Записки у монитора
Бентен
дневник заведен 22-11-2017
постоянные читатели [24]
Aldream, Aminatali, cat on the fence, dyna, Heiz, Ierou, Iland, Kusudama, Lady Howthorn, mareicheva, Neptune Lonely, Ruta Freiberg, Белейшая Мышь, Бетайлас, Дейдара Роджерс, Досада, живой человек, Кое-кто кое-где, Морак, Ория, Серая Псина, Тэр, Химура Кеншин, Этьен Фалькор
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
05-03-2018 23:14
обед прошел мимо меня, поэтому после тренировки желание немедленно поесть сподвигло меня в магазине на идиотский эксперимент - я соблазнился на кусок чеддера, наивно полагая, что случится чудо, и сыр за почти 900 руб/кг будет ну хоть как-то похож на чеддер.
хрен там и не ночевал.
это оказалась очередная весьма дорогостоящая оконная замазка, слабо сдобренная ароматизатором "чеддер"
черт побери, ну ПОЧЕМУ в Финке можно за 300 рублей купить килограмм отличного сыра, а у нас за 900 нельзя не то что отличного - хоть сколько-то съедобного!
перечитывать этот пост, когда в очередной раз задаешься вопросом, не слишком ли дорого за штуку съездить в Лаппеенранту.
Комментарии:
Одаренный смертный
Мне больше интересно, ну вот какого хера ДО санкций отечественный сыр был вполне себе сыр, а ПОСЛЕ - замазка. Причем ладно бы сразу после - быстро наращивали объемы, все дела, но уже сколько лет-то прошло?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть