Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
27-05-2019 16:04 Забавно смотреть на киноиндустрию, подсевшую на интернет нердов
Казалось бы - вот ты за пять миллиардов (пять миллиардов! или за сколько там? мне лень гуглить. за много денех короче) купил у лукаса звездные войны, и вхерачил на десять лет вперед бабла во франшизу. Тут анонимные мудаки из ютуба поднимают вой в реддите со смешными хештегами. И все, ты все сворачиваешь.
Какой от этого финансовый урон? Скажем так, если бы шахиды разбомбили центральный офис диснея вместе с ранчо скайвокера, и то урон был бы меньше. Это полный аналог оранжевой революции, только больше и дороже, и непонятно где злодей, точнее понятно что злодей это ты, поздравляю.
И это когда ты уже вкинулся в промо, в прессу, устраиваешь празднования в торонто за какие-то космические вообще деньги и все в пропасть. Твоя пресса, твое промо нихрена не работает, анонимные мудозвоны в ярости, закрывай лавочку.

Это вот кажется чем-то СПРАВЕДЛИВЫМ когда ты к продакшну не относишься сам. А когда ты относишься и у тебя перед глазами цифры продаж - то ты видишь что как только там какая-то херня очередная поднимается, феминистки, социалистки, нонкомформистки еще какие истки, не важно кто, даже если эта херня вообще не на тебя направлена - если она тебя хотя бы вот углом цепляет, то она тебе скидывает рейтинги, на рейтингах подвешено фичерение, от тебя начинают шарахаться партнеры, потому что им работа с тобой тоже скинет рейтинги и тогда партнеры начнут шарахаться уже от них.
А если она на тебя направлена - это все досвидания, ты еще вайнштейну позавидуешь.

Вот есть люди, которым смешно типо вася ты кто такой, сравни себя и дисней. А вот диснею нихера не смешно. Эйчбио, которая четыре сериала свернула (это планировались самые дорогие сериалы в истории, очевидно) и теперь едва-едва один пилотник запускает осторожно - им нихера не смешно.
Тем чувакам, которые сонику перчатки дорисовывают сейчас и другие важные органы, им тоже нихера не смешно. Ворнерам, которые с диси юниверс пролетели, просрали лицензии вековой давности в тот момент истории когда на них можно лучшее бабло поднять и сейчас над своей бетвумен плачутся - нихера не смешно.

Весь этот бардак конечно будет взят под контроль, нас ждет нормальная ютуб-пресса на хороших зарплатах с лучшими людьми киркоров-хуйкоров, которые будут просто перебивать всех остальных, скупая у гугла все показы подчистую.
Но пока что крайне забавно смотреть, когда очередная херня поднимается, и корпорации в ужасе отскакивают как от огня "меня здесь нет! не смотри на меня! доебись до кого другого!" от каких-то хипстеров левых.
Комментарии:
27-05-2019 19:26
О боже, да как они могли?! Фанаты отказываются есть говно? Где же такое видано?

Урок из этого на самом деле один - не надо делать херню, даже если у тебя дофига денег.
27-05-2019 19:37
Кибернетическая сосиска
Aleosha ну во-первых фанатов этих не так уж и дохера, во-вторых всем не угодишь, всегда найдутся фанаты со своим видением, как бы ты ни крутился - всех не умаслишь. Собственно иллюстрация:


слоумышленник
киносоника уже признали саником из видео содержащих пингас
будет весело, если потребуют обратно перерисовать. может, уже есть питиция

а если серьёзно, то фэндом соника один из самых ебанутых, поэтому киношники может быть и правы с своём художественном видении, но должны были понимать, куда лезут

и ещё, интересно будет посмотреть как примут экранизацию фнаф
27-05-2019 21:33
morbid
Есть тонкая грань между "всех фанатов не умаслишь" и делать реткон всего, чтобы превратить половину персонажей Star Wars в диснеевских принцесс. Хотя нет, вруг, грань вовсе не тонкая.
28-05-2019 18:54
Кибернетическая сосиска
Aleosha ну Диснею надо ж не только кино снимать, а еще мерч продавать, а для него принцессы очень даже подходят. А на старых фанатов в целом-то по-идее почти насрать, они все равно денег уже не так много приносят, а молодому поколению подавай принцесс.
28-05-2019 20:11
Вот Дисней даже не почти, а совсем насрал на старых фанатов. А теперь удивляется, как же он оказался в жопе.
Камрад
Есть мнение что на старых фанатов успешно срали начиная где-то с шестого эпизода, когда евоков ввели
что совершенно не помешало старым фанатам считать этот эпизод лучшим
Закрыть