> play >
киноклуб
клуб заведен 23-06-2004
постоянные читатели [236]
хранители [7]
Ben Gann, Boreg, Brig, croix, АпрельскаяВедьма_арх, Спирит, Старк
участники [168]
A, Abess, Agatha_poison, Aglaia, Alex Po, Alix, aniuta, bamboocha, Ben Gann, Bird, BlackDrago, blackpuma_lara, blueskyup, Blunder, Boreg, Brig, Bublik, Captain Stasik, cassandra, chip, Chocolate_eyes, CKBO, Crazy Beaver, croix, Cyber SHADOW, Daina, Dania, Dea, DeadMorozz, Dobric, Draco_Malfoy, Enfant terrible, Fess, fidelio, Frag_Factory, Fruit, Gadge, glv12 Marla Zinger, Good_Night, gRemL1N, hope, Ian, Iggy, Il Vento, Innuendo, Kaiser Z, kathir, katrin.dk, Konfeta, Korsar, kpot, kubiya, Lik_Lik, login, Lolli_, Longhkaster, Loniel, LostParadise, m00, ma6er, MaxMansky, medbrat, mihafilm, mIRAge, monona, Ms_Death, nette Nixe, Niceman, nom83, n_rot, OAS, Odri, Opiate, opuncia, PolMuadDib, Postman, Prikolist, pulstora, R20, RayZ, Schemen Kreuz, Seed of Joy, Shapa.SPB.RUS, shish, Shprotov, Silkovaya, Simpli, Skazochnik, SoNick, South Cross, SP, StarFfocker, Svetkin, Tarie, TaSya, the_coffe_girl, tishina, Tonchi, took, Turol, Ufo.S, vasilek_byl, Veternaya osoba, Violin, yell, yretsym, Zadira, Zdvinutaja, zusman, Айуну, Алеко, Ануца, АпрельскаяВедьма_арх, Белокурая Бестия, Белый, Брю, Быть Любимым, Вечный изгнанник, Винченсо, вот блин, Глаза_весны, Гонза Кандибобер, Дикий Варвар, Дрема, Женич, И М ака Фридрихъ, Император Фридрихъ, Йакалка, Капитан Галерес, Киноманияк, Кристиночка, кусок неба, Кьянти, Лайш, Лейт, Лилит, Линари, Марика, Мася, Меломори, Миррина, Мукла, Натанаэль, Ненормальный Утк, неочемный человек, Неудачник, Ника Квест, Новости кино, ОГОНЬиЯ, Осчастье, Охотник за птицей, радость от безумия, РЖУНИМАГУ, РЫЖЕЕ ЧУДО, Синема, Смешная девчонка, Солнце за мной, Спирит, Старк, стикер, Счастливая-2, Твистер, Турингветиль, Угадайкино, Чертенка, Шахрезада, Эль, Ясонг
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [2]
23-06-2004 15:59 И М ака Фридрихъ » о вампирах и пр. _copy: Хелсинг и Троя
Для начала, вот небольшая критика (уже опубликованая в моем дневнике)

многоуважемые камрады Nemesis Spectre и yretsym уломали посмотресть хелсинга и трою. Эффект превхошел всяческие ожидания: если underworld я проглотила легко, эти 2 пошли плохо.
дело в том, что последнее время я все хуже переношу отсутствие логики в кино. Но в этих фильмах это перешло всякие границы.

зато понравились: дракула - хорош!! просто класс!! ну какого хрена его предают смерти???...
и баталии в трое. очень мило...
Комментарии:
23-06-2004 21:39
Нержавейка.
Два замечания:
первое: я тебя ни на что не уламовала)))
второе: варда элберет гильтониель тебе на голову! смени расцветку, пожалей мои глазницы...

ЗЫ Хельсинга - это даа....душе раздирающее зрелище) Очередное фиаско американсткого кинематографа наверняка оставит свою пичать на страницах истории...
Жизнь-иллюзия!
Да Ванхелсинг это ужяс! ))) Логика отсутствует напрочь,что впрочем свойственно американскому кино!
04-07-2004 03:44
Камрад
нет ничего тошнотворнее ван хелсинга! рекомендуется как слабительное!
13-07-2004 15:41
Алеко
Ночная ДиВа я не согласна с слабительным Ciber SHADOW если ты не очень умный человек то не показывай это другим. Если ты не шарешь в кино то держи свое мнение при себе ты начинаешь очень многих утомлять.
13-07-2004 15:44
Алеко
Ночная ДиВа притно видеть что кто-то разбирается в кино. Я не понимаю как можно смотреть фильм Убить Билла. Это же полный отстой особенно вт орая часть полное убожество я уже не говорю про фильм Час расплаты с пупсом Беном и лохушкой Турман. Полное дерьмо куда катится мир.
Neutral Good
Ночная ДиВа если ты не очень умный человек то не показывай это другим
- в первую очередь этой заповеди стоит последовать вам самим.
Neutral Good
Ночная ДиВа
и что вы такого нехорошего откопали в Kill Bill??
13-07-2004 19:38
Камрад
Cyber SHADOW, ну американскому кино свойственна кассовость - во главе угла, поэтому принято прощать ему все огрехи сценария. :)
Neutral Good
tishina
принято прощать ему все огрехи сценария
- только так можно выйти из замкнутого круга:
"о! американское кино?
-- значит кассово!
-- значит хорошо!
-- и даже если плохо, все равно кассово в конечном итоге.
"
02-08-2004 21:35
Алеко
Алеко Инакомыслящая а собственно с чего вы решили упомянуть слово заповедь. И потом не надо коверкать мои слова. Вы мне напоминаете клуб "Парад Уродов". Почерк одинаковый и это видно сразу тем кто общался с Парадом Уродов.
04-08-2004 07:58
Mother f***ing princess
Алеко, Инакомыслящая
Девочки, не ссорьтесь. Более неблагодарной темы, чем обсуждение, какое кино умное, а какое нет, просто не существует. Все люди, как ведомо разные, вкусы и восприятия, соответственно, тоже. И вообще, с культурологической точки зрения стоитт смотреть ВСЕ фильмы - просто для того, чтобы в совершенстве освоить методу отличения дерьма от конфетки.

Алеко, а с ПАРАДОМ УРОДОВ завязывайте... не надо с ними общаться. Там уж точно никаких конфеток нет, простите за оффтоп.
Закрыть