Записки у монитора
Бентен
дневник заведен 22-11-2017
постоянные читатели [24]
Aldream, Aminatali, cat on the fence, dyna, Heiz, Ierou, Iland, Kusudama, Lady Howthorn, mareicheva, Neptune Lonely, Ruta Freiberg, Белейшая Мышь, Бетайлас, Дейдара Роджерс, Досада, живой человек, Кое-кто кое-где, Морак, Ория, Серая Псина, Тэр, Химура Кеншин, Этьен Фалькор
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
07-02-2019 17:42
будни новоиспеченного автомобилиста
2019 год, зима в Санкт-Петербург, расположенный, как всем известно, в районе тропиков, пришла совершенно неожиданно, поэтому снег в городе убирать и не пытаются - тропики же, само растает.
Обширная парковка пуста, за исключением засыпанных снегом авто, которые их владельцы и не рассчитывают в ближайшее время вызволить из под завалов. Нет, желающих запарковаться много, район популярный, но здравый смысл подсказывает всем подъезжающим, что они может с разбега и заедут в плоский сугроб, по недоразумению зовущийся парковкой, но обратно их достанет только трактор. Каковой, кстати, и завалил парковочные места в процессе расчистки дорожки между ними - надо же было куда то снег девать.
Офицер Инадзуми встает в проезде, извлекает из багажника лопату - и за 15 минут работы организует себе вполне приличное место для машины.
не знаю, как там с водительскими навыками, а руки я себе прокачаю к весне изрядно
Комментарии:
08-02-2019 06:49
Камрад
Вот почему-то автомобилисты, способные достать лопату и откопать место/себя/соседа, в общении как люди в разы приятнее неспособных на вышеупомянутые вещи...
Одаренный смертный
Ты помнишь, что надо купить другую лопату? ))) Хотя, по-моему, в свете оттепелей и заморозков, которые нам пророчат, лучше сразу кирку или лом.
Одаренный смертный
Iland вообще, мы помимо водятлов обнаружили море автомобилистов.
В наш первый выезд мы никак не могли запарковаться обратно в узком месте. Пробегавший мимо мужик с семьей постучал в окошко и распарковал нас.
В воскресенье понячьи родители вытолкали Пашечку из сугроба, который намело за время наших конюшенных развлекушек.
Конюшенные автомобилисты дают нам советы по парковке и езде.
А на днях Бентену на парковке, снова заваленной трактором, помогал еще какой-то мимопроходивший мужик, который и пояснил, что нужна другая лопата.
08-02-2019 13:01
Камрад
Ierou да, естественно, что нормальных людей больше, просто ебанатов всегда лучше видно и слышно, и чаще всего - с последствиями.
Камрад
да людей за рулем вообще много на диво
говорю как водитель, которому очень часто в последнее время приходится выезжать из боковых улочек на забитую трассу - редко редко мне доводится ждать больше пары минут, прежде чем меня пропускают встроиться в поток

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть