=Еnjoy the silencE=
Integra Hellsing
дневник заведен 08-09-2004
постоянные читатели [45]
Abel Naitroad, Arahnofobia, Barok, BooM, Boorzik, Dita-sensei, Doom Days, Eternity(ToSA), Gekata, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, KOMA, Lemure, Lunchee, Maiwelinte, Neul Nightline, nirr871, Petty, Prickly Ivy, Reychel Lee, Riva, Sar, Seele, spark277, Swan, TonyS, Vampiressa, xlly, Zaggat, Апре1ь, Букля_, Ведька, Зинка, игрушка, Коговедьки, Осень, ПалЯсатая, сонриса, Спорт-бар, удалилась, Флора, Холли Форсайт, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ярославль
интересы [19]
Интернет, дизайн, аниме, фантастика, мистика, манга, поцелуи, Гарри Поттер, ЦСКА, Hellsing, клубы, Сигурни Уивер, Чужие, татуировки, Анджелина Джоли, фильмы про вампиров, электро, тотальная самореализация, нон-стоп лайф
антиресы [5]
серость, предательство, мажористые бабенки, дешевки, крысятничество
[2] 29-10-2019 00:06
How do you do?

[Print]
Integra Hellsing
24-07-2019 23:06 И снова здравствуйте!
Начну банально: не перестаю удивляться насколько жизнь может подкидывать серьезные испытания. Теперь я на этом свете одна. Мои самые родные и любимые покинули меня. На этой земле. Теперь они все смотрят на меня оттуда, как многие говорят: с небес. Ушла моя мама. Ушла к папе, к дедушке и бабушке. Болезнь оказалась сильнее. Сильнее нас, молодняка, неопытного и неподготовленного к таким испытаниям. Но мы как могли, боролись. Боролась я, боролся Саша и ближайшая подруга мамы, тетя Таня, которая мне как вторая мама всю жизнь была. Мы втроём и по сути смертельный приговор, который неизвестно когда приведется в исполнение. Все случилось. И я, хренов перфекционист, конечно же, считаю, что я сделала мало, недостаточно. Но я не Бог, и не могу вершить судьбы.
Теперь я молюсь, молюсь чтобы ей было хорошо, чтобы Бог забрал ее к себе, ведь моя мама- это нечто! Такого человека я не встречала за всю свою жизнь ни разу! Это человек невероятного всепрощения, любви и терпения. У меня нет и толики того, чем она обладала. Ни разу ни о ком и ни о чем плохого, всем желала добра и всех прощала.
Я по своей глупости и вспыльчивости ее обижала, расстраивала и была порой невероятно жестока. Кстати, очень часто я это понимала, но, в силу своей горячности, не могла остановиться. Кто-то может и ни разу не повысить голос, но вот я не такая дочь. Оправданий тут нет. И поэтому я здесь скорее исповедываюсь, чем оправдываюсь. Не хочу оправдываться. Я люблю ее и всегда знала, что когда-нибудь мы попрощаемся. Но какое это будет прощание-было известно только высшим силам. Поэтому старалась радовать при каждой возможности. Надеюсь, она это знает и, зная теперь все мои мысли, любит меня так же. Она любит и я люблю. Какая бы я была неидеальная, она- это такой кусок моей жизни, светлый и добрый, и он останется со мной. В фотографиях и воспоминаниях. Во снах, где я вижу ее почти постоянно. Добрую, тёплую, нежную, такую родную, мою!
Сейчас я до сих пор не понимаю, что ее нет здесь. Такое ощущение, что мы в разлуке. Просто не могу ей позвонить, как звонила, когда мы уезжали. Не могу увидеть. Стараюсь об этом не думать, а то накатывает пи*дец. Громадный, непостижимый, всеобъемлющий. Если я его подпускаю...пока не подпускаю, получается. Живу перспективой: сейчас идут перемены и, будет здорово, если все получится. Ставлю себе цели, да, многие из них материальны, но они дают силы двигаться каждый день и не уходить в депрессию. А она рядом...ходит так, наблюдает, ждёт момента.
Сейчас получила анализы, они улучшились и моя эндокринолог дала зеленый свет к определенным действиям. Они тоже важны и нужны. Я их немного побаиваюсь, но работаю над собой, ведь надо брать быка за рога в конце то концов! Через 1,5 недели у мамы уже 40 день и она уйдёт к Господу. Кстати, всю жизнь пишу Бог с большой буквы, пару раз только было с маленькой. Вот такой пунктик. А ещё через 3 дня мой 32 день рождения. И он будет теперь только с Сашей...

что в ушах: Макс Фрай
состояние нестояния: Да какое там состояние...
Комментарии:
Скользящий.
Да, не легко на такое реагировать.
Казалось бы столько лет прошло и мы с тобой совершенно чужие люди, но у меня хватает эмпатии прочувствовать твои переживания, особенно после того как я перечитал твои старые сообщения, где 17летняя девочка переживает о возможной беременности и о том как же она скажет об этом маме.
Ты всегда была очень открытой и эмоциональной и этим ты мне всегда нравилась. А ещё я давал очень важные советы с высоты своей безграничной мудрости - наивный подростковый возраст.

Извини, если разбередил раны, но не мог не написать. Ты со всем справишься, Интегра.
заблудшая душа
Neul Nightline вау! ты не представляешь как я рада твоему сообщению!!!))) это просто огонь, как я сейчас выражаюсь в моем нынешнем возрасте и да, я тоже, когда вернулась сюда, перечитала свои записи))) и к тебе на дневник заходила)

да, прошло немало времени, но я буду невероятно рада, если мы продолжим общение сейчас
Скользящий.
Приятно, что ты меня не забыла 😘
И классно, что ты сохранила свои яркие эмоции. Конечно, все мы меняемся, но я чувствую, что формирование моей личности очень активно происходило именно в те года, когда я вёл свой дневник. Мне кажется ты можешь сказать так же 😉
Я тут очень редко бываю - сейчас многое совмещаю и честно говоря времени нет совсем на общение в инете, но временами я почитываю людей, которые мне интересны на журналах.
заблудшая душа
Neul Nightline ну сейчас со временем беда у всех. Все очень поменялось с тех далеких 2000-х)))
В любом случае, главное-заходишь)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть