днях маришка рассказывала мне, что твориться там у них, в колхозе, я сорвался... не могу, просто невозможно терпеть ЭТО... хер с ней с болью, с обидой, со страданиями. но когда ощущаю своё бессилие, я хочу умереть...

вот почему с радостью воспринимаю вызов, когда есть шанс испытать ту ось, которая сидит где-то во мне. ложь и несправедливость - что может быть принципиально хуже?? это предмет записи, а объект уже нам знаком.

итак, вчера бывший начальник захотел обозревать в бумаге большую картинку, а сам ничего делать и не умеет. взял я это дело, порезал, распечатал на шести листах, принёс. он говорит, мол, на ножницы и клей - делай. стерпел, сам себе удивляюсь, видимо просто было хорошее настроение. порезал, взялся клеить, а собственно клея и нету. этот крутой чувак говорит идти к кладовщице. я ушёл, позже соврал, что нету её. ну, думаю, итак ты слишком борзый, склеить и сам сможешь. что ж тут сложного? листики я все разложил, надо лишь шесть бумажек намазать по краям и приложить друг к другу. представьте себе моё удивление, когда на следующий день с самого утра он встречает меня в коридоре и без всякого приветствия вытягивает палку клея: "иди, клей". а у меня одна сотрудница второй день без машины, надо срочно делать, я ему так и говорю, мол, я занят. лицо этого пятидесятипятилетнего зама генерального директора крупного строительно-монтажного предприятия страны покраснело и он на меня на очень высокой ноте: "будешь делать, что я тебе скажу! чтобы через две минуты у меня был!!" ох и чувствую я, как сжимаются мои кулаки! но терплю, кидаю в ответ, что не буду (даже не знаю, как получилось, но вроде сильно), разворачиваюсь и иду чинить машину. через минутку подстраховки ради захожу к непосредственному шефу и рассказываю о таком деле; тут меня всем отделом начинают успокаивать (!), проповедовать что всё начальство такое и, как альтернативу, решают напрячь в этом делё женщину, которой я делаю машину, ради чего собтвенно к ней самолично направляется одна из сотрудниц. ладно, но я всё равно не согласен с несправедливостью, коллегам же ещё здесь работать. попросили. она сидит клеит, я чиню комп. когда оба дела сделаны я беру холст, клей и несу пиздаболу. принёс, положил на стол, свергу припечатал колбасным клеем. на выходе меня остановил голос:
- и на будущее, виталик, ты будешь делать, что я тебе сказал.
- не буду, это не моя работа.
- будешь! пока я здесь начальник будешь делать!
- не буду, это не моя работа, в должностных обязанностях этого нету (у меня обильная горят щёки и слегка трясутся коленки, но это в порядке вещей, поверьте бывшему спортсмену).
- ...в должностных обязанностях много чего нету. будешь делать.
- если вам сложно склеить шесть бумажек, то это ваши проблемы. не буду.
- вот станешь замом генерального директора, тогда и будешь командовать!! а пока будешь делать то, что я тебе говорю!
- я не буду этого делать. на этот раз попросил ***, она любезно согласилась и я её поблагодарил, но заниматься этим Я НЕ БУДУ.
когда я после этого просто развернулся и выходил из кабинета, то в меня всё ещё летели какие-то там угрозы и прочая ересь. думаю, что сцена получилась весьма красочной, так как лично я испытал огромное удовольствие, поставив очередного пиздабола хоть на полминутки, но на место. такой кайф с самого утра, ах!

где-то на баше было: админ рассказывал, мол, в следующий раз его вызовут из туалета и скажут "не знаю в чём дело! не работает! приди помоги стряхнуть!" на самом деле, я на полном серьёзе собирался приложить к разговору пещерные методы, но всё обошлось. очень уж я пылкий, что в сочетании с гипертрофированным чувством справедливости делает своё дело. верю в то, что иному твёрдому лбу нужен крепкий кулак как аргумент.

погружён в soundgarden - the day i tried to live
Комментарии:
Камрад
А ещё можно было потребовать ПИСЬМЕННЫЙ приказ на выполнение этой работы. :-)
А вот это не в тему. Просто предупреждение.Это письмо я получил от друзей, которым доверяю. Возможно, тебе это не понадобится, но на всякий случай...

МА> Вредоносный вирус, который в ближайшее время буде гулять по Инету.
МА> КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО открывать письмо с вложением "Invitation" или "POSTCARD".
МА> Этот вирус открывает картинку Олимпийского Факела , который уничтожает весь диск "С" вашего компа.
МА> При получении такого письма , - не открывайте его .
МА> CNN огласила его крайне опасным вирусом.
МА> Миcrosoft классифицирует его самым разрушительным.
МА> Этот вирус был индефицирован вчера и пока еще против него нет способов защиты
Камрад
благо, всю жизненно важную инфу я храню не на диске С, тем паче её ещё и раз в год резервирую. благодарности за предостережение

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть