> play >
киноклуб
клуб заведен 23-06-2004
постоянные читатели [236]
хранители [7]
Ben Gann, Boreg, Brig, croix, АпрельскаяВедьма_арх, Спирит, Старк
участники [168]
A, Abess, Agatha_poison, Aglaia, Alex Po, Alix, aniuta, bamboocha, Ben Gann, Bird, BlackDrago, blackpuma_lara, blueskyup, Blunder, Boreg, Brig, Bublik, Captain Stasik, cassandra, chip, Chocolate_eyes, CKBO, Crazy Beaver, croix, Cyber SHADOW, Daina, Dania, Dea, DeadMorozz, Dobric, Draco_Malfoy, Enfant terrible, Fess, fidelio, Frag_Factory, Fruit, Gadge, glv12 Marla Zinger, Good_Night, gRemL1N, hope, Ian, Iggy, Il Vento, Innuendo, Kaiser Z, kathir, katrin.dk, Konfeta, Korsar, kpot, kubiya, Lik_Lik, login, Lolli_, Longhkaster, Loniel, LostParadise, m00, ma6er, MaxMansky, medbrat, mihafilm, mIRAge, monona, Ms_Death, nette Nixe, Niceman, nom83, n_rot, OAS, Odri, Opiate, opuncia, PolMuadDib, Postman, Prikolist, pulstora, R20, RayZ, Schemen Kreuz, Seed of Joy, Shapa.SPB.RUS, shish, Shprotov, Silkovaya, Simpli, Skazochnik, SoNick, South Cross, SP, StarFfocker, Svetkin, Tarie, TaSya, the_coffe_girl, tishina, Tonchi, took, Turol, Ufo.S, vasilek_byl, Veternaya osoba, Violin, yell, yretsym, Zadira, Zdvinutaja, zusman, Айуну, Алеко, Ануца, АпрельскаяВедьма_арх, Белокурая Бестия, Белый, Брю, Быть Любимым, Вечный изгнанник, Винченсо, вот блин, Глаза_весны, Гонза Кандибобер, Дикий Варвар, Дрема, Женич, И М ака Фридрихъ, Император Фридрихъ, Йакалка, Капитан Галерес, Киноманияк, Кристиночка, кусок неба, Кьянти, Лайш, Лейт, Лилит, Линари, Марика, Мася, Меломори, Миррина, Мукла, Натанаэль, Ненормальный Утк, неочемный человек, Неудачник, Ника Квест, Новости кино, ОГОНЬиЯ, Осчастье, Охотник за птицей, радость от безумия, РЖУНИМАГУ, РЫЖЕЕ ЧУДО, Синема, Смешная девчонка, Солнце за мной, Спирит, Старк, стикер, Счастливая-2, Твистер, Турингветиль, Угадайкино, Чертенка, Шахрезада, Эль, Ясонг
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [2]
24-06-2004 15:09 И М ака Фридрихъ » Kill Bill
что ж, раз уж мнения так разделились, не бужу пытаться конвертировать народ в свою веру, а просто скажу:
вчера посмотрела 2ую часть, и теперь я 100% убеждена, что фильм я этот куплю, ибо это есть шедевр, и моя полка с кассетами будет несовершенна без этого фильма.
Комментарии:
24-06-2004 15:11
просто
аргументируй?
Neutral Good
Simplyme лень. Я ж сказала, что не стану никошо переубеждать...
Это как фильм Амели: либо человек понял, либо нет. И тут уж ничего не изменить.
24-06-2004 15:39
просто
Амели люблюююю. не переубеждать.я упрямица, меня не переубедишь. просто интерестно твое мнение немножко поглубже.
Neutral Good
Simplyme ладно.

Есть криминальное чтиво. И есть kill bill. Оба фильма - пародии, оба - гениальны. Но еслиб тарантино сделал kill bill как и plup fiction, быда бы фигня. Но kill bill - пародия на нынешние фильмы, не всегда смешная, но в точку. Именно то, что это не очень-то смешно, я и нахожу верхом гениальности, ибо это показывает, до какой степени то, что сейчас делается с боевиками - просто говно, которое уже не способно рассмешить. Посмотрите на фильмы 90х со шварценеггером: над ними можно посмеяться. Но над фильмами 00х уже нельзя посмеяться. И именно благодаря обсужлаемому фильму это становится ясно на все 100. До него об этом можно было говорить, но доказать этого юыло нельзя. Теперь же тарантино это доказал.
и не важно, что тарантино может об этом и не задумывался, делая этот фильм. Важен результат, а гении лишь в редких случаях могу о нем подозревать заранее.

вотъ.
24-06-2004 16:09
просто
Инакомыслящая
нравится твоя точка зрения
Neutral Good
Simplyme
24-06-2004 16:58
просто
Инакомыслящая но принять данную версию моно только зная тарантино.
Neutral Good
Simplyme ну, версия от этого только выигрывает!
24-06-2004 19:45
flown
Фильм фанатов Тарантино)))
24-06-2004 19:52
«Жила-была тетка злая, решила уйти от такой же злой шайки-лейки. Но тут пришел злой дядя и попытался грохнуть злую тетю. Но, как в любой доброй сказке, тетя не умерла… а поспав чуток в больнице, начала резать в отместку всю плохую шайку-лейку. Методично и беспощадно» - вот весь смысл сюжета. Его информативное наполнение. Остальное, в силу своего воображения, додумывает зритель. И чем больше он проявляет фантазии, чем больше «придумывает глубокого смысла в глубокой смысловой ткани киношедевра», чем больше накручивает себя, тем больше убеждается в непобедимом гении Тарантино. То есть, всему виной собственные зрительские тараканы кинематографические. Видимо, если смотреть фильм накурившись, глубинного смысла можно будет отыскать еще больше (не курю, потому такой эксперимент поставить не смогу). Santiago
Neutral Good
Гость Santiago, а при чем тут курево?????
25-06-2004 19:16
Дух Крови и Чести
Фильм реально крут ........
и этим всё сказано
Не я
Мнений много, столько же, сколько людей, но я остаюсь при своем... Я смысла не нашла, и искать далее не собираюсь, просто потому что не смогу заставить себя посмотреть этот фильм второй раз!
26-06-2004 14:24
Камрад
согласна с Santiago. в етом фильме что-то мойно увидеть только в соответствуюшем настроении, а если обкуриться то точно мойно в нем найти гениальный шедевр кино.
и ето так бывает в принципе со всеми фильмами: нельзя идти смотреть комедию в плохом настроении, нельзя идти смотреть уястики смеясь. иначе весь еффеkт фильма вылетает в форточку.
Neutral Good
yretsym ну на счет ужестиков, эт вы зря!! как раз очень прикольно, когда весь зал умерает со стаху, а по центру сидит пара челов, не перестающих смеяться!!!
27-06-2004 15:45
Нержавейка.
А вкусах не спорят нэ?)
Мыслящая, таки если твоя полка этим пополнится, в таком случае может и я на эту жуть взгляну))) А насчет ужастиков и смеха ты права)
Незабываемая...
Кина рулёзная.
01-12-2004 14:58
Камрад
просто не могу не высказаться по поводу! сюжет первого киллбилла(читатйте выше Гостя Сантьяго) действительно прост. Но! как, впрочем, и всегда у тарантино, это совершенно неважно. люди, не знающие, кто такой тарантино, не знающие его фильмов, гонкогских боевиков, Родригеса, да тех же Ангелов Чарли! (перечислять можно очень долго), просто не врубятся, в чем вся соль этого фильма. вся прелесть. пародии, саунд, и конечно, режиссерская работа. да вспомните хоть криминальное чтиво. 15 минут славы Мии. fox forcе five или как там называлось
а киллбилл 2 вообще отдельная песня...
Neutral Good
Iggy
Закрыть