Дневник rusak
rusak
дневник заведен 28-01-2004
постоянные читатели [26]
Alex Grant, ANN_in da club, eroticplanet, hollyJazz, Hydralisk, jolly fellow, Keti, ksunia, Mirror-G, photo_blog, RedLine Graphics, sad goddess, Schastie, Suzy, Svetkin, TimeLine Flash, You_look_so_fine, Букля_, Девушка с щербинкой, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Лейт, Лель, ПАРАД УРОДОВ, птенец, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Брно, Чехия
[1] 16-07-2008 12:03
Имя России.

[Print]
Забрел случайно
05-04-2009 13:19
Слово финансовый кризис в настоящее время, вероятно, наиболее распространенной "ничего не значащей" фразой. Я слышу это слово из радио (которое не слушаю), из телевизора (которое не смотрю), и от людей вокруг меня.
И я имел свой личный финансовый кризис. Лично я когда то давно испытал такое чуство беспомощности. Я привык экономить, кое кто говорит, что это не экономия, а жадность. Я снимал со счета строго определённую сумму денег а остальное оставлял на счете. Однако, в клубе, потом в пивной ну итд я перехватил через край и поэтому, когда я очнулся утром, то в моем бумажнике было только 60 крон. Каким то образом я протянул десять дней, потом я плюнул на все и шел в банк. Три дня перед зарплатой.

Кроме того, теперь в моей работе у меня набралось некоторое количество сверхурочных часов из-за огромной заинтересованости клиентов в наших услугах. Выходим из дома рано утром, возвращаясь к вечеру. Исчерпаный, уставший и с мерой отвращения вполне достаточной на то, чтобы злобой разбить хотя бы одну тарелку. И люди могут высосать энергию.

Не знаю, как на севере, но здесь в Брно, уже пришло лето. Да, да, пришло очередное лето. Нет, нет- ничего не случилось. Сейчас пишу тебе и заодно смотрю филь КингКонг з 33 года. Интересная глупость.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть