Конкурсный клуб "Призовой фонд"
Призовой Фонд
клуб заведен 01-02-2008
постоянные читатели [55]
Angler, Belladonna, blackpuma_lara, Fix, Free Frag, Ice-covered, kel, kissa, koshka v okoshke, LA3APb, Maatti Hrukonen, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, MMM, Nessy, ne_tvojo_schaste, Niceman, Nipen, oleum, Paint It Black, Piccolo_fiore, Pulka, red-kassandra, SeniorXB, SexLife, SharoWar, Skazka, Suzy, TaSya, trogvar, Ulitkin, vakito, vvol, wirken, Woman in Love, Аланька, Безумный рыбник, Бонасье, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, ЖРУ-консультация, ЗазнобА, Ирча, Крестная фея, Кудиани, Лохматая, Мася, Милославский, Обаяшка, Тигрра, Толерантный клуб, Штучка, Эль, Эстель
хранители [3]
Angler, Mikki Okkolo, MMM
участники [11]
Angler, galynca, Incignificant, Kanpu3Ka, koshka v okoshke, Mikki Okkolo, MMM, oleum, S Castor, Бронетемкин Поносец, И М ака Фридрихъ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
03-12-2010 15:58 Призовой Фонд » Объявляется сбор денег
Итак, господа, сбор взносов на печать и рассылку календаря от Безумного рыбника объявляется открытым.

Но сначала дисклаймер:
Конкурсный клуб "Призовой фонд" собирает эти деньги в качестве добровольных взносов на воплощение идеи печатного календаря и сам действует безвозмездно. Отчет о поступивших средствах и расходах будет публиковаться здесь регулярно. При этом подразумевается, но пока еще не гарантируется, что каждый сделавший взнос получит экземпляр календаря. В случае каких-либо форс-мажоров или иных обломов на пути к достижению цели все решения о распоряжении собранными деньгами будут приниматься Хранителями клуба коллегиально с учетом мнения генератора идеи - Безумного рыбника.

Все прочитали? Считайте это официальным предупреждением об ограничении ответственности клуба: мы, конечно, очень и очень постараемся сделать все, что необходимо, но достижение конечного результата зависит не только от сбора денег. Надеемся, что вы не блондинка это понимаете.
Существенные ограничения на взносы следующие (предлагалось к обсуждению здесь):
  • Рекомендуемая сумма взноса - 600 рублей, минимальная - 300, максимальная - не ограничена.
  • Срок сбора денег: неделя (до 10.12.2010 включительно).
А теперь можете выбрать любой из доступных или удобных для вас способов перевода денег.


Update 07.02.2011:
По окончании сбора денег платежные реквизиты были удалены.


С целью идентификации поступающих платежей каждый, кто что-нибудь переведет, обязан отписаться в комментариях к этой записи и указать: выбранный способ, дату, время и сумму платежа, а также любой предпочтительный способ связи для подтверждения нами поступления платежа. Суммы отдельных платежей публично не разглашаются, все комментарии к этой записи скрыты. Если что-то не понятно, спрашиваем и обсуждаем в предыдущей записи. В обновлениях этой записи ниже будет периодически публиковаться сводный отчет о наполнении фонда (о заявленных и реально поступивших платежах).
Закрыть