Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
11-11-2016 01:43
А еще мне сейчас очень тяжело морально. Мужик не долен ныть и жаловаться, поэтому я не мужик, я буду рассказывать о том, что меня беспокоит, поскольку так хочу.

Я уже полтора месяца работаю без денег (мне похуй кому сколько не платят, мне от чужой беды легче не станет), а самое хреновое то, что до конца ноября прихода не ожидается.

Фирма банкротится. Весь ее штат уволился с начала октября. В том числе и я. Сейчас идет процесс переоформления формы собственности другой фирмы, в которую мы должны перейти. Но это тоже не быстро. А пока я хожу на работу не являясь официально трудоустроенным. И денег в фирме нет.
Наша проблема в том, что за фирмой тянется шлейф не выполненных обязательств по причине невнимательности, халатности, отсутствия финансирования и долбоебизма, меня греет только то, что моих ошибок там не было, поскольку меня там не было.

На днях ошибся я, подняв шум вокруг ключевого для нас заказа, ошибка в котором критична до жути. Благо все разрешилось, но я получил справедливую выволочку.

Я здесь только потому, что я вижу реальную перспективу для себя. Мне приходится много терпеть и упрямо идти вперед. Это очень тяжело. Никто из моих родных и близких никогда такого не делал. Я боюсь, но заставляю себя делать. Я работаю за опыт и перспективу.

Мы живем на пособие и деньги, которые зарабатывает жена, работая по ночам (когда я сплю) и вечерам, когда я дома и могу отвлечь Лису от мамы.

Я сейчас как болванка с ракетным двигателем в открытом космосе. Подо мной гигантский магнит. Либо я взлечу на такую высоту, какой для меня никто из родни не предполагал, либо будет включен магнит и я притянусь обратно. Я не хочу обратно. Я дико хочу вверх и сейчас пытаюсь придумать альтернативные варианты запуска двигателей. Они есть, но они не менее тяжелые, чем магнит.

К сожалению, я не могу контролировать и влиять на большую часть векторов тяги.

К счастью, у меня есть семья и друзья, с которыми я могу быть собой, отвлечься от забот и просто морально отдохнуть.

Физически хочу на море, чтобы пожить в домике одному и откалиброваться. Или на берег горного озера.
Комментарии:
Очарованная песней ветров
Держитесь там с Юлей.
Лисик, надеюсь все получится. Верь себе.
Себе я верю и в себя,
Вот только я не верю людям.
почти синяя птица
Хорошее, сильное стремление. Просто иди вперед, ты дойдешь. Я почему-то не сомневаюсь
Сойка я вот сейчас себя ощущаю как Перт первый на картине . Дикое сопротивление окружающей среды плюс множество внутренних барьеров приходится ломать и расширять территорию привычного дискомфорта.
А особенно сильно сопротивляется страх перед ответственностью - за последние 2,5 месяца я обработал заказов на пару сотен миллионов. Мы ни одного не выполнили, потому что средств не было, сейчас вроде как что-то выравнивается и появилась спонсирующая поставки фирма, и ответственность взлетела не на одну ступень а на целый пролет. Потому что блин я несу ответственность (хорошо что не материальную еще =)) за выполнение поставок и за соответствие оборудования заявленным параметрам. И это не Вадим, директор маленького бизнеса, а фирма с миллиардным годовым оборотом и связями.
Я очень хочу построить свои Питер без жертв со стороны. Так что, будем работать, ибо я не хочу возвращаться к началу.
А самый большой напряг в том, что вот ближайшие 2-3 месяца решающие. Либо нас возьмут в дело, либо нас используют как разменную монету и очень сильно бомбит от того, что нет возможности выяснить точно, какие намерения у этих ребят. С виду они адекватны и заинтересованы. Но это только первое впечатление.
Я боюсь, если честно, очень, но если я хочу чего-то добиться и получить опыт, мне следует идти на свой страх и изучать его.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть