Настроение
EmptyThing
дневник заведен 29-05-2007
постоянные читатели [27]
BlueEyed Wildness, Elizaveta, essaria, Fancy, Fialka, Free flying, GO, gRubIyanka, Horse, Iskra, Jilli, Juliamouse, L-i-F-e, LauraKemri, LuxuryLove, Nell-angel, Nostalgie, PUMPKIN, Rapsodia, SiAmo, Snowflake, Vikisa, Анна_ещё_жива, БольноеВоображение, О_Хули, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Слоненок
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Новосибирск, Россия, США, Тольятти
интересы [10]
антиресы [1]
03-06-2009 11:11
Заметил что стал часто задерживаться на работе. На час или два. таким образом рабочий день составляет 10-11 часов, в зависимости от обеда.
Самое парадоксальное, что эта ситуация длится уже около 3-4 лет.
Может возникнуть вопрос, а зачем мне это надо?! Да в общем то за тем же, зачем и нужна работа. просто так работаю-меня это не напрягает. Но! Но зато, я имею определенный уровень и положение и не отношусь к людям, которые сидят и говорят как все плохо и как им не дают пробится или как все все получают через связи, а при этом уходят по звонку с работы ровно в 18. Правда я не отношусь к людям, которые тупо живут лишь работой и работой, а таких тоже много-работаю без передыху и нет никакой личной жизни.
А вообще многое по работе удобно делать именно вечером, когда основной наплыв сотрудников схлынул и можно побыть в тишене и спокойствии-поделать обычные вещи))

После работы зато вчера, заехал за Катюшкой ( хм, удивительно что она так быстро собралась за 15 минут, для девушки это странно, учитывая что это был спонтанный поступок) и мы поехали ужинать. Захотелось мне мяска покушать, нормального такого стэйка с бокалом крассного вина.
Потом поехали в парк и несмотря на то что время было уже ближе к 12 ночи, немного погуляли, буквально 15 минут. Обычно я не делюсь про работу и ничего не рассказываю, но на этот раз почему то мне стала интересна реакция.
Хороший был вечер...добрый) и веселый! ибо потом я снял костюм, сменил галстук на джинсы и веселое настроение, просто посмеялись немного)
Комментарии:
Коняга=)
мммм..интересно-интересно=)
Камрад
Да да оч интересно. (хнык)
....продолжение следует
классно =)) молодчик! так и нужно =)
так ты сейчас в мск постоянно обитаешь?

ты мне напоминаешь одного человека...ооооччееень! я не знаю, но у вас так всё похоже ....даже мысли =)
....продолжение следует
а про работу....я тож иногда задерживаюсь, но если мне нужно куда-то, не раздумывая сваливаю =)
потому что живём-то мы не ради работы =)
кстати, это заблуждение, что девушки долго собираются!!!
Камрад
Я тоже заметила, что муж приходит с работы поздно ночи... Тоесть, совсем его не замечаю..
ничего
Horse что же?

Nell-angel такой же вопрос


Elizaveta старался, ой где я щас не обитаю только! по все россии бываю, в москве не так часто как хотелось бы.
я помню что кого то напоминаю) правда меня это удивляет))))

вот и я тоже работа работой, но если надо уйти я уйду, но и если надо остаться я не парюсь.
На счет девушек возможно ты и права, но я говорю лишь на своем опыте, за 15 минут даже мне тяжело собраться, когда машина стоит уже внизу)


Skifa ну вот когда это постоянно это плохо. личная жизнь должна быть у каждого
Камрад
Ну работа это работа. На ней нельзя жить и не стоит уделять мало времени если хочешь чего то добиться... Главное найти то что действительно нравится. Перед людьми часто стоит выбор работа или личная жизнь... Вспоминая бывшую работу на ранчо... Там у людей нет личной жизни... Точнее есть... Но она никакая... Люди живут там. Помню сама тоже тупила... Взять новый год... Работала в новый год.. Зачем мне это надо было... Да мало того что в праздник работала так еще осталась там ночевать и работала 1января... Хотела на второе остаться.. Но не помню уже почему уехала домой.. Хотя в то время был парень и он был сильно зол на меня что я предпочла работать. Хотя весело было... Но друзья были расстроены что я перестала звонить, гулять с ними... Потом меня отправили в отпуск и я тогда поняла что мне дороже личная жизнь, друзья, родители (даже с родителями общалась пять минут в день но телефону, так как приходила когда они уже спали а уходила когда они еще спали)... Если ничего не лишаешься то можно задержаться на работе... А если семья... То думаю стоит задуматься. Рада за твой позитивный день) желаю тебе побольше таких! Но их количество зависит только от тебя
ничего
Кусочек рая Все всегда зависит от меня. я получаю то что делаю и это хорошо.

немного все же уклон другой ты задаешь, я проще чтоли мысль выразил...Просто для меня работа часть жизни в том числе и личной, но при этом я никогда не ставил ее выше жизни. Я где то ранее писал, если нужно реально, то я пошлю ее тут же-ибо важнее отношения люди чем эта работа) тем более ее можно новую найти
Перспективная сучка
ПРо работу- аналогично... только я уже забыла когда вообще в послдний раз работала нормарованные 8 часов)..обычно это от 10 и выше ...

но ничего не жалуюсь
ничего
Iskra это факт! обожаю ненормированный рабочий график
Коняга=)
интересно, что будет у меня, если я когда-нибудь в жизни выйду на работу=)))
ничего
Horse о работать это интересно)
Коняга=)
EmptyThing ты меня утешил=)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть