И только жизнь меж нас легко проходит...
ESPOIRA
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [17]
AntiMiau, Chris Baggins, JayKo, jess_nata, Margiat, oleandra, Stamina, Starik67, Вольфик, Джастин Мюррей, Просто Рита, РыжаяТигра, Тень в сумерках, Украдка, Фотина, Фрогги-Тревелер, Чехонь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [15]
чтение, политика, путешествия, история, Грузия, Kartuli
антиресы [9]
ненадежность, невыполнение обещания, ложь "за глаза", нежелание узнать
[3] 14-10-2020 23:14
Это корона ??

[Print]
Просто Рита
03-10-2019 21:30
Никто меня не понимает. Даже дети усмехнулись,когда я на уроке сказала,что будь у меня лишний миллиончик,- я бы уехала жить в страну,которая мне очень понравилась. "Швеция или Италия ?" спросил один заинтересованно. Грузия - ответила я. И встретила непонимание момента.
Да,страна противоречий. Да,местами живут очень бедно. Да, сверху красиво,заходишь за угол - балка подпирает стену, а на веранде нет половины стёкол. Самая большая проблема- как для меня - у них нет центрального отопления. И язык,конечно,сложный
А у нас -не так?Нет?Падающие балконы,куски штукатурки,лёд,который никто не скалывает зимой,водители,которые свои права купили и ездят зачастую как козлы(!)...Молодежь,которая получает дубиной по спине и ногам за осуществление права,которое записано в Конституции,так,на минуточку.
...Короче,лишний миллион мне никто не предлагал. Поэтому живу где живу. Эх...
Комментарии:
Камрад
Я понимаю. Грузия замечательная страна. Я очень люблю ее природу и колорит и людей. Когда-то лет в 16 я впервые попала туда, в Абхазию, и была так восхищена природой и культурой, то дала себе слово, что когда нибудь я там буду жить. Жить не сложилось, но я помню тот восторг от Грузии. Сейчас страна наверное даже лучше стала. Не считая конечно того что с Абхазией сделали.
Закрыть