Super Bubba
26-07-2019 08:12 Голубая тарелочка: визуализация желаний
Ваще конечно с возрастом меньше надо, и уже даже особо ничего не хочется. Раньше больше хотелось.

А сейчас так, без фантизму. И вроде даже реальная возможность есть, но денег жалко, цены растут и последствия покупок более ощутимы. Но главное, что нет острого желания. Чтобы деньги ляжку жгли, так хотелось бы. А это главнее всего.

Вот так если из стареньких запросов, конечно бы надо новый игровой ноутбук. Это если по компьютерной части. Старый уже старый, хотя и тянет норм, S.B. вполне адекватно играет на нем и вообще удобно. То есть если даже бы и купил, то старый бы ротировал в другую локацию, чтобы там играть. Причем особо прям каттинг едж производительности не надо, сойдет какой-нибудь ASUS ROG Strix SCAR II. Ну то есть тыщ сто с чем-то.



Смартофон вообще даже не рассматривает как желаемое, когда наступит необходимость просто купит, что-то бюджетное с большим экраном. Необходимость это фактически только поломка.

Слабо хочется часики спортивные. Но хочется. Часы любит. Не против попробовать Garmin в этот раз. У самого щаз желтенькие Suunto Ambit 3, хватает за глаза на его лыжи и велосипед, но уже потрепанные и хочется новенького. Причем не топовую, так средне-взвешенную модель Garmin Instinct. Есть чо по цветам выбрать, не одно скучное черное.



Велосипед новый тоже хочется, хотя и этот не старый еще. Ну просто хочется, даже ориентиров нет какой хочется. Можно сказать, что больше хочется дополнительно синглспид\фикс какой-нибудь. И цель благородная - ездить на работу на нем. Как хипстер в джинсах с подворотами. Если бы нормальную велопарковку сделали бы на работе, купил бы без размышлений.



И про этот бы велосипед не забыл бы. Хочется и в общем не супер дорого купить карбоновый руль. Ну что бы пружинил. Обмотку желтую на него. Обмотка та уже в корзине, как разберется с делами, точно закажет, а вот на руль пока жалко денег. Но хочется, причем ничего особенного, вполне бюджетный карбоновый вариант текущего руля.



Из совсем такого типа "с жиру бесится", шлем другой, дорожный. А то ездит как дурак в МТБшном.



Ну в общем так-то и все, больше ничего и не нужно. То есть как Шуре Балаганову на все про все нужно тыщ двести. Но суждено ли чему купится из этого списка совершенно не знает. Иногда даже думает стать успешным стримером, и ему будут донатить благодарные зрители. Вот за что будут донатить еще не придумал, а вот что будут 100% инфа. Так что пока просто визуализирует. Пройдет время, что-то купится, что окажется ненужным, а главное появятся какие-то новые желания, о которых он еще не знает.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть