Конкурсный клуб "Призовой фонд"
Призовой Фонд
клуб заведен 01-02-2008
постоянные читатели [55]
Angler, Belladonna, blackpuma_lara, Fix, Free Frag, Ice-covered, kel, kissa, koshka v okoshke, LA3APb, Maatti Hrukonen, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, MMM, Nessy, ne_tvojo_schaste, Niceman, Nipen, oleum, Paint It Black, Piccolo_fiore, Pulka, red-kassandra, SeniorXB, SexLife, SharoWar, Skazka, Suzy, TaSya, trogvar, Ulitkin, vakito, vvol, wirken, Woman in Love, Аланька, Безумный рыбник, Бонасье, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, ЖРУ-консультация, ЗазнобА, Ирча, Крестная фея, Кудиани, Лохматая, Мася, Милославский, Обаяшка, Тигрра, Толерантный клуб, Штучка, Эль, Эстель
хранители [3]
Angler, Mikki Okkolo, MMM
участники [11]
Angler, galynca, Incignificant, Kanpu3Ka, koshka v okoshke, Mikki Okkolo, MMM, oleum, S Castor, Бронетемкин Поносец, И М ака Фридрихъ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
14-12-2010 16:57 Призовой Фонд » Деньги собраны
Докладываем: деньги на печать календаря собраны и уже даже перечислены Тасе (TaSya) для оплаты заказа. Календарь будет отдан в печать в ближайшие дни, срок печати - дней десять. То есть есть шанс успеть к Новому Году.
Отчет о финансах приведен ниже, отметим только, что в спонсировании проекта приняло участие 9 человек (в том числе сам Безумный рыбник и 2 участницы, которые календарь и так получили бы бесплатно).
Итого получается, что у нас из 30 календарей пока остаются в резерве 7 штук (30-15-1-7=7). Кандидатов на распределение этого резерва трое: по умолчанию Безумный рыбник + двое, которые внесли одинаковые, но самые существенные суммы в фонд оплаты печати календаря (их пока называть не буду).
Несмотря на то, что официально сбор денег завершен и календарь направляется в печать, желающие получить из резерва один из календарей все еще могут сделать взносы ранее озвученными способами - эти деньги пойдут на оплату почтовой рассылки календарей для тех, кому не сможем передать лично или курьером.
В комментариях к этой записи предлагается начать вялое обсуждение вариантов получения календарей.

Комментарии:
Money Market Maker
Насчет раздачи календарей - предлагаю следующую схему:
  1. В Москве раздаем лично (без накладных расходов).
  2. В Питер переправляем централизовано, а там уже раздаем лично силами местных энтузиастов.
  3. В другие города и страны отправляем EMS Почтой России - это быстро, удобно, не дорого и с доставкой на дом.
  4. Остальные варианты - по личной договоренности с человеком, ответственным за рассылку.
Для этого плана нам надо будет изучить географию тех, кому предназначены календари, достичь договоренностей с энтузиастами о личной раздаче, а также собрать почтовые адреса тех, кому будем пересылать почтой. Итак, кто займется организацией всего этого? Добровольцы - 2 шага вперед!
Камрад
Я могу свой экземпляр забрать лично. Даже в Новогиреево )) Мне оттуда до Кучино не так далеко
Камрад
Я похоже единственный представитель украинской стороны посему пресылка будет дороговато, мне кажется. Предлагаю передать каким-нибудь поездом через проводника, это дешевле должно быть.
Money Market Maker
blackpuma_lara, это здорово, но мы сейчас сначала определимся, кто будет ответственным за раздачу слонов календарей, а потом уже будем составлять списки кто-кому.
Но я постараюсь твою готовность учесть (особенно если потом еще раз напомнишь), потому как предполагаю, что какая-то часть календарей может пройти и через меня (в Питер и Белоруссию, например).
Money Market Maker
Крестная фея, да, мы помним (и ценим!) твою готовность получить украинскую часть тиража централизованно. Насчет проводника - подумаем и оценим нашу готовность везти календари на вокзал. Потому как альтернативный вариант EMS Почтой России - совсем не дорого, плюс если остальные календари будут через нее рассылаться, будет удобнее пригласить их курьера за кучей посылок оптом (в этом случае от тебя потребуется только адрес - и весь украинский тираж тебе доставят на дом).
Камрад
MMM Ок. Жду дальнейших распоряжений весь украинский тираж тебе доставят на дом Это было бы шикарно, но если что то для меня не вопрос съездить и на вокзальчик
Камрад
MMM Но я постараюсь твою готовность учесть (особенно если потом еще раз напомнишь), потому как предполагаю, что какая-то часть календарей может пройти и через меня (в Питер и Белоруссию, например).

Непременно напомню... тока вот бы знать еще - когда лучше напоминать.. ))))
[скрытый комментарий]
[скрытый комментарий]
Money Market Maker
Скрытому комментатору ответил редактированием записи.
[скрытый комментарий]
Бу!
сроки изготовления примерно 27 декабря, если раньше получится-гуд.
Money Market Maker
TaSya, все отдала? Ну, ты молодец!
По срокам - они тебе сообщат о готовности, да?
Камрад
TaSya
Печальная чебурашка
пытаюсь внести предложение по распределению календарей способом - самовывоз)
Например кто-нить сажает свою попу где-нить ( посадить могу я , мне не жалко)
например время с 19-00 до 21-00. Можно где-нитьв центре в какой-нить кафешке
В этот период подгребают люди за календарями и им календари вручаются.
П.С. Я могу где-нить затусить вместе с каленндарями и попивая чаек ожидать.
Если этот вариант имеет шанс подойти - не вопрос
Money Market Maker
Сказкин Тигр, да, это вполне приемлемый и распространенный вариант, мы тоже будем иметь его ввиду
И спасибо за предложение помощи, учтем
просто женатик
Сказкин Тигр
твой вариант оч. нра =)

приду посидеть рядышком
Камрад
Free Frag Главно календари не пропейте.
Печальная чебурашка
MMM ))
Free Frag приходи))) раздача календарей имеет шанс превратиться в камрадовку)
Безумный рыбник ))это ты дело говоришь, календари с обнаженными симпотными тетками всем нужны - но мы за теток еще повоюем)!
Бу!
MMM Безумный рыбник да, сказали примерно 27-го, но может успеют и раньше
Закрыть