...и вот что я хочу сказать
Юттка в кармане
дневник заведен 08-01-2003
постоянные читатели [100]
*.mp3, 111, aabp, Aak, afyna, Alexbild, AlexDM, Anthrax, Atarb, besti, blackberrry, capriccio, Coooooper, Dashusha, DeadMorozz, Diana_A, Egnat, Emilie, Eroshka, FAR-Ra, Flex007, hanami, Hydralisk, jast_merridz, KBH, Lana Del Ray, LEgeNdA, Liberta, Lilichka, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, Maria Verso, Mechanic, mf_amber, Mikki Okkolo, MISTIK, Nessy, Night Lynx, NOUVEAU, O De San, oleum, Pelagija, ptashka, Rediska 007, Roxana, Saddle, Samara, Samum, Save me, SHINSHILLA, shvilinka, sh_alika, Svetkin, Tajutka, Ttei, Vasek, Vasilich, vika_muntyan, vladyu, Альпинист, Барби, Библиотека, Букля_, Бумагус, Ветренный, Димец, Димка, Ди_, Ёлочка, Журнал, Иная_Лана, йОлкина, Карпатский ёж, КатКа, Каштанка, Квилл, Киев, килька, Косметичка, Крестная фея, кус-кус, Орешка, Папа Крымский, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Ротман, свирепый йожик, Сестра Таланта, Символ №20, Скромняга-2, Спокойный, Счастье есть, ТАРЗАНКА, Тварь, Тин, Фелли, фиолетова, чеширский Мурзик В., Щепка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
[13] 20-06-2015 18:01
обо мне

[Print]
Ветренный
23-12-2008 00:28
Мой любимый историк-киновед пишет статьи о женщинах в кино. Из любопытства я обратилась к интернету с вопросом о мужчинах в кино.
О мужчинах пишут меньше... Например, Яндекс на запрос "женщины в кино" находит 31 тыс. страниц, а на запрос "мужчины в кино" - всего 718 страниц. Конечно, все страницы пересматривать бесполезно, не все они прямо относятся к предмету любопытства, но, как минимум, одну забавную статью я обнаружила: "Настоящие мужчины в кино" -
http://www.kino.kz/club/men.asp
Поскольку сама я кино смотрю редко и мало, не всех из перечисленных в этой статье актеров я видела на экране, но забавно само определение, которое дает мужчина (автор статьи): "Конечно, любой перечень или рейтинг всегда субьективен (а обьективного просто не бывает). Но при этом всегда ведь есть какой-то критерий или, по крайней мере, ощущение этого самого мужского начала. И дело здесь не в лице (красавчики- отдыхают!),а в том, что называется «мужской характер»: твердость в словах и поступках, ум и остроумие, уверенность и целеустремленность. Главная доблесть мужчины - НАДЕЖНОСТЬ, главная черта - СИЛА ДУХА. Настоящий мужчина всегда РЕШАЕТ, ДЕЙСТВУЕТ и МОЖЕТ. Женщина отстаивает чувства, мужчина принимает решения. На том простом основании, что он - Мужчина".
Все хорошо в этом определении, данным, кстати, автором-мужчиной. Но я бы сделала маленькую поправочку с точки зрения женщины: настоящий мужчина всегда решает, действует и может так, как хочется женщине.
Комментарии:
дваждырожденный
И последнее слово тоже всегда за ней. :D
Камрад
Mikki Okkolo тонко подмечено )))
Закрыть